Гость
Статьи
Девчонки, …

Девчонки, выпендриваются маникюром и суши на обед

Смотрю на молодых девах, все с ногтями а-ля "мечь грифиндора" на обед суши, пицца, кафе. Шоколадки, конфетки. Некоторые стройные, некоторые нет. Все с ресницами. Вечером на такси и тд. При этом работают вместе со мной за 20- 25 тысяч. Я серьёзно. Понятно что они живут наверно с родителями и эти 20 ьыщ им чисто на суши. Но. Какое рабское мышление. Работать на понты. Типа еще коутышки ходят такие, выпендриваются. Накупят себе Челябинских пуханов и сумок в заре и типа богачки)
Мне смешно правда. Зачем они это делают?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет глупее женщина тем сложнее маникюр

Полупокерша
#2

Вы бы видели,какие вещи поступают на склад Зары...я офигела,когда увидела))их перешивают,подшивают,швы,края...ппц

Гость
#3

Забыли написать, что еще с бровями и с губами.

Гость
#4
Гость

Забыли написать, что еще с бровями и с губами.

Нет на губы у них денег нет, а маникюр и ресницы по 2 тыщи

Гость
#5
Полупокерша

Вы бы видели,какие вещи поступают на склад Зары...я офигела,когда увидела))их перешивают,подшивают,швы,края...ппц

Зара вообще какой-то карнавальный магазин. Из всех подобных hm и остальных, ассортимент самый странный в Заре.

Гость
#6
Гость

Нет на губы у них денег нет, а маникюр и ресницы по 2 тыщи

Ну насчет маникюра, так и есть. Бывает, что на все остальное забили, зато с ногтями. Я сейчас именно про длинные, яркие ногти говорю.

Гость
#7

Помню как то тоже работала с девченками в магазине, они за собой ухаживали мама дорогая .
А мне так странно казалось, где они берут на это всё денег?
А потом выяснилось, ещё они находили как то клиентов, и спали с ними за деньги, вот тебе и подработка

Гость
#8

еще в давнишние времена, один не глупый человек сказал:
рабская психология - это не обрести свободу, а обрести своих рабов.
думаю аналогия вполне уместная - челядь всегда хочет выглядеть дороже, богатые люди об этом даже не думают - посмотрите как одеваются тот же Билл Гейтс, ныне покойный Стив Джобс, Роман Аркадьевич Лондонский или тот же самый Джеймс Хетвилд или Киану Ривз, тоже весьма не бедные, зато свободные люди.

Гость
#9
Гость

Помню как то тоже работала с девченками в магазине, они за собой ухаживали мама дорогая .
А мне так странно казалось, где они берут на это всё денег?
А потом выяснилось, ещё они находили как то клиентов, и спали с ними за деньги, вот тебе и подработка

Если они работали в эскорте, зачем им работать в магазине за гроши??

Гость
#10

Согласна. Мои ровесницы после декрета выходили ради маникюров пахать за 20к и в итоге к 40 выгоревшие женщины. Потому что дома дети на работе аврал.

#11

Комплекс нищеты. Стремятся скрыть свою нищету, и финансовую, и духовную.

Гость
#12
Гость

Если они работали в эскорте, зачем им работать в магазине за гроши??

Чтоб пенсия была)

Гость
#13

Это их представление о красивой жизни и счастье. Не будем им мешать.

Гость
#14
Гость

Если они работали в эскорте, зачем им работать в магазине за гроши??

Они подрабатывали
И там и там денюжка капает
Если спросят родичи где деньги берёшь, с гордостью говоришь что работаешь! Если что,в магазине

Гость
#15

А вам интересоваться больше нечем?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: