Гость
Статьи
Коллега ворует мою …

Коллега ворует мою жизнь

Есть одна коллега на работе: мелочная, некрасивая, но очень наглая и хабалистая. Знаю, она мне всегда завидовала и хотела стать мной. Она так и говорила: "Хочу стать ей и стану". И стала! Она …

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ангелина

Именно. Тут важно действовать грамотно, чтобы не разозлить её ещё больше, а то она может задействовать и другие виды воздействий. Лучше делать вид, что с вами всё в порядке и что вы бодрячком. Но следует избегать по максимуму личного контакта с ней, причём в деликатной форме, чтобы не злить её ни в коем случае, постараться деликатно уходить от ответа на её слова в ваш адрес. Любой контакт с таким энерго-вампиром как она, мягко говоря, приведёт к откачке вашей энергии.
Про соцсети, по идее, лучше удалить все аккаунты и создать новые закрытые, если это не помешает работе. И в деликатной форме оправдываться почему вы её не добавляете, типа решили создать только личный круг близких вам людей. А если не удалять аккаунты, а добавить её в ч/с, то возможное оправдание: хочу иметь в друзьях только самых самых близких, а остальные в подписчиках.. или продумать свой вариант оправдания..
А если хотите жить с открытой страницей, то тогда создайте новую страницу и включите там настройку "не синхронизировать контакты", и зашифруйтесь под псевдоним, с годами можно будет переименовать.

Как то оправдываться ещё перед ней... Контакт сведен к минимуму. Чё то наоборот хочется, чтобы она позорилась, испытала на собственной шкуре как это.

Гость
#152
Ангелина

Про соль. На сковороду насыпать соль, чтобы она распределилась по всему дну, затем вилкой нарисовать крест по центру до краёв. Далее против часовой стрелки, начиная с нижнего правового полуквадрата нарисовать крест в каждом таком полуквадрате. Далее, приговаривая жарить соль 10-15 минут, помешивая против часовой (пересмотреть тут слова заговора, можно кстати и без имени врага.. высшие силы сами знают кто ваш враг, а то вдруг колдовал кто то другой, эффективно и без имени врага).

Спасибо! Обязательно сделаю.

Гость
#153
Ангелина

Про святого. Желательно, найти монастырь или церковь с иконой "Куприян и Иустиния" и свечку поджигать только от церковной лампадки, никак не от других чужих свечек. Но, от тёмных воздействий помогают и "Богородица" (в виде "Стена Неприступная"), "Николай Чудотворец", апостол "Сила" ("Silas").

Поняла. Спасибо!

Гость
#154
Гость

Я ничего не ставила и от магии была далека, но знала, что сила во мне есть. . Даже в голову не приходило, что на меня такое сделают. Есть такое понятие - преступный оптимизм. Вот за него и поплатилась. . Тк воздействие делали через церковь - меня в церковь потянуло очень.. На службы стала ходить, крестик одела и все такое, хотя в жизни туда не ходила и крест с детства не носила.

Как вы поняли, что в вас есть сила? Тоже всегда была далека от магии. Но вот бывает же такое, что как ни бейся кроме как магией это не объяснить.

Гость
#155

Я тоже встречалась с энергетическими вампирами.Они чувство "донаров" ,коим вы и являетесь видимо.Где то у вас есть слабое место,она и тянет Сходите в церковь закажите службу о ее здоровье."Сорокоуст о здравии такой-то (ее имя)..это один из вариантов .И за себя такую же .

Гость
#156
Гость

Я тоже встречалась с энергетическими вампирами.Они чувство "донаров" ,коим вы и являетесь видимо.Где то у вас есть слабое место,она и тянет Сходите в церковь закажите службу о ее здоровье."Сорокоуст о здравии такой-то (ее имя)..это один из вариантов .И за себя такую же .

Вот прям рука не поднимается ей за здравие. Смотрела на днях "Ведьмака" и прям понравилась фраза: "Она питается нашей злостью". Да, все так и есть.

Гость
#157
Гость

Вот прям рука не поднимается ей за здравие. Смотрела на днях "Ведьмака" и прям понравилась фраза: "Она питается нашей злостью". Да, все так и есть.

Поверьте,это сработает Вам во благо. Когда у меня начинается конфликт за конфликтом,то я иду вцерковь ставлю свечку о здравии о прошу здоровья сначала для обидчика,а потом для себя .Нам сложно порой принять такие вещи,но это работает..Счастья Вам и Божьей помощи

Гость
#158
Гость

Поверьте,это сработает Вам во благо. Когда у меня начинается конфликт за конфликтом,то я иду вцерковь ставлю свечку о здравии о прошу здоровья сначала для обидчика,а потом для себя .Нам сложно порой принять такие вещи,но это работает..Счастья Вам и Божьей помощи

Сходила в церковь, поставила всем свечки за здравие. Купила ещё ладан, очень нравится запах, успокаивает. Посмотрю что дальше будет. Церковь успокоила в первую очередь меня)))
Спасибо! И вам удачи.

Гость
#159
Гость

У меня эти "совпадения" уже на протяжении лет шести. Тем более она сама говорила, что хочет быть мной. Раньше посмеивалась, теперь как то не до смеха уже. Пусть копирует на здоровье, но она уже опережает в продолжении. Вот я только вчера подумала, что надо бы купить это платье, нигде это не озвучивала. А сегодня она в этом платье. И таких совпадений уже очень-очень много. Одежда, еда, косметика, украшения... Это не просто совпадения. Совпадения это когда раз или два. Но когда это на постоянной основе это уже просто странно.

Сходите к бабке. У вас крадник где-то подложен. Она действительно воруют Вашу жизнь. Но не все бабки за это берутся. Нужен сильный знахарь

Гость
#160
Гость

Вот так и есть. Она расцвела, я чахну. Хоть и пытаюсь бодриттся. Но все труднее.

Сто процентов крадник....и морок....у меня тоже коллега появилась гнильная...наворотила тут магии копец.....А не так просто снять эту гадость...а вотсановиться практически не возможно,человек полностью теряет себя,свой блеск души и тд и тп...

Гость
#161

КРАДНИК 200 процентов!у меня почти такая же история...........

Гость
#162
Гость

Почему я должна уходить отдута, где меня все устраивает? Меня устраивает работа, зп, мне нравится эта сфера деятельности. Пусть она уходит и ищет новую модель для копирования.

Если она спит с начальником , да еще и страшная , точно магия .

Гость
#163
Гость

вполне возможно, что и нашаманила, так нельзя делать. а вам нужно было сразу перестать с ней общаться и видеться, она токсична и начать сразу защищаться от сглаза чем-то...раз она вам позавидовала.
у меня есть подобные истории, нужно перестать видеться с такими людьми.

У меня на работе есть очень омерзительная коллега. Сначала настраивала начальство против меня, потом плела интриги, сплетни и пересуды каждый день, дошло до того, что стала следить за каждым моим шагом, вплоть до того, какие продукты я себе покупаю. То что эта мерзость вздумала присвоить себе мою личность я заметила не так давно. Началось с одинаковой музыки на телефоне когда звонят, потом она заговорила моими фразами... Тут я насторожилась и долго наблюдать не стала. Сразу же сменила музыку на телефоне, перестала вести себя как раньше, поменяла манеру общения, перед работой всегда читаю 50 и 90 псалмы и стала другой личностью. Коллега ходит в недоумении и стала чахнуть, а я, слава Богу, почувствовала себя сильнее.

Гость
#164
Гость

Автор, не общайтесь с ней и не выкладывайте свою жизнь нигде в сетях, чтоб они ничего не знала про Вас, а то потом будет ощущение что своровали саму Вашу личность.
У меня была похожая ситуация, встречалась с парнем , он любил меня,я его, эта змея подползла и будучи совершенно мне противоположным человеком решила украсть мою жизнь полностью, парню стала лить грязь на меня активно, говоритт что я изменяю, так вышло что это косвенно подтверждалось(таа стекались обстоятельства, но это не поавда была) и в конце концов он поверил, она нас разлучила, стала клеиться к нему, играть для него мв меня, полностью скопироваоа прмческу, цвет волрс, одежду, манеру говорить, даже список песен из вк скопировала мой себе, хотя раньше такое не слушала никогда и это сработало, они поженилмсь, а я не у дел. Все это время она еще по бабкам бегала и пыталась мне делать пакости ,было полное ощущение что у меня украли мою личность, я из-за такогт стресса еще и здоровье чуть не потеряла все

Какая ситуация типичная и распространенная. Хорошо , если это только сделано на силе личной, а 5сли через ритуалы, то вам нужен поакти3, кто это все вернёт и снимет. У меня вообще судьбу своровали и по сей день я проживаю не свой путь. Я уж не знаю, каким образом, но это однозначно было через черную магию. Просто так ведь в обмороки не падают. Когда человек теряет свою энергию, он теряет по праву свое,а с уходом энергии, уходит из под носа все ваше. Просто идёт отбор вашей энергии.

Гость
#165
Гость

возможно и такое облейтесь святой водой это снимет сглаз ,и скажите своё дело возьми в своё тело , можно ещё в церковь сходить ,а за советом по поведению лучше бы вы к психологу обратились тут одни тролли в основном ,или к друзьям в идеале

Этот совет работает в том случае, если это сделано на силе личной,если же это ритуальная магия, то просто святая вода не поможет. Вот если вы в крещение 19 января , пойдете и окунетесь в ледяной прорубь, то это 1000% отрубит все каналы, но главное чтоб ваша голова в это не возвращалась. Если сами будете об этом думать, то восстановите каналы к себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: