Гость
Статьи
Сын краситься! Что …

Сын краситься! Что делать?

Сын краситься! Что делать? Гейских потугов не было, но вдруг начал краситься, вдруг ради мальчиков? Не знаю, на прямую боюсь спросить, да и возможно не захочет честно отвечать

33 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

учить русский

Я казашка.

ОмиКрошка
#3

Вы про волосы или мейк?

Гость
#4

Оставьте сыну право самому выбирать.

#5
Настя Керда

Я казашка.

Так на казахском форуме и спросите, откуда нам в России знать казахские тренды.

#6
ОмиКрошка

Вы про волосы или мейк?

Мейк

Гость
#7

Быть умнее. Ничего не делать.

Гость
#8
Настя Керда

Я казашка.

Но пишите-то вы на русском, а не на казахском.

#9
Гость

Но пишите-то вы на русском, а не на казахском.

Ну так русских просто больше, и мне быстрее дадут ответ.

Гость
#10

Ничего не делать.

#11

Что делать? Сына не трогать, а вам учить русский язык.

Гость
#12
Tin0chka

Что делать? Сына не трогать, а вам учить русский язык.

сцобако. не удержался. прости.
я николы, ни кому, ни чого, не дам.
хиба я, этба шо, хиба че...
дальше не помню...

#13

Отшлёпайте своего сыночка!

#14

Отправьте его в блогеры-тиктокеры, там ему самое место)

Гость
#16

Краситься можно по разному,это может быть связано с увлечением какой то музыкой итд,а может просто внешность не устраивает,мало ли причин может быть

Гость
#17

Если ему нравятся мальчики, значит - голова на месте, молодец.

Василий
#18

А мягкий знак зачем пишите? Врёте, наверное, всё?!

Гость
#19

Подростковый загон. Кей-поп азиатский не слушает? Это всего лишь стиль таких азиатских накрашенных мальчиков, под них косит, хотя эти мальчики натуралы и ни разу не ***, просто фишка у них такая краситься.

Гость
#21
Ольга

Он что pidoras?

Нет, pidoras - это ты, а он ***

Гость
#22
Гость

Подростковый загон. Кей-поп азиатский не слушает? Это всего лишь стиль таких азиатских накрашенных мальчиков, под них косит, хотя эти мальчики натуралы и ни разу не ***, просто фишка у них такая краситься.

С чего вы взяли, что они все натуралы? :))

Ангелина
#23
Настя Керда

Мейк

Эмо бой или гот. Это молодёжные движения, стили, как у музыкальных эмо групп, рок групп.
Кстати, Филипп Киркоров смолоду красит глаза, это его звёздная фишка... которая была популярна в 80-е у многих рок-мужчин на сцене.

Ангелина
#24

Анимешник? Оттуда тоже может пойти такой стиль внешнего вида.

Ангелина
#25

У Джека Воробья в фильме глаза накрашены. Дети (маленького возраста) хотят тоже быть похожими на своих фаворитов из фильмов. Хотят стать звёздами и акцентировать на себе внимание. А когда дети постарше, то там скорее всего молодежный бунт или фанатизм от аниме-культа.

Гость
#26
Ангелина

Эмо бой или гот. Это молодёжные движения, стили, как у музыкальных эмо групп, рок групп.
Кстати, Филипп Киркоров смолоду красит глаза, это его звёздная фишка... которая была популярна в 80-е у многих рок-мужчин на сцене.

так Филя *** стопроцентный

Ангелина
#27
Гость

так Филя *** стопроцентный

Посмотрите все его песни. По песням он нормальной ориентации. Даже рок звёзды, которые красят глаза имеют нормальную ориентацию.

Гость
#28
Ангелина

Посмотрите все его песни. По песням он нормальной ориентации. Даже рок звёзды, которые красят глаза имеют нормальную ориентацию.

вам сколько лет, если вы "по песням" судите об ориентации исполнителя? Пять?

Гость
#29

Ничего плохого , это просто краска для лица , она не меняет его снксуальное увлечение , или не делает его плохим человеком

Ангелина
#30
Гость

вам сколько лет, если вы "по песням" судите об ориентации исполнителя? Пять?

Уже универ пройден, своё дело открыто.
Я знаток тонкой психологии, так что по песням могу определить, что у человека на душе.

Гость
#31

Ну его дело. Может он так самовыражается, сейчас время началось такое что это теперь норма. А геем может быть и мужчина с бородой работающий на стройке. Лучше поддержите и будьте рядом

Гость
#32

Я не совсем пойму народ. Что вы привязались с грамматикой русского языка? Нужно показать себя умнее? Самоутвердиться за счёт другого? Анализируете свои «позывы»? Что за мода? Простая невоспитанность?

У женщины есть вопрос - нужен ответ, а не поучения.

Гость
#33
Гость

Но пишите-то вы на русском, а не на казахском.

*ПишЕте, неуч.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: