Гость
Статьи
Опять дистанционка!!!

Опять дистанционка!!!

Эта пандемия никогда не закончится.
С понедельника в ряде регионов, школы опять переводят на дистанционку. Типа в связи с ростом заболеваемости. Уже привито половина населения и ничего не меняется. Тогда смысл прививаться был?! Да щас и не ковидом все болеют, а простые ОРВИ и ОРЗ, потому как осень, блин. Взяли бы просто карантин ввели на пару недель. Так нет, опять эта *опа, простите, с дистанционкой начинается!!! Думаю многие родители меня поймут... #коронавирус

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#2

если у вас старшеклассник, то будет легче готовиться к экзаменам, если меньше, то сочувствую

Автор
#3
Гость

Ты бездельница. Рожать не нужно было, раз трудностей боишься

Так я когда рожала пандемией и не пахло.
А сейчас вот как быть? Детей же надо контролировать чтобы они сели за комп учиться, да и одного дома страшно оставлять...

Автор
#4
kioshi

если у вас старшеклассник, то будет легче готовиться к экзаменам, если меньше, то сочувствую

2й класс..((

Гость
#5

да врет авторша.

#6
Автор

2й класс..((

либо репетитор, либо чтоб кто-то дома с ним занимался. хотя мне кажется там ничего сложного нет, если с работы придёте, то сможете с ним за пол часа всё сделать, а ещё лучше научить его быть самостоятельным

Гость
#7
Автор

Так я когда рожала пандемией и не пахло.
А сейчас вот как быть? Детей же надо контролировать чтобы они сели за комп учиться, да и одного дома страшно оставлять...

А меня когда пожали, СССР был... Жизнь постоянно меняется, и постоянно требует к себе приспосабливаться.

Гость
#8

Очередная яжмать не может вынести собственного ребенка дома. А как же детиэтощастье?))

Автор
#9
kioshi

либо репетитор, либо чтоб кто-то дома с ним занимался. хотя мне кажется там ничего сложного нет, если с работы придёте, то сможете с ним за пол часа всё сделать, а ещё лучше научить его быть самостоятельным

да он самостоятельный. Только никогда не оставляю его одного дома на весь день... И опять же, это ребенок, заиграется и забудет о том что в онлайн надо выйти.. Опять же это надо помогать ему - настраивать все...
Блин, хоть увольняйся теперь...

Гость
#10

Социалисты и ученые вообще предполагали, что в будущем детей будут отдавать государству после рождения, а женщины будут освобождены от бремени воспитания и смогут сосредоточиться на карьере.
Хотя что мешает сейчас сдавать женщинам детей в детдом - наверное созависимость и неразвитость этих институтов.

Автор
#11
Гость

Очередная яжмать не может вынести собственного ребенка дома. А как же детиэтощастье?))

Я не говорю о том что не выношу ребенка дома. А о том, что все весь день на работе, а он будет один.

#12
Автор

да он самостоятельный. Только никогда не оставляю его одного дома на весь день... И опять же, это ребенок, заиграется и забудет о том что в онлайн надо выйти.. Опять же это надо помогать ему - настраивать все...
Блин, хоть увольняйся теперь...

может просто переодические звонить ему и спрашивать?

Гость
#13

Не будьте такой наивной. Только Билл Гейтс знает, что эта ***.н.я. надолго. Ну и я тоже... И цели обратные...

Гость
#14
Гость

Социалисты и ученые вообще предполагали, что в будущем детей будут отдавать государству после рождения, а женщины будут освобождены от бремени воспитания и смогут сосредоточиться на карьере.
Хотя что мешает сейчас сдавать женщинам детей в детдом - наверное созависимость и неразвитость этих институтов.

это какие-то очень недалекие ученые. ибо "государственные" дети очень низкого качества.

Гость
#15

У нас в Канаде до 12 лет нельзя оставлять ребенка одного, штрафы, ювеналка и т.д. Поэтому в 20-21 годах рожают в основном индусы и китайцы, так как живут с родителями и прочими родственниками.
В Рашке хотя бы интернет нормальный, в Канаде дорогой и работает через одно место.

Гость
#16
Гость

это какие-то очень недалекие ученые. ибо "государственные" дети очень низкого качества.

Низкого качества - дети нищих и алкaшей. Или вы и против сада тоже?

Автор
#17
kioshi

может просто переодические звонить ему и спрашивать?

вот будем что то думать((

Автор
#18
Гость

У нас в Канаде до 12 лет нельзя оставлять ребенка одного, штрафы, ювеналка и т.д. Поэтому в 20-21 годах рожают в основном индусы и китайцы, так как живут с родителями и прочими родственниками.
В Рашке хотя бы интернет нормальный, в Канаде дорогой и работает через одно место.

Может оно и правильно там так устроено. Я даже не представляю как так оставить ребенка до такого возраста одного дома, мало ли что случится.. Но те кто вводит дистанционку об этом не думают

Black kisses
#19

Нанимайте преподов на дом.

Гость
#20
Гость

Социалисты и ученые вообще предполагали, что в будущем детей будут отдавать государству после рождения, а женщины будут освобождены от бремени воспитания и смогут сосредоточиться на карьере.
Хотя что мешает сейчас сдавать женщинам детей в детдом - наверное созависимость и неразвитость этих институтов.

Да шо вы говорите,это кто,например?

Автор
#21
Black kisses

Нанимайте преподов на дом.

Во первых это дорого, во вторых преподов на всех не напасешься. И опять же, как узнать что это за препод?Через ФСБ пробивать? Его ж с ребенком одного в квартире придется оставлять

Гость
#22

Не жалко вас всех ни на грамм. Рожать детей в последние годы и не только время фуфлодемии ясно, а то начнете щас как вы не знали! Лет 10 точно.

Гость
#23

Вы вообще родителЯ:) на че надеятесь? Что заебаннаяяя тетя в школе научит чему-то ваше сокровище? Ваших детишек ждет цифра, отсутствие знаний, развития, то есть интеллект им будут держать на уровне приматов. Соцлифтов херр, базовый доход копеечный будущее ваших драгоценных. Так че вы возмущаетесь- то, размноженцы?

Гость
#24

Согласна с вами. Особенно на счет помойки захоронения.

Виноградинка
#25
Автор

Может оно и правильно там так устроено. Я даже не представляю как так оставить ребенка до такого возраста одного дома, мало ли что случится.. Но те кто вводит дистанционку об этом не думают

Может с соседкой какой то договориться, чтобы сидела с ним? Или тогда уж няню на полдня хотя бы. Ребенка и покормить нужно и погулять с ним. Не весь же день в гаджетах ему сидеть.

Виноградинка
#26

Или может быть скооперироваться с кем то и взять одну няню на двоих детей. Наверняка не только ваш на дистанционном обучении, у многих такая же проблема.

Гость
#27
Гость

Не жалко вас всех ни на грамм. Рожать детей в последние годы и не только время фуфлодемии ясно, а то начнете щас как вы не знали! Лет 10 точно. Это уже говорит о имбецилизме конкретном. Не перестаю задаваться вопросом, кто вы по природе своей все? Живут в помойке этой сами всю жизнь, на этом полигоне захоронения, и тащат сюда ещё людей. Нравится,да? Или хотите не одни мучаться? Звери блядьь

Минусите- минусите, звери

Гость
#28

Объясните работодателю, что не можете работать весь день из-за ребенка, может пойти вам навстречу и разрешит работать до обеда. Или после обеда, не знаю специфики дистанционного обучения. Ну или брать няню на полдня хотя бы.

Гость
#30

Обосраныц вумен ру, хватит чистить комментарии. Чисто политический сайт. Когда начинаешь глаза открывать овощам, сразу сносите комментарии!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Автор, кто вам сказал что привита половина населения? Смотрите официальную статистику. Плюс вычитайте из неё какое-то количество людей кто купил сертификат либо же укололся пустышками типа эпивак короны.
Так что сидите дома и не тявкайте, раз большинство населения страны такие несознательные.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема