Гость
Статьи
Возвращение к бывшему …

Возвращение к бывшему спустя долгое время

Всем привет.
Вот можете мне объяснить пожалуйста в чем проблема вообще.
Дело в том, что спустя долгое время мы с бывшим снова сошлись ибо так сложилось исторически ,что два человека поняли , что до сих пор являемся друг для друга крайне близкими людьми, кем мы и были даже не встречаясь какое то время но находясь в контакте .
Не буду мусолить что было и как , суть в том что отношения были хорошие ,но расстались мы из-за того что я устала и он тоже от бытовухи , вообщем это тоже не важно, было это пару лет назад уже как .
Проблема в том что он когда я ушла , начал встречаться с девушкой которая им бередила . Они встречались 1.5 года и жили вместе , и 3 месяца назад случилось так что мы начали общаться очень неожиданно и очень плотно , в итоге он ушел от девушки своей , естественно там были проблемы , но по факту он ушел ко мне и он никак это не признает для себя же , для него это какой-то принцип , он всегда хочет быть идеальным и хорошим для всех .
Я вижу по нему что он не «там» он явно «здесь» и куда то метаться не будет , это видно по поступкам , по настроению и по отношению ко мне .
Но также я вижу что он испытывает чувство вины перед той девушкой , что он так поступил , хотя он ей не изменял и тд , он когда сделал выбор в мою пользу , только тогда начал на сближение физическое идти .
НО , он со мной до сих пор не спит , я не могу этого понять , в чем там беда …
Говорит та девушка его довела до депрессии и он вообще был в каком-то аду , тумане и тд , и что он не хочет сейчас ибо у него просто нет сил из-за морального состояния и плюс работы не в приворот и я в курсе какие там проблемы с работой , их реально дофига .
Что вы думаете , ребята ?
Я вижу что человек не врет , вот ЧУВСТВУЮ что все окей , все просто збс, но блин не спит со мной , чувство вины перед ней , жалеет ее , не знаю , что и делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам непонятно в его словах? он вроде по-русски все сказал. Или если вам говорят "зеленый", то вы в это не верите и ищите в чем подвох? Ну, сделайте ему лоботомию тогда, других способов влезть в чужую голову я не знаю

Гость
#2

По Вашему рассказу сложилось не самое лучшее впечатление об этом парне. Скорее всего, так и будет болтаться, как х.. в проруби, между разными бабами: та ему то не додала, эта ему это не дала.
Таких парней много, но это не мужчины, не мужское поведение. В нем нет стержня, и счастливы Вы с ним не будете. Если даже сойдетесь, рано или поздно снова расстанетесь, потому что быт никуда не денется.

Гость
#3

Какая то чушь? Какое может быть схождение с бывшими? Принимать его после другой бабы? Зачем?

Гость
#4

Автор без обид но похожа тема на разводку от пьяного мужика дро чера.
Прям нарасхват он, одна им бредит, другая принимает после секса с другой. Ну кто в это поверит?

Гость
#5

Кто станет бредить мужиком или депрессировать из за женщины? Такое только в кино бывает

Гость
#10

Оставила бы все как есть и наблюдала за поступками бывшего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: