Гость
Статьи
Масоны. Иллюминаты

Масоны. Иллюминаты

Верите в масонов? Их деятельность официально давно прекратилась гонениями, но все мы понимаем насколько сильна бывает идея и вера в свое дело. Символизм - явен. Сказать обратное ничего не сказать. Как то сказали "В теории заговора не верят, о них знают". Давно за нас все решили. Общество движется по одной траектории независимо от страны, и менталитета. Странно , да? Сам факт глубинного правительства заставляет задуматься. Кстати только задумайтесь что могут сделать миллионеры, владельцы крупных организаций объединившись.. Причем какие люди?

Петр
16 ответов
Последний — Перейти
Королева галактики
#1

иди отседа имбицил

#2

рЭп тЭлоиды танцуют рЭп, а мас0ны смотрят в илюминаторы на плоскую Землю из ближнего космоса.

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

рЭп тЭлоиды танцуют рЭп, а мас0ны смотрят в илюминаторы на плоскую Землю из ближнего космоса.

Тупость смаразнул.

Гость
#4

Верю в масонов. Верю в "глубинное правительство". Их влияния на себе не чувствую. Я на них никак повлиять не могу. Думаю, что большАя часть масонов погибнет вместе с обычными людьми. "Глубинное правительство" ими спокойно пожертвует, как прежде. Почитайте про НовикОва.

#5
Гость

Тупость смаразнул.

Бывает.

Мика
#6

Не верю, а знаю что масоны есть. Их девиз «Разнуздать чтобы взнуздать» Осипова подслушайте по масонов

Гость
#7

А зачем в них верить? Масоны и так не скрывают своего существования. Другое дело - действительно ли они так влиятельны, тут конечно много вопросов.

Гость
#8
Гость

А зачем в них верить? Масоны и так не скрывают своего существования. Другое дело - действительно ли они так влиятельны, тут конечно много вопросов.

Масоны не скрывают своего существования, но я не видела ни одного человека, который бы сказал: "Я масон".

#9
Гость

Масоны не скрывают своего существования, но я не видела ни одного человека, который бы сказал: "Я масон".

Они шифруются и правильно делают, деньги и тайная власть любят тишину.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Они шифруются и правильно делают, деньги и тайная власть любят тишину.

Вот поэтому я в них верю, но точно утверждать, что они существуют, не могу. 😄😃😀

Петр
#11
Королева галактики

иди отседа имбицил

Я тута власть. Давай *** каки и спатки иди.

Гость
#12
Гость

Масоны не скрывают своего существования, но я не видела ни одного человека, который бы сказал: "Я масон".

Я не видела, чтобы воздух сказал «я воздух», а муравей сказал «я муравей, а не слон». Видели вы что-нибудь или нет зависит от вашего кругозора, можете вы 2+2 сложить от интеллекта. Если ничего не читать, не замечать, быть тупымм, то все кажется фантастикой.

Гость
#13
Гость

Я не видела, чтобы воздух сказал «я воздух», а муравей сказал «я муравей, а не слон». Видели вы что-нибудь или нет зависит от вашего кругозора, можете вы 2+2 сложить от интеллекта. Если ничего не читать, не замечать, быть тупымм, то все кажется фантастикой.

Не поняла вашего поста. Знаю, что мусульманин может сказать про себя "я мусульманин", православный_"я православный", знакомая когда-то сказала "я кришнаит". Чтобы их понять и знать, что они существуют не надо ни кругозора, ни интеллекта.

Гость
#14
Гость

Масоны не скрывают своего существования, но я не видела ни одного человека, который бы сказал: "Я масон".

В интернете помотрите куча их фоток,Другой вопрос чем они на самом деле занимаются ?

Евгений
#16

Масоны есть и сейчас. Массоны спонсировали всегда революции, разрушения ценностей. При Брежневе (1964-1982) жили стабильно и потому, что деньги за кардон не уходили. Но деньги из бюджета СССР уходили в основном на многодетных азиатов , пенсионеров мусульман. Пытались от этого баласта избавиться в 1991г, дак они в Россию сами пришли на раб места, за пособиями из РФ бюджета.. С
1914 по 1953 год 1/3 русских уничтожили на все территории СССР. И русских пенсионеров при Брежневе было очень мало.
Большевики уничтожали данные о всем позитивном до 1917. Например, о том, что все действующие дороги с времен Николая 2, что план электрофикацию России принят был ещё в конце 19 года, и Не коммунистами. Что Джугашвили сделал с 1940 года Только для русских невозможным учиться и в средних школах ( платное образование только для русских после 3 класса начальной школы)...Джугашвили бесстрастно растрелял всех из дворянского рода Трубецких, что доверчиво остались на своей родине Россие.. В том числе несовершеннолетних дочек Трубецких.... Для широкой общественности этот факт утаили. После 1471г Иван 3, Иван 4 уничтожали все данные о славном справедливом русском Государстве Господине Великом Новгороде.. Сейчас очень важно, чтобы констатация исторических фактов не воспринималась органами как дискридитация государства для пожизненного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: