Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет друзей?

У меня нет друзей я ни скем годами не общаюсь мне 25. Очень скучно и грустно целыми днями и годами дома на кровати сидеть. Просто что со мной не так и с моей жизнью?

Королева галактики
34 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Может быть, с вами скучно?

Черная кокотка
#2

Дружба это всегда о взаимовыгодных отношениях. Если ты не можешь что то дать человеку, то у тебя не будет друзей

#3

Сама не хочешь на самом деле
Спроси себя сама почему у тебя их нет ?
Мне например лень поддерживать эти отношения долгосрочные с подругами, а чтоб долго с кем то дружить во взрослом возрасте, то надо уметь это делать
Но! Надо все же не забывать, что связи должны быть, как не крути. Без этого ты намного слабее

Королева галактики
#4
Черная кокотка

Дружба это всегда о взаимовыгодных отношениях. Если ты не можешь что то дать человеку, то у тебя не будет друзей

бред сумасшедшей бабы

Королева галактики
#5
Тоже Тролль

Может быть, с вами скучно?

я очень красивая а парни не хотят просто дружить они дрожат от возбуждения когда я рядом

Королева галактики
#6
Мышка Малышка

Сама не хочешь на самом деле
Спроси себя сама почему у тебя их нет ?
Мне например лень поддерживать эти отношения долгосрочные с подругами, а чтоб долго с кем то дружить во взрослом возрасте, то надо уметь это делать
Но! Надо все же не забывать, что связи должны быть, как не крути. Без этого ты намного слабее

Вобщем были друзья мужчины и все лезли ко мне в трусы. Я слишком хороша что бы просто видимо гулять разговариватьь итд

Гость
#7

ну это понятно, всех обзывать колхозными нищими...кто с вами захочет дружить?

Королева галактики
#8

Понимаете когда парень друг начинает лезть ко мнн с поцелуями дальше дружить не получится

Гость
#9

Королева галактики, 😂 смени никнейм для разнообразия.

Гость
#10
Королева галактики

Понимаете когда парень друг начинает лезть ко мнн с поцелуями дальше дружить не получится

Ну хорош уже ... у меня на твои пафлеты не встает 😘

Гость
#11

памфлеты

Гость
#12

Автор, хватит троллить честных людей :)

Гость
#13
Королева галактики

я очень красивая а парни не хотят просто дружить они дрожат от возбуждения когда я рядом

🤣🤣🤣

Королева галактики
#14
Гость

🤣🤣🤣

что? поэтому я и одна а мне скучно и жизнь мимо проходит

Королева галактики
#15

либо тупо парня завести и к нему жить переехать

Королева галактики
#16

хотя я буду стесняться

Королева галактики
#18
Гость

Сама же понимаешь, ты скучная и годишься только для секса. Больше у тебя ничего нет, поэтому ты никому не нужна. Как то так. Мне тебя жаль. Ты жалкая

не завидуй лошок стремный

Гость
#19
Гость

Сама же понимаешь, ты скучная и годишься только для секса. Больше у тебя ничего нет, поэтому ты никому не нужна. Как то так. Мне тебя жаль. Ты жалкая

😝

Королева галактики
#20
Гость

😝

со мной не скучно можно часами разговаривать ) лохи нищие прост бесятся что им меня не видать никогда)

Королева галактики
#22
Гость

Завидовать тому что у тебя нет друзей, ты никому не нужна? Тому что в тебя максимум писькой потыкать хотят?

меня замуж завут постоянно

Гость
#24

Радуйся, что тихо и спокойно. Никто мозг не выносит. Друзей настоящих сейчас нет. А скучно так раструби в своем окружении, что ты умеешь. И у тебя сразу появятся друзья так называемые, которые будут тебя иметь. А как понадобится тебе их помощь, то они сразу в кусты. Найдут тысячу логичных отмазок чтобы этого не делать.

Гость
#25
Королева галактики

я очень красивая а парни не хотят просто дружить они дрожат от возбуждения когда я рядом

Дружбы между мужчиной и женщиной или парнем и девушкой быть не может. Рано или поздно тебя парень или мужчина захочет трахнуть. И обзовет это он как дружеский секс или секс по дружбе.

Королева галактики
#26
Гость

Зовут потому что хотят поиметь. Как человек ты никому не интересно, это доказано отсутствием друзей. Твое призвание чехол для писек, смирись.

потому что я секс символ 21 века

Королева галактики
#27
Гость

Радуйся, что тихо и спокойно. Никто мозг не выносит. Друзей настоящих сейчас нет. А скучно так раструби в своем окружении, что ты умеешь. И у тебя сразу появятся друзья так называемые, которые будут тебя иметь. А как понадобится тебе их помощь, то они сразу в кусты. Найдут тысячу логичных отмазок чтобы этого не делать.

помогают мне везде и всегда я очень красивая женщина

Гость
#28
Королева галактики

Понимаете когда парень друг начинает лезть ко мнн с поцелуями дальше дружить не получится

Так ты им отомсти. Никакой дружбы только секс.

Василий
#29

А кому вы нужны? Где муж и дети? Работа?

Королева галактики
#30
Василий

А кому вы нужны? Где муж и дети? Работа?

слушай даун ты в каждой моей теме пишешь про детей и мужа, ну не нужно *** в 21 веке смирись и дети тоже

Василий
#31
Королева галактики

слушай даун ты в каждой моей теме пишешь про детей и мужа, ну не нужно *** в 21 веке смирись и дети тоже

Какая-то нетипичная королева! Разговаривает, как ханыга. Купить бутылку - и друзей набежит толпа, раз друзья нужны.
А для обычных людей одиночество является проблемой. Которую никто не хочет решать для кого-то. Семья, во многом, снимает проблему общения, а если есть контакты по работе, то вообще дополнительно почти никто и не нужен.
А если человек считает, что проживёт сам, то пусть живёт.... Только не надо ныть на форуме про отсутствие друзей.

Королева галактики
#32
Василий

Какая-то нетипичная королева! Разговаривает, как ханыга. Купить бутылку - и друзей набежит толпа, раз друзья нужны.
А для обычных людей одиночество является проблемой. Которую никто не хочет решать для кого-то. Семья, во многом, снимает проблему общения, а если есть контакты по работе, то вообще дополнительно почти никто и не нужен.
А если человек считает, что проживёт сам, то пусть живёт.... Только не надо ныть на форуме про отсутствие друзей.

а как еще разговаривать с куском кала, как с королем чтоль? тупой выкидыш

Василий
#33
Королева галактики

а как еще разговаривать с куском кала, как с королем чтоль? тупой выкидыш

Ах, что вы, что вы!!! Для каждого уровня подданных у вас своя речь, я понимаю, что со мной только так и надо...

Василий
#34

по теме.... Когда ты ни в ком не нуждаешься - это независимость.
Когда в тебе никто не нуждается - это одиночество.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: