Гость
Статьи
Коллега ворует мою …

Коллега ворует мою жизнь

Есть одна коллега на работе: мелочная, некрасивая, но очень наглая и хабалистая. Знаю, она мне всегда завидовала и хотела стать мной. Она так и говорила: "Хочу стать ей и стану". И стала! Она …

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Не копит, а копир.
Ищите мастера чтоб вас почистил и смените работу и соцсети

Гость
#56

Если она вас раздражает и вы не хотите, чтоб она ползала по вашим соцсетям почему вы ее не заблокируете?? Не похеру ли вам, что она там себе подумает?? Почему для вас важнее не собственный комфорт, а думы какой то хабалки??

Ангелина
#57

Из прочитанного чётко видно, что "нашаманила". Или сделала подклад в ваши вещи, а вы коснулись этого подклада, когда нашли.. Или нашаманила другими способами.
Это можно назвать вкратце – мощный негатив.
Проверенные мной способы:
1) Рекомендую вам зайти в храм/монастырь и купить там Сорокоуст за Здравие (~500р.) и написать своё имя, которое вам дали при вашем крещении). Также там купить Молебен за Здравие и написать имя врага (очень действенный способ желать врагу здоровья через церковь, это как бы аннулирует бесовскую сущность во враге). Можно купить свечку и там поставить у иконы (мысленно прочесть Отче Наш полностью (легко учится) и попросить помощи у святого, который изображён на иконе.
2) Купить пачку каменной соли. Когда никого нет дома, наедине нужно жечь соль на сковороде, приговаривая. Вот подробности:
Чистка солью с возвратом
Если вы хотите вернуть негатив своему обидчику, не важно знаете ли вы его имя или нет, то можно провести чистку с возвратом.
Насыпьте на чистую сковородку соль так, чтобы ее дно было полностью покрыто. Разравняйте соль и начертите вилкой на ее поверхности крест , т.е. у вас получется 4 одинаковых квадрата. В каждом из них также чертится по кресту (чертите против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата).
Затем сковородку с малым кол-вом соли на плиту на довольно сильный огонь. Нагрейте ее как можно сильнее, примерно в течение 10-15 минут. При этом соль нужно помешивать вилкой против часовой и говорить:
Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(имя врага). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на раба (имя врага). Не соль палю, а своих врагов (имя). Вы мне делаете, а я вам отдаю назад. Аминь и перекреститься три раза. Жаренную соль собрать и рассыпать на перекрёстке улиц, а соль из пачки выкинуть. Далее любые подарки избегать, это важно, так как процесс чистки биополя.
Далее всю неделю ничего никому не давайте, даже в долг, ничего ни у кого не берите, не принимайте.

Ангелина
#58
Ангелина

Из прочитанного чётко видно, что "нашаманила". Или сделала подклад в ваши вещи, а вы коснулись этого подклада, когда нашли.. Или нашаманила другими способами.
Это можно назвать вкратце – мощный негатив.
Проверенные мной способы:
1) Рекомендую вам зайти в храм/монастырь и купить там Сорокоуст за Здравие (~500р.) и написать своё имя, которое вам дали при вашем крещении). Также там купить Молебен за Здравие и написать имя врага (очень действенный способ желать врагу здоровья через церковь, это как бы аннулирует бесовскую сущность во враге). Можно купить свечку и там поставить у иконы (мысленно прочесть Отче Наш полностью (легко учится) и попросить помощи у святого, который изображён на иконе.
2) Купить пачку каменной соли. Когда никого нет дома, наедине нужно жечь соль на сковороде, приговаривая. Вот подробности:
Чистка солью с возвратом
Если вы хотите вернуть негатив своему обидчику, не важно знаете ли вы его имя или нет, то можно провести чистку с возвратом.
Насыпьте на чистую сковородку соль так, чтобы ее дно было полностью покрыто. Разравняйте соль и начертите вилкой на ее поверхности крест , т.е. у вас получется 4 одинаковых квадрата. В каждом из них также чертится по кресту (чертите против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата).
Затем сковородку с малым кол-вом соли на плиту на довольно сильный огонь. Нагрейте ее как можно сильнее, примерно в течение 10-15 минут. При этом соль нужно помешивать вилкой против часовой и говорить:
Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(имя врага). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на раба (имя врага). Не соль палю, а своих врагов (имя). Вы мне делаете, а я вам отдаю назад. Аминь и перекреститься три раза. Жаренную соль собрать и рассыпать на перекрёстке улиц, а соль из пачки выкинуть. Далее любые подарки избегать, это важно, так как процесс чистки биополя.
Далее всю неделю ничего никому не давайте, даже в долг, ничего ни у кого не берите, не принимайте.

Затем сковородку с малым количеством соли это имеется введу те кресты, которые нарисовали на соли. Их надо жарить, приговаривая.

Ангелина
#59
Гость

Крадник она на вас поставила. Стяг и копит.
Мне тоже ставили. Чуть не сдохла

Расскажите вашу историю вкратце, когда вы осознали (через какой временной период, через полгода или больше?), что у вас тогда был крадник?

Ангелина
#60
Гость

Автор, не общайтесь с ней и не выкладывайте свою жизнь нигде в сетях, чтоб они ничего не знала про Вас, а то потом будет ощущение что своровали саму Вашу личность.
У меня была похожая ситуация, встречалась с парнем , он любил меня,я его, эта змея подползла и будучи совершенно мне противоположным человеком решила украсть мою жизнь полностью, парню стала лить грязь на меня активно, говоритт что я изменяю, так вышло что это косвенно подтверждалось(таа стекались обстоятельства, но это не поавда была) и в конце концов он поверил, она нас разлучила, стала клеиться к нему, играть для него мв меня, полностью скопироваоа прмческу, цвет волрс, одежду, манеру говорить, даже список песен из вк скопировала мой себе, хотя раньше такое не слушала никогда и это сработало, они поженилмсь, а я не у дел. Все это время она еще по бабкам бегала и пыталась мне делать пакости ,было полное ощущение что у меня украли мою личность, я из-за такогт стресса еще и здоровье чуть не потеряла все

Как вы выбрались из этого?? Расскажите вашу историю спасения себя.

Гость
#61
Гость

Но в Инстаграме она всегда первая смотрит мои истории. А не выкладывать ничего из-за нее тоже глупо. Тем более ничего особенного не выкладываю. Просто фото с работы, или фото с кофе, или фрагмент законченного проекта. Ну в общем то, что уже произошло. Никогда не озвучиваю свои планы, тем более в соцсетях. Как она все это проворачивает не понимаю.

Вы как ребенок, ей-богу. Почему она видит Ваши публикации, она подписана на Вас? Так удалите ее и заблокируйте. Закройте свою инсту, оставьте только близких и родных, никаких коллег. Сами свою жизнь выставляете и удивляетесь почему чужая тетка живет Вашей жизнью.

Гость
#62

Просто не общаться вряд ли поможет, она крадет Ваш потенциал, жизненную энергию, а так как источник питания всегда рядом, это происходит постоянно, поэтому и плохо стало, на двоих уже не хватает. И это не домыслы, уже большинство людей признают, что такое может быть. Надо срочно от неё отдалиться не просто не общаясь а и физически. Это как беспроводная связь, чем дальше тем слабее или вообще не доходит. Вам решать.

Smirnoff
#63

Женщины, я с вас помираю. Ну вы же не всерьёз эту ересь пишете?

Гость
#64
Гость

Но в Инстаграме она всегда первая смотрит мои истории. А не выкладывать ничего из-за нее тоже глупо. Тем более ничего особенного не выкладываю. Просто фото с работы, или фото с кофе, или фрагмент законченного проекта. Ну в общем то, что уже произошло. Никогда не озвучиваю свои планы, тем более в соцсетях. Как она все это проворачивает не понимаю.

Можно скрывать сторис для одного человека, погуглите как.
Вообще немного напоминает манию преследования, как бывает при шизофрении, вам бы к специалисту. Без негатива и сарказма. Идея "чтения мыслей" очень нездоровая.

#65
Гость

Но в Инстаграме она всегда первая смотрит мои истории. А не выкладывать ничего из-за нее тоже глупо. Тем более ничего особенного не выкладываю. Просто фото с работы, или фото с кофе, или фрагмент законченного проекта. Ну в общем то, что уже произошло. Никогда не озвучиваю свои планы, тем более в соцсетях. Как она все это проворачивает не понимаю.

Нет инсты - нет проблем)))

Гость
#66
Гость

странно что у вас нет 6 чувства, чувства какой-то опасности....я бы вобще закрыла ***. я всегда ухожу в таких случаях от проблем.

Все страницы на замок, а её заблокировать. У меня тоже такая ,, красотка,, есть. Я её забанила, так оно с фейковых страниц в друзья ломится 🤣

Гость
#67
Гость

У меня эти "совпадения" уже на протяжении лет шести. Тем более она сама говорила, что хочет быть мной. Раньше посмеивалась, теперь как то не до смеха уже. Пусть копирует на здоровье, но она уже опережает в продолжении. Вот я только вчера подумала, что надо бы купить это платье, нигде это не озвучивала. А сегодня она в этом платье. И таких совпадений уже очень-очень много. Одежда, еда, косметика, украшения... Это не просто совпадения. Совпадения это когда раз или два. Но когда это на постоянной основе это уже просто странно.

Вы столкнулись с ведьмой. Начните читать молитвы увидите что будет с ней. Сходите в церковь.

Гость
#68
Гость

Я с ней не общаюсь. Она пыталась, лезла. Она мне с самого начала показалась мерзкой. Так и вышло. Да, она очень токсичная. Везде лезет, в каждой почке затычка.

а вы просто смените место работы и все, все эти проблемы исчезнут. и вы забудете про эту ситуацию как страшный сон!!

Гость
#69
Гость

Я с ней не общаюсь. Она пыталась, лезла. Она мне с самого начала показалась мерзкой. Так и вышло. Да, она очень токсичная. Везде лезет, в каждой почке затычка.

Лечите мозг..а не обращай внимания на других

Гость
#70

Вот име

Гость
#71
Гость

возможно и такое облейтесь святой водой это снимет сглаз ,и скажите своё дело возьми в своё тело , можно ещё в церковь сходить ,а за советом по поведению лучше бы вы к психологу обратились тут одни тролли в основном ,или к друзьям в идеале

Спасибо! Сделаю обязательно.

Гость
#72
Гость

Энергетический вампир, да ещё наверное по бабкам бегает, уходить надо с этой работы, иначе все плохо кончится для вас.

Работа слишком хорошая, чтобы из-за нее уходить. Может можно как-то ее уйти!

Гость
#73
Гость

Ну так заблокируйте ее во всех соцсетях

Это будет уже слишком палевно. Ее надо было сразу блокировать, когда она начала рассказывать, что хочет быть мной.

Гость
#74
Гость

Крадник она на вас поставила. Стяг и копит.
Мне тоже ставили. Чуть не сдохла

Как вы решили вашу ситуацию?

Гость
#75
Гость

Не копит, а копир.
Ищите мастера чтоб вас почистил и смените работу и соцсети

А ее можно с работы выжить?

Гость
#76
Гость

Если она вас раздражает и вы не хотите, чтоб она ползала по вашим соцсетям почему вы ее не заблокируете?? Не похеру ли вам, что она там себе подумает?? Почему для вас важнее не собственный комфорт, а думы какой то хабалки??

Мне по фигу. Но надо было ее сразу блокировать. Сейчас она всем растрвндит на работе какая я плохая, обидела ее и заблокировала или слишком завидую, что не могу выносить ее успех и счастье.

Гость
#77
Ангелина

Из прочитанного чётко видно, что "нашаманила". Или сделала подклад в ваши вещи, а вы коснулись этого подклада, когда нашли.. Или нашаманила другими способами.
Это можно назвать вкратце – мощный негатив.
Проверенные мной способы:
1) Рекомендую вам зайти в храм/монастырь и купить там Сорокоуст за Здравие (~500р.) и написать своё имя, которое вам дали при вашем крещении). Также там купить Молебен за Здравие и написать имя врага (очень действенный способ желать врагу здоровья через церковь, это как бы аннулирует бесовскую сущность во враге). Можно купить свечку и там поставить у иконы (мысленно прочесть Отче Наш полностью (легко учится) и попросить помощи у святого, который изображён на иконе.
2) Купить пачку каменной соли. Когда никого нет дома, наедине нужно жечь соль на сковороде, приговаривая. Вот подробности:
Чистка солью с возвратом
Если вы хотите вернуть негатив своему обидчику, не важно знаете ли вы его имя или нет, то можно провести чистку с возвратом.
Насыпьте на чистую сковородку соль так, чтобы ее дно было полностью покрыто. Разравняйте соль и начертите вилкой на ее поверхности крест , т.е. у вас получется 4 одинаковых квадрата. В каждом из них также чертится по кресту (чертите против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата).
Затем сковородку с малым кол-вом соли на плиту на довольно сильный огонь. Нагрейте ее как можно сильнее, примерно в течение 10-15 минут. При этом соль нужно помешивать вилкой против часовой и говорить:
Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(имя врага). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на раба (имя врага). Не соль палю, а своих врагов (имя). Вы мне делаете, а я вам отдаю назад. Аминь и перекреститься три раза. Жаренную соль собрать и рассыпать на перекрёстке улиц, а соль из пачки выкинуть. Далее любые подарки избегать, это важно, так как процесс чистки биополя.
Далее всю неделю ничего никому не давайте, даже в долг, ничего ни у кого не берите, не принимайте.

Спасибо! Несколько вопросов возникло. Любого святого попросить о помощи? Соль жарить по частям или все четыре части сразу? Подарки ее брать от нее это понятно и от чужих тоже. А если это близкие? Например, муж. Тоже не брать?

Гость
#78
Гость

Вы как ребенок, ей-богу. Почему она видит Ваши публикации, она подписана на Вас? Так удалите ее и заблокируйте. Закройте свою инсту, оставьте только близких и родных, никаких коллег. Сами свою жизнь выставляете и удивляетесь почему чужая тетка живет Вашей жизнью.

Да, подписана.

Гость
#79
Гость

Просто не общаться вряд ли поможет, она крадет Ваш потенциал, жизненную энергию, а так как источник питания всегда рядом, это происходит постоянно, поэтому и плохо стало, на двоих уже не хватает. И это не домыслы, уже большинство людей признают, что такое может быть. Надо срочно от неё отдалиться не просто не общаясь а и физически. Это как беспроводная связь, чем дальше тем слабее или вообще не доходит. Вам решать.

Вот и правда – словно украла мой потенциал. А ее можно как-то удалить и отдалить? Надоело бегать. Пусть она убегает.

Гость
#80
Гость

Можно скрывать сторис для одного человека, погуглите как.
Вообще немного напоминает манию преследования, как бывает при шизофрении, вам бы к специалисту. Без негатива и сарказма. Идея "чтения мыслей" очень нездоровая.

Модно и скрывать от нее сторис. Ну ее сторис и ленту бросила в "не показывать". При шизофрении мысли "читают" по другому.

Гость
#81
Гость

Все страницы на замок, а её заблокировать. У меня тоже такая ,, красотка,, есть. Я её забанила, так оно с фейковых страниц в друзья ломится 🤣

Откуда такие прилепалы берутся только.

Гость
#82
Гость

Вы столкнулись с ведьмой. Начните читать молитвы увидите что будет с ней. Сходите в церковь.

Да, в церков надо сходит. И молитвы надо читать.

Гость
#83
Гость

Но в Инстаграме она всегда первая смотрит мои истории. А не выкладывать ничего из-за нее тоже глупо. Тем более ничего особенного не выкладываю. Просто фото с работы, или фото с кофе, или фрагмент законченного проекта. Ну в общем то, что уже произошло. Никогда не озвучиваю свои планы, тем более в соцсетях. Как она все это проворачивает не понимаю.

что за дурная мода выставлять на всеобщее обозрение свою жизнь..Кому она нужна кроме вас? свои фото можно послать самым близким людям но и только..удалите все соцсети..Не нужны они человеку от слова "совсем"... Удалитесь отовсюду и живите СВОЕЙ и только своей жизнью..

Гость
#84

Бред

Гость
#85
Шапокляк

Это у тя беда со зрения
Ты пишешь она самоувепена, я пишу если так значит она не должна копировать тя

Что это за дурацкое ваше ТЯ ? Везде это ТЯ Может грамотности поднаберетесь ? И что за хамство с незнакомым человеком на ты разговаривать ?

Гость
#86
Гость

Я подумала и решила, что не буду отказываться от покупки платья. Только буду брать не такое же, а возьму лучше, из более качественных материалов, лучшего кроя. Буду делать упор на качество и более дорогой сегмент. Я могу это, а вот ее потолок – Зара, беошка и т д.

Что Вы привязались к платью ? Автор ! У Вас других интересов нет ? Постоянно фигурирует это платье Странно Эта дама и наглая ,и страшная ,но начальник отдела женится на ней ,а не на Вас Может в этом все дело ? Вы вся такая из себя ,а интерес проявляют к ней И Вы решили,что все дело в платье ? Зациклились на ерунде ,что не характеризует Вас как умного человека Люди к Вам тянутся ,но с работы предлагают уйти Вам Если на работе все хорошо ,то почему вас не ценит начальство и вам приходится бороться Здесь что-то другое Очевидно эта дама успешней Вас и вам удобно думать ,что она вас подсиживает и копирует А то ,что идеи похожи,так и не удивительно Над одной темой работаете ,над одним проектом

Гость
#87

Перестаньте обращать внимание на эти вещи! Если будете зацикливаться над этим, с психикой будут проблемы! Сил не будет у Вас!

Автор представьте себя звездой! А она ваша фанатка, как и все фанаты покупают вещи которые рекламируют их звезды!!!

А по теме это Вам читать надо: Волк в овечье шкуре! Ютуб канал Лилия Король!

Гость
#88
Гость

Можно скрывать сторис для одного человека, погуглите как.
Вообще немного напоминает манию преследования, как бывает при шизофрении, вам бы к специалисту. Без негатива и сарказма. Идея "чтения мыслей" очень нездоровая.

Вы специалист в этой теме?

Полиция США давно уже имеет опыт! Коннектом + нейронные сети = чтение мыслей, образов.

Почитайте по крайней мере: когнитивная свобода батурин

Видео официальных лиц!
https://youtu.be/8BwXjtgJBAA?t=5380
Международный научно-образовательный центр «Кафедра ЮНЕСКО по авторскому праву, смежным, культурным и информационным правам» НИУ «Высшая школа экономики»

Гость
#89

Автор,вам нужно к психиатру пока не поздно

Гость
#90
Гость

Но в Инстаграме она всегда первая смотрит мои истории. А не выкладывать ничего из-за нее тоже глупо. Тем более ничего особенного не выкладываю. Просто фото с работы, или фото с кофе, или фрагмент законченного проекта. Ну в общем то, что уже произошло. Никогда не озвучиваю свои планы, тем более в соцсетях. Как она все это проворачивает не понимаю.

заблокируйте сети. я так давно сделал и теперь точно знаю, кому я не пофиг. она ничего не наколдовала, не верьте в эту чушь. просто она настолько глубоко зашла в своем копировании, что ей стало подходить все то, что и вам, без подсматривания с вашей стороны. элементарно, пару недель каждый день максимально возможно меняйте стиль одежды, прическу. А лучше ничего не меняйте и перестаньте обращать на нее внимание - это вас и хавает - мысли про нее.

Гость
#91
Гость

что за дурная мода выставлять на всеобщее обозрение свою жизнь..Кому она нужна кроме вас? свои фото можно послать самым близким людям но и только..удалите все соцсети..Не нужны они человеку от слова "совсем"... Удалитесь отовсюду и живите СВОЕЙ и только своей жизнью..

Так свои же и начинают задавать вопросы "все в порядке? давно фоточек не было". Живу своей жизнью итак.

Гость
#92
Гость

Что Вы привязались к платью ? Автор ! У Вас других интересов нет ? Постоянно фигурирует это платье Странно Эта дама и наглая ,и страшная ,но начальник отдела женится на ней ,а не на Вас Может в этом все дело ? Вы вся такая из себя ,а интерес проявляют к ней И Вы решили,что все дело в платье ? Зациклились на ерунде ,что не характеризует Вас как умного человека Люди к Вам тянутся ,но с работы предлагают уйти Вам Если на работе все хорошо ,то почему вас не ценит начальство и вам приходится бороться Здесь что-то другое Очевидно эта дама успешней Вас и вам удобно думать ,что она вас подсиживает и копирует А то ,что идеи похожи,так и не удивительно Над одной темой работаете ,над одним проектом

Она успешна только благодаря спанью с гендиром и начальником отдела. Уж не знаю как они ее делят. Может все ее будущее замужество фейк и с распоряжения гендира у которого семья и лишние слухи ему ни к чему. Платье это капля в море. Она заверила бунт против меня, настаивала коллег против меня, обещала им ништяки лишь бы они мне мешали в работе, отдала один мой проект и ничего сделать не может в нем. Народ радостно ее поддержал ожидая перспектив, но понял, что она только языком мелет. Она из тех кто казаться, а не быть. Успехом она пользуется только навязываясь тем кто ее ещё не расксил или она удобна для чего-то.

Гость
#93
Гость

Что Вы привязались к платью ? Автор ! У Вас других интересов нет ? Постоянно фигурирует это платье Странно Эта дама и наглая ,и страшная ,но начальник отдела женится на ней ,а не на Вас Может в этом все дело ? Вы вся такая из себя ,а интерес проявляют к ней И Вы решили,что все дело в платье ? Зациклились на ерунде ,что не характеризует Вас как умного человека Люди к Вам тянутся ,но с работы предлагают уйти Вам Если на работе все хорошо ,то почему вас не ценит начальство и вам приходится бороться Здесь что-то другое Очевидно эта дама успешней Вас и вам удобно думать ,что она вас подсиживает и копирует А то ,что идеи похожи,так и не удивительно Над одной темой работаете ,над одним проектом

Гендир ее выгораживает по понятным причинам. Она единственная согласилась с ним спать за "карьеру".

Гость
#94
Гость

Перестаньте обращать внимание на эти вещи! Если будете зацикливаться над этим, с психикой будут проблемы! Сил не будет у Вас!

Автор представьте себя звездой! А она ваша фанатка, как и все фанаты покупают вещи которые рекламируют их звезды!!!

А по теме это Вам читать надо: Волк в овечье шкуре! Ютуб канал Лилия Король!

Стараюсь не обращать внимания на нее. Но иногда уже невозможно делать вид, что ничего не происходит.

Гость
#95
Гость

заблокируйте сети. я так давно сделал и теперь точно знаю, кому я не пофиг. она ничего не наколдовала, не верьте в эту чушь. просто она настолько глубоко зашла в своем копировании, что ей стало подходить все то, что и вам, без подсматривания с вашей стороны. элементарно, пару недель каждый день максимально возможно меняйте стиль одежды, прическу. А лучше ничего не меняйте и перестаньте обращать на нее внимание - это вас и хавает - мысли про нее.

Тоже рассуждала над тем, что она уже настолько жидась в мой образ и ей уже не составляет труда предугадывать. Береженого бог бережет. Стараюсь необращать на нее внимание.

Гость
#96

Есть такие люди и среди женщин и среди мужчин которые не имея возможности состояться самостоятельно, пытаются копировать стиль поведения, манеру общения, стиль одежды, прическу и т.п. - то, что они считают классным и крутым.
Такие люди по своей сути никто и звать никак, с детства были никем, всегда находились в чьей-то тени и кроме как копировать кого-то они ни чему в жизни больше не научились. Их наглое и хабалистое поведение - не больше чем защитная реакция слабой никчемной душенки. И да они в душе искренне желают не только копировать ваши повадки, одежду и т.п., а пытаться их демонстративно выпятить, что бы выделиться даже на вашем фоне.
С такими "клонами" нужно поступать хитро и .... также нагло. Сохраняя свое хладнокровие и ни в коем случае не показывая свое раздражение. Иначе Вы будете беситься от злобы и допускать всевозможные ляпы и ошибки, на фоне которых будете выглядеть хуже "клона".
Я бы с большим удовольствием потроллила бы "клона". Разнесла среди коллег по работе и так, что бы дошел слушок до начальства, что наглая тупая дура, копирует вас. Проанализируйте от кого она берет информацию о том, что вам нравиться, какое платье или пальто вы хотите, какую музыку вы слушаете. Возможно от кого то из ваших других болтливых коллег. (Только не надо про большую женскую дружбу - все мы знаем, что такое "дружный рабочий серпентарий"). Если есть возможность - перестаньте ей давать возможность черпать информацию о вашей жизни из ваших аккаунтов в соцсетях. Заблочить "клона" или сделать свой аккаунт закрытым для неё - не выход. При желании она через кого-либо из ваших подруг с их аккаунта увидит все, что ей нужно. Если вы не блогер - то на какое-то время можно вообще исчезнуть из соцсетей (удалить аккаунты). Заново создать будет не проблема. Но у вашего "клона" не будет перед глазами картинки вашей жизни. Можно пойти и другим путем - залить в соцсети "дезинформацию" с прямо противоположными вашим предпочтениям увлечениями, музыкой, одеждой.

На вашем

Гость
#97
Гость

Есть такие люди и среди женщин и среди мужчин которые не имея возможности состояться самостоятельно, пытаются копировать стиль поведения, манеру общения, стиль одежды, прическу и т.п. - то, что они считают классным и крутым.
Такие люди по своей сути никто и звать никак, с детства были никем, всегда находились в чьей-то тени и кроме как копировать кого-то они ни чему в жизни больше не научились. Их наглое и хабалистое поведение - не больше чем защитная реакция слабой никчемной душенки. И да они в душе искренне желают не только копировать ваши повадки, одежду и т.п., а пытаться их демонстративно выпятить, что бы выделиться даже на вашем фоне.
С такими "клонами" нужно поступать хитро и .... также нагло. Сохраняя свое хладнокровие и ни в коем случае не показывая свое раздражение. Иначе Вы будете беситься от злобы и допускать всевозможные ляпы и ошибки, на фоне которых будете выглядеть хуже "клона".
Я бы с большим удовольствием потроллила бы "клона". Разнесла среди коллег по работе и так, что бы дошел слушок до начальства, что наглая тупая дура, копирует вас. Проанализируйте от кого она берет информацию о том, что вам нравиться, какое платье или пальто вы хотите, какую музыку вы слушаете. Возможно от кого то из ваших других болтливых коллег. (Только не надо про большую женскую дружбу - все мы знаем, что такое "дружный рабочий серпентарий"). Если есть возможность - перестаньте ей давать возможность черпать информацию о вашей жизни из ваших аккаунтов в соцсетях. Заблочить "клона" или сделать свой аккаунт закрытым для неё - не выход. При желании она через кого-либо из ваших подруг с их аккаунта увидит все, что ей нужно. Если вы не блогер - то на какое-то время можно вообще исчезнуть из соцсетей (удалить аккаунты). Заново создать будет не проблема. Но у вашего "клона" не будет перед глазами картинки вашей жизни. Можно пойти и другим путем - залить в соцсети "дезинформацию" с прямо противоположными вашим предпочтениям увлечениями, музыкой, одеждой.

На вашем

Продолжу....- это поможет сбить "клон" с толку. На работе среди болтливых коллег тоже можно запустить "дезу".
А вот когда вы почувствуете, что "клон" заглотила наживку, тогда можно приходя на работу специально с наслаждением троллить сучку. Проанализируйте, какие ваши фразы или действия "клон" говорит или делает чаше всего. Тогда например на работе при всех сказать "Могу поспорить, что эта редиска сейчас зайдет в офис и скажет мою любимую фразу или сделает так как обычно это делаю я" и так несколько раз. Нужно заставить других обратить внимание на "клон" на то, что она просто копирует вас, а сама пустышка. само собой это не обойдется без подсмеиваний коллектива над "клоном", обсуждения и всяческого перемывания косточек в кулуарах, за чашкой кофе перед работой, во время неё и после. Но будьте готовы, что "клон" от беззубой злости устроит скандал ( её защитная реакция).
Сейчас она вас бесит тем, что копирует вас, а вам нужно сделать наоборот, что бы вы своим поведением и т.п. бесили до белого каленья её.

Гость №13
#98

То, о чем вы рассказываете, похоже на крадник. Про него пишут: "По факту, крадник является ничем иным как отбором энергии определённого рода, присутствующем у другого человека и наполняющим его. Сторонний человек начинает сначала засматриваться на ресурс другого человека, потом завидовать, а через некоторое время решается на энергетическое преступление, совершая ритуал или обряд крадника." Так что почитайте на эту тему.

Гость
#99
Гость

Мне по фигу. Но надо было ее сразу блокировать. Сейчас она всем растрвндит на работе какая я плохая, обидела ее и заблокировала или слишком завидую, что не могу выносить ее успех и счастье.

А для вас, что так важно осудят ли вас другие за то, что вы её заблокируете.
Как по мне - а нас рать.
Сами себя не накручивайте. А то получится - сама придумала и сама в это поверила.
И на счет "нашаманила, сглаз, порча, подклад" не лЕбпите себе мозг. Мыслите трезвее.

Гость
#100

У меня тоже такая кончелыгааа есть на работе. Отличные советы! Автор, глумитесь над и запускайте дезу про нее.

Гость
#101

я вот единственное не пойму еси вас копируют вам подражают а вы что на это смотрите нужно просто уйти подальше от такого человека уволиться уехать в другой город чего ждать выживать то неприятностей

Гость
#102

Автор, не вздумайте уходить с работы. Боритесь.

Гость
#103

Вот умеете вы бабы из ничего пузыри пускать . ! Она меня копирует .Да пусть копирует и хрен с ней ! Вы еще подойдите и скажите как я рада что мая манера одеваться итд так тебе понравилась! Я рада что это тебя изменило . Пожелай ей здоровья и добра . Она вилит что вас это бесит и делает на зло ! Неужели нельзя сделать вид что она для вас не существует и все ее выходки вам обсалютно по барабану? Поняв это она сама перестанет вас копировать! И ни кто на вас не шаманил! Вы сами своей злостью обидой и чувством бессилия начали жрать себя изнутри . ЗАБЕЙТЕ на все это и не давайте повода ей думать что переживаете или что еще . И посмотрите на результат .Для женщины самое страшное когда ее игнорируют полностью! Кто вам мешает это сделать ?

Гость
#104
Гость

Есть такие люди и среди женщин и среди мужчин которые не имея возможности состояться самостоятельно, пытаются копировать стиль поведения, манеру общения, стиль одежды, прическу и т.п. - то, что они считают классным и крутым.
Такие люди по своей сути никто и звать никак, с детства были никем, всегда находились в чьей-то тени и кроме как копировать кого-то они ни чему в жизни больше не научились. Их наглое и хабалистое поведение - не больше чем защитная реакция слабой никчемной душенки. И да они в душе искренне желают не только копировать ваши повадки, одежду и т.п., а пытаться их демонстративно выпятить, что бы выделиться даже на вашем фоне.
С такими "клонами" нужно поступать хитро и .... также нагло. Сохраняя свое хладнокровие и ни в коем случае не показывая свое раздражение. Иначе Вы будете беситься от злобы и допускать всевозможные ляпы и ошибки, на фоне которых будете выглядеть хуже "клона".
Я бы с большим удовольствием потроллила бы "клона". Разнесла среди коллег по работе и так, что бы дошел слушок до начальства, что наглая тупая дура, копирует вас. Проанализируйте от кого она берет информацию о том, что вам нравиться, какое платье или пальто вы хотите, какую музыку вы слушаете. Возможно от кого то из ваших других болтливых коллег. (Только не надо про большую женскую дружбу - все мы знаем, что такое "дружный рабочий серпентарий"). Если есть возможность - перестаньте ей давать возможность черпать информацию о вашей жизни из ваших аккаунтов в соцсетях. Заблочить "клона" или сделать свой аккаунт закрытым для неё - не выход. При желании она через кого-либо из ваших подруг с их аккаунта увидит все, что ей нужно. Если вы не блогер - то на какое-то время можно вообще исчезнуть из соцсетей (удалить аккаунты). Заново создать будет не проблема. Но у вашего "клона" не будет перед глазами картинки вашей жизни. Можно пойти и другим путем - залить в соцсети "дезинформацию" с прямо противоположными вашим предпочтениям увлечениями, музыкой, одеждой.

На вашем

Да, все так и есть. Вот тоже думаю, что ещё и всячески хочет привлекать внимание не только окружающих, но и мое. А я и виду не подаю, хоть бешусь наедине с собой. Согласна, надо хладнокровно ее троллить и выводить на чистую воду, показывать что она неудачная и дешёвая копия. Начальство знает, что она меня копирует. Коллеги тоже знают, что она меня копирует. Сейчас вообще ни с кем на работе не обсуждаю ни личные предпочтения, ни планы. Да-да, есть мысль давать ей "дезинформацию".