Гость
Статьи
Сторизы и характер …

Сторизы и характер человека

Что думать о девушке, которая в сторисах делает примерно такие посты:
1. Ой а это я на работу нарядилась, сделала кудряшечки, надела платье, и вот теперь столько комплиментов!
2. Я худею, и вот что я ем сегодня (и видео еды с приближением).
3. А я с утра успела сделать маникюр и теперь буду пить кофе ( фоном чашка кофе с рукой наманикюренной).
Как бы вы ее охарактеризовали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не интересно

Мужло подлое
#2

> Как бы вы ее охарактеризовали?
ТП. Я покушала, я покакала.

Ещё не люблю тупой юмор, особенно у планктона (мемы): все эти пятницы, начальство, как они изработались бедные

Вообще не пользуюсь этим дерьмом. Почему у Google, FB (***) такие говнодизайнеры?

Гость
#3

Мне лично больше другое интересно. А если бы были какие-то другие сторисы, вы бы как-то её по другому охарактеризовали автор?

Гость
#4

Как по мне не важно какие сторисы, если человек ведет *** он ид*от.
( Выставляет свою личную жизнь на показ, для творческих групп есть творческие группы, с соответствующими названиями, например путешествия, если человек знаменитость то исключительно рабочие моменты например новости группы или время проведения и организации концертов, если же все что там есть это изображения человека и как он проживает свою жизнь, выставляя на всеобщее обозрение, выставляя голое тело или прочую *** не важно, то этот человек имбецил, с кучей загонов, комплексов, зависимостью от чужого мнения и несчастный по жизни, можно перечислять бесконечно) Поэтому сторисы тут не причем

Василий
#5

Так же как и вас: занимаетесь ерундой. Она пишет, а вы читаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: