Гость
Статьи
Увидела мужчину под …

Увидела мужчину под окнами

Живу на втором этаже. Увидела как около дома под окнами обшивался какой-то мужик. Он сделал несколько углублений в снегу и в одно из них что-то положил. Думаю это были нар котики, но побоялась звонить полиции. Я могла ошибиться и за ложный вызов придется платить штраф. Пошла за камерой, но когда вернулась мужчины уже не было. Должна ли я что-то предпринять?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забери закладку и заторчи)

Гость
#2

Участковому сообщить по хорошему, ловить они их все равно не будут. У нас тоже дохренища закладчиков шастает, причём и тетки лет 50.

Гость
#3
Гость

Забери закладку и заторчи)

вы норм?

Гость
#4
Гость

Участковому сообщить по хорошему, ловить они их все равно не будут. У нас тоже дохренища закладчиков шастает, причём и тетки лет 50.

то есть как? Зачем сообщать, если ловить не будут?

Гость
#5
Гость

Участковому сообщить по хорошему, ловить они их все равно не будут. У нас тоже дохренища закладчиков шастает, причём и тетки лет 50.

почему ловить не будут?

Гость
#6

Пачку презервативов наверное туда запихал 😁. Ахаться с вами хочет

Гость
#7
Гость

то есть как? Зачем сообщать, если ловить не будут?

Потому что проще самим забрать и заторачать. Так что тут 3 варианта, либо заторчишь ты, либо участковый, либо торчок.

Неудачница
#8

Это он тебе кольцо с бриллиантом оставил 100%

Гость
#9
Гость

то есть как? Зачем сообщать, если ловить не будут?

По правильному надо сообщить, в реальности - искать не будут. Потому что эти конечные утырки никуда не ведут, они начинают разрабатывать «сеть» это долго, муторно, висячно.
Что ещё надо разжевать - что такое муторно и висячно?

Гость
#10

Да что тут можно сделать, снимай трусы и зови его в гости

Сэмми
#11

Автор, кончайте в окна пялиться.
А то потом увидите, как сосед труп в сугроб закапывает.

Гость
#12

Я вообще на первом живу.
Сидела на кухне, ела, так какой-то ненормальный подошёл к окну, достал свой hep и начал ssatь. Есть же больные. Вот этот ваш такой же.

Сэмми
#13
Гость

Я вообще на первом живу.
Сидела на кухне, ела, так какой-то ненормальный подошёл к окну, достал свой hep и начал ssatь. Есть же больные. Вот этот ваш такой же.

В окно? Надо было вылить горячий чай. 😂

Гость
#14
Сэмми

В окно? Надо было вылить горячий чай. 😂

🤣🤣🤣
неееее, окно выше, ну в стенку пониже

Сэмми
#15
Гость

🤣🤣🤣
неееее, окно выше, ну в стенку пониже

Надо было высунуться в окно и крикнуть басом "ку-ку, мой мальчик!".
Правда, есть шанс, что он бы еще и обгадился. 😂
А вообще дичь, конечно, из домов делать общественные туалеты. 🤦‍♀️

Гость
#16
Сэмми

Надо было высунуться в окно и крикнуть басом "ку-ку, мой мальчик!".
Правда, есть шанс, что он бы еще и обгадился. 😂
А вообще дичь, конечно, из домов делать общественные туалеты. 🤦‍♀️

Он там ещё что-то в это время говорил 🤣.
Ушла в другую комнату, с больными на голову лучше не связываться.

Сэмми
#17
Гость

Он там ещё что-то в это время говорил 🤣.
Ушла в другую комнату, с больными на голову лучше не связываться.

Мама мия, какой уникальный человек был! 😂 Разнообразный и многогранный, и общительный очень, мечта, а не мужик.

Гость
#18
Сэмми

Мама мия, какой уникальный человек был! 😂 Разнообразный и многогранный, и общительный очень, мечта, а не мужик.

ага. Сразу hep достал

Сэмми
#19
Гость

ага. Сразу hep достал

Да это он так, растерялся немного...

#20

В Хренодаре за моей хрущобой лесочек и кусты, в них постоянно ccyт мужчины и женщины, какают иногда, один раз п0р0лись. Это только то, что я видел. Всем п0х, предпочитают не связываться, могут окна побить. Закладчики на первом этаже под подоконники торчалово пихают постоянно. жЫзнь кипит.

Сэмми
#21
г0сть что в г0рле к0сть

В Хренодаре за моей хрущобой лесочек и кусты, в них постоянно ccyт мужчины и женщины, какают иногда, один раз п0р0лись. Это только то, что я видел. Всем п0х, предпочитают не связываться, могут окна побить. Закладчики на первом этаже под подоконники торчалово пихают постоянно. жЫзнь кипит.

Какая милая картинка: секс, наркотики и дермище с ссаниной. 😂 Ролинг стоунз такое и не снилось.

#22
Сэмми

Какая милая картинка: секс, наркотики и дермище с ссаниной. 😂 Ролинг стоунз такое и не снилось.

Да пердец, загадили всё. И это не бомжи и маргиналы, это приличные вроде люди из жЫлищного к0мплекса, который бахнули возле нас.

Сэмми
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Да пердец, загадили всё. И это не бомжи и маргиналы, это приличные вроде люди из жЫлищного к0мплекса, который бахнули возле нас.

Вот в том то и дело, что вроде приличные.
Возможно еще и вроде люди. Хотя больше поведением гамадрил напоминают (обезьянки такие).

волшебная снежинка
#24

звони 02 и 03

волшебная снежинка
#25
Гость

Участковому сообщить по хорошему, ловить они их все равно не будут. У нас тоже дохренища закладчиков шастает, причём и тетки лет 50.

у нас подростки

волшебная снежинка
#26
Гость

Пачку презервативов наверное туда запихал 😁. Ахаться с вами хочет

да не, клад искал

волшебная снежинка
#27
Гость

Пачку презервативов наверное туда запихал 😁. Ахаться с вами хочет

либо прячет евро и доллары

волшебная снежинка
#28

автор, еще есть вариант - полить место это хлоркой, затем водой

Сэмми
#29
волшебная снежинка

автор, еще есть вариант - полить место это хлоркой, затем водой

Ага, а затем окропить водой из горного источника, принести в жертву девственную индюшку и сжечь куклу вуду. После этого автора самого менты загребут. 😂

волшебная снежинка
#30
Сэмми

Ага, а затем окропить водой из горного источника, принести в жертву девственную индюшку и сжечь куклу вуду. После этого автора самого менты загребут. 😂

ты странная, всё, что ты пишешь, это не надо.
а вот полив хлоркой его нычки, можно ему испортить всё, чтоб болезный не сдох от хлорки и не получил отравление, водой смывают испорченные нычки.

Гость
#31

От советов прямо голова кругом-один круче другого! Но, честно говоря, лучше вообще ничего не делать, иначе ещё хуже будет, опасно . Остаётся только надеяться и ждать, пока нарики поубивают друг друга.

#32

А почему сразу что-то запрещенное должно быть? Может он избавляется от того, что нельзя выбрасывать

Гость
#33

что делать ? не лезть не в свое дело, увидели и увидели, что теперь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: