Гость
Статьи
25 молодость ушла?

25 молодость ушла?

Я смотрю на свои фото где мне 19-20 там девочка прям тоненькая а сейчас в 25 я уже тетка с лишними 20 кг.. хотя не ем практически. Мужчин всех ветром сдуло , в 19 полно их было

Цветочек
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Так возьмите себя в руки, худейте, что мешает? Это в первую очередь для здоровья нужно

#2

А вообще в 25 хоронить себя как-то совсем уж печально...

Цветочек
#3
Елена

Так возьмите себя в руки, худейте, что мешает? Это в первую очередь для здоровья нужно

дура чтоли я не могу похудеть не знаешь не скули кретинка, я два года пыталась худеть

Штаны в доме
#4

Юность ушла.Молодость пока нет, но скоро тю-тю.

Гость
#5

Мне 60, я как была в молодости 54-55 при росте 68, так и осталась. Вообще не понимаю таких, как вы. Может, это болезнь?

Цветочек
#6
Гость

Мне 60, я как была в молодости 54-55 при росте 68, так и осталась. Вообще не понимаю таких, как вы. Может, это болезнь?

ты просто всегда была молью

#7
Цветочек

дура чтоли я не могу похудеть не знаешь не скули кретинка, я два года пыталась худеть

Я так полагаю мужики бегут не только от того что у вас лишний вес, но еще и от того что вы хамло. Знаете бывают девушки с лишним весом, но очень приятные в общении, так вот это явно не про вас

Гость
#8

Нет конечно наоборот самый расцвет 😼ну вы конечно себя подзапустили здорово , лишний вес всегда добавляет возраст само собой , так и это не родили даже ( *** 🙄 бывает 4 рожают и худые есть одна блогерша такая конечно как вариант с ее детьми занимаются няни и бабушки но сам факт ! Фигура как девушки юной

Цветочек
#9
Елена

Я так полагаю мужики бегут не только от того что у вас лишний вес, но еще и от того что вы хамло. Знаете бывают девушки с лишним весом, но очень приятные в общении, так вот это явно не про вас

у меня нет лишнего веса завистливая бабища

Цветочек
#10
Гость

Нет конечно наоборот самый расцвет 😼ну вы конечно себя подзапустили здорово , лишний вес всегда добавляет возраст само собой , так и это не родили даже ( *** 🙄 бывает 4 рожают и худые есть одна блогерша такая конечно как вариант с ее детьми занимаются няни и бабушки но сам факт ! Фигура как девушки юной

я красотка не завидуй урод

Гость
#11

Если расставить точки над i, то в 25 молодость еще не начиналась.

Султан Арабские Эмираты
#12

Ходил в качалку 9 лет, сейчас поменял ПМЖ, туда ходили женщины, занимались спортом, включая две 46- летние, и ниже возрастом. Для них, кто занимался более полугода, возраста не существовало, все были одинаково красивы. Когда уходили, помывшись в душе и переодевшись в модную одежду, все мужчины одинаково взглядами их провожали. И на общегородской дискотеке были под пристальными взглядами всех, когда иногда туда заходили, становясь королевами танцпола.

Гость
#13

Молодость не ушла, а мужской спрос просел, он максимальный категориях в 18-23 года.

Гость
#14

сейчас молодость до 40)))
а с весом надо что то делать

Цветочек
#15
Султан Арабские Эмираты

Ходил в качалку 9 лет, сейчас поменял ПМЖ, туда ходили женщины, занимались спортом, включая две 46- летние, и ниже возрастом. Для них, кто занимался более полугода, возраста не существовало, все были одинаково красивы. Когда уходили, помывшись в душе и переодевшись в модную одежду, все мужчины одинаково взглядами их провожали. И на общегородской дискотеке были под пристальными взглядами всех, когда иногда туда заходили, становясь королевами танцпола.

да кому нужны эти клячи вот я топовая

Цветочек
#16
Гость

сейчас молодость до 40)))
а с весом надо что то делать

убейся страшила

Акулина
#17

Это не молодость ушла а лишние кг пришли. Займитесь спортом. Для примера гляньте фото Вики Лопыревой, когда она растолстела в вашем возрасте и как сейчас выглядит.

#18

Ты вышла в Тараж))) финита ля комедия)))
Бабская молодость коротка!

Цветочек
#19
Акулина

Это не молодость ушла а лишние кг пришли. Займитесь спортом. Для примера гляньте фото Вики Лопыревой, когда она растолстела в вашем возрасте и как сейчас выглядит.

а почему они пришли? потому что старость

Цветочек
#20
СОЛИСТ

Ты вышла в Тараж))) финита ля комедия)))
Бабская молодость коротка!

ты б меня увидел ползал бы в ногах я красивая, краше меня нет

геронтолог
#21
Султан Арабские Эмираты

Ходил в качалку 9 лет, сейчас поменял ПМЖ, туда ходили женщины, занимались спортом, включая две 46- летние, и ниже возрастом. Для них, кто занимался более полугода, возраста не существовало, все были одинаково красивы. Когда уходили, помывшись в душе и переодевшись в модную одежду, все мужчины одинаково взглядами их провожали. И на общегородской дискотеке были под пристальными взглядами всех, когда иногда туда заходили, становясь королевами танцпола.

них непонятно, но увлекательно, продолжай

геронтолог
#22
Цветочек

ты б меня увидел ползал бы в ногах я красивая, краше меня нет

истя золотой песок сыпится?
так он с совочком ползать будет.

#23
Цветочек

ты б меня увидел ползал бы в ногах я красивая, краше меня нет

😁😁😁
+20 кг лишнего веса)))

Неее,ты баба,не моего формата!
Ты мне не по плечу!
В будущее верю слабо-лучше подр👀Чу))))(с)

Гость
#24
Цветочек

дура чтоли я не могу похудеть не знаешь не скули кретинка, я два года пыталась худеть

а ты уверена, что дело только во внешности ?)))

Гость
#25

Кто то и в 19 лет бегемот 120 кг. Тут не в возрасте дело, а в вашей пищевой распущенности. 25 лет еще молодость. Рано жиреть

Гость
#26

В 25 лет заканчивается рост костей в длину. Рост надкостницы в ширину заканчивается в 30-35. Зрело мыслить человек начинает к 30-35 годам (Христос проповедовать начал в 33, великий манипулятор).
Если вы не едите и вас разносит, может проблема в почках? Или щитовидке?

Султан Арабские Эмираты
#27
геронтолог

них непонятно, но увлекательно, продолжай

Зайдитте на страницу сайта Одноклассники.ру, Наталья Петрова (Вяткина), г. Чита, она тоже спортсменка-комсомолка, и ей за 50-т годов. Вряд ли она скажет, что ее молодость прошла?!

#28

Ушла, она ушла!

Цветочек
#29
СОЛИСТ

😁😁😁
+20 кг лишнего веса)))

Неее,ты баба,не моего формата!
Ты мне не по плечу!
В будущее верю слабо-лучше подр👀Чу))))(с)

нищеброд стремный завистливый я высокая на мне не заметно я всеравно стройной выгляжу. вес 65 рост 175

Василий
#30

В 25 у вас должен быть муж, ребёнок, специальность....
Молодость - понятие растяжимое, но треть жизни уже ушла. И относитесь к этому, как хотите.

🍒🌶
#31
Василий

В 25 у вас должен быть муж, ребёнок, специальность....
Молодость - понятие растяжимое, но треть жизни уже ушла. И относитесь к этому, как хотите.

умри

Гость
#32

Мне тоже 25,очень вас понимаю.Старые фото уже нравятся,а тогда не нравились.Вижу,как меняется лицо,уже межбровная морщина появилась (ещё год назад не было),носогубки...и это при том,что я не пью и не курю.
Ещё знакомый-ровесник недавно выдал,что женщины старше 25 уже неликвид и парни хотят только 18-19-20 летних,которые свежее.И мои знакомые мужского пола все с молодыми встречаются,младше меня.Смешно звучит,но я 96 г.р. чувствую себя старой.Через 2 месяца 26 исполнится,так боюсь этой цифры,гуглила даже,можно ли в документах год рождения изменить.Хорошо хоть работа нормальная есть,чтоб потом ботокс себе оплачивать.

🍒🌶
#33
Гость

Мне тоже 25,очень вас понимаю.Старые фото уже нравятся,а тогда не нравились.Вижу,как меняется лицо,уже межбровная морщина появилась (ещё год назад не было),носогубки...и это при том,что я не пью и не курю.
Ещё знакомый-ровесник недавно выдал,что женщины старше 25 уже неликвид и парни хотят только 18-19-20 летних,которые свежее.И мои знакомые мужского пола все с молодыми встречаются,младше меня.Смешно звучит,но я 96 г.р. чувствую себя старой.Через 2 месяца 26 исполнится,так боюсь этой цифры,гуглила даже,можно ли в документах год рождения изменить.Хорошо хоть работа нормальная есть,чтоб потом ботокс себе оплачивать.

да у всех так но тупые отрицают очевидное) мои все знакомые одногодки уже тетки старые особенно видна разница на фото пару лет назад там девочки еще были

Гость
#34

Не в лишних кг дело, а в том, что отвечаете Вы как тётка брюзжащая. Можно и с весом 80 кг быть позитивной и привлекательной, а такие сварливые и с фигурой 18летней девочки никому не нужны

Василий
#35
🍒🌶

умри

Скажите хоть за что такая немилость? В чём я неправ? Ну хорошо, если вы живёте до 100 лет, то прошла четверть жизни.

#36
Василий

В 25 у вас должен быть муж, ребёнок, специальность....
Молодость - понятие растяжимое, но треть жизни уже ушла. И относитесь к этому, как хотите.

Какая там треть? Половина жизни ушла!

Гость
#37

Мне 25 исполнилось недавно. Ко мне подкатывают молоденькие парни 18-20 лет, говорят, что выгляжу как ровесница (но это так и есть, алкоголь без паспорта не продают)
Но также и постарше тоже интересуются.

Дело не в возрасте. Тут от генетики ещё многое зависит. Кто-то стареет раньше, кто-то позже. У кого-то в 20 уде волосы седые. Это все гены+уход за собой небольшой хотя бы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: