Гость
Статьи
Вы находились долгое …

Вы находились долгое время в одиночестве ?

Вы находились долгое время в одиночестве ? Нахожусь уже около двух лет одна, знакомиться реально не с кем было, ко мне шли на знакомство либо карлики ниже меня ростом, либо женатики, либо люди , которые не могут себя даже обеспечить, невезение сплошное. Мне 27 лет, я хорошо выгляжу и слежу за собой, на улице не подходят знакомиться. Вчера написал какой-то малолетка на сайте знакомств и намекало на секс, это капец, ощущение что-то кто-то издевается. Около двух лет со мной не общаются подруги , одна родила ребёнка, вторая стала слишком важной, от обеих был холод и негатив. Не хочу с ними общаться, но ощущение, что нахожусь в изоляции. Живу со стариком, своей бабушкой и честно говоря психологически не выдерживаю без любви, секса и мужчины. Надоело, а абы кого не хочется. Начинает включаться психосоматика и я заболеваю. Что посоветуете? Мне всегда есть чем себя занять, но всему есть предел , оглядываясь, понимаю, что это худшие два года моей жизни. #одиночество

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всю жизнь один и это лучшие годы!

Гость
#2

Возможно ты плохо выглядишь, обманываешь себя, что хорошо

Гость
#3
Гость

Возможно ты плохо выглядишь, обманываешь себя, что хорошо

Точно нет.

Гость
#4

У меня так было. До 26 лет по стройкам в Германии мотался. по 10 часов в день с арматурой и бетоном ... С немками ни как ..., а девушке с русскими корнями я был не нужен. С ростом проблемы, природа постаралась. Состояние отвратительное было, не только из за отсутствия секса, больше от понимания того, что поезд уходит. Активируйте все ресурсы, берите в руки инициативу, иначе потом совсем хреново станет.

#5

Знакомьтесь, дружите, общайтесь, но будте осторожны)
Всему есть предел и он настанет, если вы сами это не остановите.
Мне вот тоже никто не пишет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: