Гость
Статьи
Зачем старые коллеги …

Зачем старые коллеги учат жизни?

Работаю с мерзкими старыми тетками, которые меня учат жизни и дают свои старческие советы и хотят чтобы я за них работала. Как выживать в таком колективе? Еще одна одноглазая сморщенная тетка чмырит людей и говорит что не надо обижаться потому что она просто правду в глаза говорит. Зачем они ко мне лезут? Как работать в таком коллективе?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на работе тоже такие. Еще старое лесбийское уеббище по имени инна лапала меня и пыталась засунуть свой мерзский старый грибковый язык мне в жоппу

Гость
#2

У меня также было . Я сортировала мысленно полезные и неполезные советы , 15 % советов в жизни понадобились как по работе , так и по жизни.

Гость
#3

Никак. Ищи работу с молодым, дружным коллективом, желательно, мужским. Это полезнее всего для здоровья. Позаботьтесь заранее, быть окружённой молодыми и интересными людьми даже на работе. Работать в змеином гнезде - очень вредно доя здоровья и всегда будет иметь последствия

Гость
#4
Гость

Никак. Ищи работу с молодым, дружным коллективом, желательно, мужским. Это полезнее всего для здоровья. Позаботьтесь заранее, быть окружённой молодыми и интересными людьми даже на работе. Работать в змеином гнезде - очень вредно доя здоровья и всегда будет иметь последствия

Да у авторши уже кукуха поехала.

Крэнг
#5

Потому что ты никчемное молодое ховно, которое не может самостоятельно жить и работать и потому требует чуткого руководства более старших товарищей.

Гость
#6

Лучше поменять работу, на работе мы пол жизни проводим, представьте что будет с вами через год- другой:вы будете мыслить так же, психологически опуститесь до их уровня и все это будет отражаться на ваших близких, оно вам это надо..

Весна
#7

Это не от возраста зависит,мне встречались по работе женщины 50+,энергичные,доброжелательные,не грузили. У таких как правило все хорошо в личной жизни,семье. Бывали и мигеры конечно,причем молодые тетки. Дайте им понять,что у вас своя голлва на плечах

Гость
#8

мне как-то вкривь-вкось все попадлось..
И коллеги гораздо старше, которые х..уй.ню мололи, и молодые девки, которые ни хеера в работе не смыслили.

Елена
#9

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Гость
#10
Крэнг

Потому что ты никчемное молодое ховно, которое не может самостоятельно жить и работать и потому требует чуткого руководства более старших товарищей.

не понимаю, почему ваш коммент задизили, классный же рофл

Гость
#11

материнский инстинкт у них какой то, хз))) я думаю, что они видят, что вы молоды, так что воспитывают, чтобы вы не насовершали их ошибок, или просто ошибок, и шли их путем, который они уже проверили, тип, зачем рисковать. так как вы явно моложе их, они автоматически считают свое мнение единственным верным мотому что раз они старше, значит они правы, ведь у них больше опыта. самое забавное, что часто ты слышишь от разных людей противоположные мнения и думаешь, что было бы, если бы их посадили в одну комнату. но всё это лишь мои догадки, так как я лишь зумер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: