Гость
Статьи
Имеют ли право …

Имеют ли право продавцы снимать клиентов на камеру?

Сегодня на почте России я отправляла посылку авито доставкой.
Подхожу к стойке, там сидит тетка.
Ни здравствуйте/ни досвидание! Стала оформлять, потом говорит, что нужно пакет отправочный оплатить. Хотя, в прошлые разы я отправляла и ничего не платила за пакет именно, когда через авито доставку отправляешь.
Швырнула мне эта тетка пакет, я что-то спрашиваю, она мне грубит в ответ, я говорю, чего это вы со мной так разговариваете, женщина!
Она снова грубит, и добавила «женщина...», я говорю, ладно «мужик тогда!»
Попросила представиться, назвала имя и говорит, а фамилия какая не ваше дело... бейджа не было!
Я стала записывать нарушение на камеру, эта встала меня в ответ записывать. Я говорю, обслужите меня, женщина, тетка в ответ: « вот уберешь камеру-обслужу». И сидит важная, «королева» кассы.
Меня обслужила другая, но и говорит, она испоавится, она новенькая. Меня это не устроило и я позвонила на гор.линию, жалобу приняли.
Может кто-то жаловался также на сотрудников почты, что в итоге по жалобе? Просто мораль прочли, а эта 💩 тетка так и будет дальше там сидеть, хамить всем, тратить время и записывать посетителей на камеру?
Кстати, то что оно меня записывало, это противозаконно? Может в роспотребнадзор еще написать? #почта

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Rihanna
#1

На ту зарплату особо желающих не находится. Так что максимум - премии лишат.

Гость
#2
Rihanna

На ту зарплату особо желающих не находится. Так что максимум - премии лишат.

Тетка меня не обслужила, этот момент прям на камеру и попал...роспотребнадзор же таким занимается... я часто в том отделении почты бываю, так что мне не все равно...
Еще раз стоять и тратить свое время пока это создание быкует мне что-то не хочется

Гостья с чемоданом
#3

Отделение почты - общественное место, поэтому снимать друг друга могут как и сотрудники, так и посетители. Другое дело, что сотрудники должны быть заняты другими делами.

Гость
#4
Гостья с чемоданом

Отделение почты - общественное место, поэтому снимать друг друга могут как и сотрудники, так и посетители. Другое дело, что сотрудники должны быть заняты другими делами.

А где это прописано на счет продавцов? Закон? Вот я снимала правонарушение, не тетку, а она снимала лично меня.

Гость
#5
Гость

А где это прописано на счет продавцов? Закон? Вот я снимала правонарушение, не тетку, а она снимала лично меня.

не только она, на почте видеонаблюдение есть.

Гость
#6

А почему она не может снимать в ответ?
Ну уволят её. И чо дальше? Да, потеря из потерь прям ей будет, потерять эту работу на почте.😆пхах!
Вы снимали правонарушение это коридор, стол стул, посылку? Или сотрудницу тоже? Возможно она попала в кадр(или так думала). Ведь камера поди её захватывала.
Поэтому вас решила тоже заснять.
А почему вы решили что можете только вы снимать её? Что вам не понравилось,что вам ответили в такой же манере? Аа,ну-ну.

Гость
#8
Гость

не только она, на почте видеонаблюдение есть.

и?

Гость
#9
Rihanna

На ту зарплату особо желающих не находится. Так что максимум - премии лишат.

найдется. А вот те, кто ненавидит свою работу, пусть ******ют, почему клиенты должны терпеть их ненависть к своей работе.

Гость
#12
Гость

что себя узнало, королева кассы?))
поэтому в россии *** сервис на уровне совка и остается. Не хочет работать пусть пиз**ет, должна я еще время свое тратить на всяких кур, которые ненавидят свою работу, но почему-то прутся туда работать. Я им виновата, что мозгов не хватило на высшее и престижную работу? Пришла работать-работай. Я как клиент записывала мое не обслуживание, хамство со стороны сотрудника. А вот меня снимать оно не имело право

Утрись. Не будет всё как ты хочешь. Будут и тебя снимать. Имеют право.

Гость
#18
Гость

А где это прописано на счет продавцов? Закон? Вот я снимала правонарушение, не тетку, а она снимала лично меня.

Пacкуда крысиная, а че удаляешь комменты? Жалобщица помойная. понторезка нулевая. Ты не клиентка, ты хуентка.
И правильно что тебя засняла она.
Сколько ты удалила комментариев- столько пусть тебе лет и сократится жизни, доносчица.
Дерьмочеловек ты.

Гость
#20
Гость

Не нравится, сама вози, стеpвь.

вот и вози сама, еба ну тая, а я без левых решу

Гость
#21
Гость

Пacкуда крысиная, а че удаляешь комменты? Жалобщица помойная. понторезка нулевая. Ты не клиентка, ты хуентка.
И правильно что тебя засняла она.
Сколько ты удалила комментариев- столько пусть тебе лет и сократится жизни, доносчица.
Дерьмочеловек ты.

я твою убогую простыню даже не читала, отброс диванный! Сдохни, био мусор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: