Гость
Статьи
Насилие. Как боритесь …

Насилие. Как боритесь с тревожностью по отношению к безопасности своих детей?

Здравствуйте! Дорогие мамочки, сразу прошу меня простить за такую мерзкую тему, но не знаю куда еще обратиться за советом. Расскажите, пожалуйста, как боритесь со своей тревожностью по отношению к безопасности своих детей, а именно насилие сексуального характера. У меня мальчик 7 месяцев, но я настолько боюсь этого, что меня начинает передергивать изнутри, как я подумаю, что с моим сыном может произойти что-то подобное. Пожалуйста, подскажите, как изгнать эти мысли из головы? Эта ситуация с малышкой из Костромы просто добила меня. А сколько таких упырей еще гуляет на свободе.... Как с этим жить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем городе когда был такой случай (не дай Бог никому) , тоже не могла взять в руки свои нервы. Помогло, когда в церкви свечку поставила и попросила, чтоб отпустили меня эти мысли.

Гость
#2

Если не перестанете тревожиться,вы заразительно тревожностью своего ребенка.
Вам это надо,если вы его любите?
Будет с вашей стороны ругань в его стороны,упрёки,слезы и все в этом духе
Он ведь будет без конца вас тревожить.
Все очень просто.Или он вырастет тряпкой сам,от вашей реальности,либо,наоборот,станет что то типа наркомана
Неужели так сложно понять?
Вы тревожитесь за свое состояние в первую очередь и ради своего спокойствия готовы сожрать его жизнь.
На Дзене есть статья" Тревожные матери наносят вред своим детям".

Гость
#3

С костромой этой вся страна содрогнулась. Боюсь внучку в школу отпускать. Водим сами

Гость
#4

Не оставлять ребенка одного без присмотра, пока не подрастет, где-то до 12 лет.

Гость
#5
Гость

С костромой этой вся страна содрогнулась. Боюсь внучку в школу отпускать. Водим сами

А мы и до этого случая водили, этот случай в Костроме не единичный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: