Гость
Статьи
Маты

Маты

Как вы относитесь к матам вы сами материтесь или нет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не матерюсь и не люблю, когда другие матерятся

Гость
#2

дык всего матерных слова три

Гость
#3

Спокойно отношусь,это неотъемлемая часть русского языка,но некоторые злоупотребляют и хамят с помощью мата,вот это я не люблю.

Гость
#4

к матам хорошо отношусь. Полезный аксессуар в спортзале.
а к матУ плохо. Особенно не к месту, особенно когда из него и состоит речь.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#5

В детстве я не слышала мата вообще ни слова. Никто не ругался, ни родители, ни соседи, ни в школе.
Когда услышала впервые, подумала, что это на каком-то чужом языке говорят, вперемешку с русским).
Муж тоже не матерится. Дети, соответственно, тоже.
Но, тем не менее, ничего страшного в мате не вижу. Видимо, он так и остался для меня чем-то вроде иностранного языка).
Но "блин" говорю. Приобщилась таки).

Гость
#6

Все должно быть к месту ))

Александер
#7

Как сапожник. С женой материмся, нет, не ругаемся, просто пар выпускаем. Оба, высокоинтеллектуальные, эрудированные. А вот так бывает)))

Баффи
#8

Не люблю мат и сама не матерюсь.

Гость
#9

Прикол из жизни одной порядочной семьи--при просмотре телепрограммы на такую же тему про маты положительная во всех отношениях мать семейства долго умничала как мол так можно и все это безобразие ,как вдруг с полочки на телевизор упала икона и тогда пожилая верующая женщина от неожиданности смачно выругалась--семья была в шоке и потом все дико ржали,как кони.

#10
Гость

Прикол из жизни одной порядочной семьи--при просмотре телепрограммы на такую же тему про маты положительная во всех отношениях мать семейства долго умничала как мол так можно и все это безобразие ,как вдруг с полочки на телевизор упала икона и тогда пожилая верующая женщина от неожиданности смачно выругалась--семья была в шоке и потом все дико ржали,как кони.

Баян(

Гость
#11
Гость

к матам хорошо отношусь. Полезный аксессуар в спортзале.
а к матУ плохо. Особенно не к месту, особенно когда из него и состоит речь.

О, четвёртый каммент всего, а уже грамотный!
Не так и плохо у нас с этим.

Лапусик
#12
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

В детстве я не слышала мата вообще ни слова. Никто не ругался, ни родители, ни соседи, ни в школе.
Когда услышала впервые, подумала, что это на каком-то чужом языке говорят, вперемешку с русским).
Муж тоже не матерится. Дети, соответственно, тоже.
Но, тем не менее, ничего страшного в мате не вижу. Видимо, он так и остался для меня чем-то вроде иностранного языка).
Но "блин" говорю. Приобщилась таки).

Дети в детском саду матерятся ещё как.

Лапусик
#13

Нормально отношусь, но это должно быть к месту а не через слово.

#14

есть разный мат. 1-й : крайне редкий когда например расказывают аннекдото, илли событие. 2-й : это когда на языке мата думают и говорят. 2-й это признак быдлячества.

#15

В моей семье нельзя было услышать мат.Друзья родителей тоже знали русский язык и обходились литературными выражениями. Отец рассказывал , что в 60- 70-е годы даже уголовники старались при женщинах не ругаться - считалось оскорблением женщины. Сейчас другие времена и это видно на этом форруме : нет общественного презрения к мату, матерщинников могут считать звёздами и примером для подражания, милые и красивые девушки внеше похожие на ангелов матерятся хуже мужиков . По этой границе идёт расслоение общества: те кто неприемлет мат, даже близко не подпустят к себе мужчину использующим его - для них это мерзость и отбросы. Те, кто использует мат вращаются с такими же , но ради работы готовы изучать слова из книг. Многие потеряли работу, если начальники противники мата.

Гость
#16

Плохо отношусь, в семье никто не матерится.

Продавшица из Пятёрочки
#18

Никогда! Я воспитанная барышня!

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Никогда! Я воспитанная барышня!

Да ладно, бл... Ты, ебн бнх, хуже сопожника ругаешься. Тебя слушаешь и ох.... сразу как баба такое выдает. Это ж п...ц.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20
Лапусик

Дети в детском саду матерятся ещё как.

В сад почти не ходила. Только когда от бабули уехали, но в саду я не ела совсем ничего, и родители стали оставлять меня дома одну. Читала, играла, никому не открывала).

Гость
#21

Ругаюсь, если очень зла. Бывает крайне редко.
Слышать от других мат не могу, режет слух. Но могу стерпеть, если это взрослые люди.
Но когда ругаются малявки школьные, то просто бесит и еще им замечание делаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: