Гость
Статьи
Крест на двери

Крест на двери

Уже целый месяц нам на дверь рисуют кресты, свечи..... В основном кресты на входную дверь в квартиру. Рисуют белой краской, за 1 час 6 раз нарисовали. Приходится растворителем всё отмывать. Мы знаем кто это делает, он ходит в церковь и такое делает. Я в шоке! Ещё входит в квартиру, кидает бумажные иконы, 4 штуки нашла, и 3 крестика, на люстре, под дверью, икона под дверью, крестик под диваном. Вся в крестах. Но как говорится не пойманный не вор. Ещё к сестре входит в квартиру творит тоже самое, и на двери рисует. Главное везде, во всём подъезде выключает свет,и замазывает глазок крестом. Уже страшно выходить. Что делать? Уже хотим переезжать. Все родственники уже думают что он на крестики что то наговаривает плохое. И ещё подключился к телефонам, и подслушивает наши разговоры, возможно в квартире прослушка. Урод, простите. Разрешу посмеяться.❤️ Главное у нас 2 маленьких детей, и он пускает запах духов, химии в квартиру. Дышать невозможно, но сейчас не пускает запах. Но он отрицает это, креститься на улице что это не делает (просто я его на улице увидела) молится что это не делает.

Злата
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он бесов изгоняет.😃

Гость
#2

Так кто он, это какой-то сосед? Так а почему вы пускаете его к себе домой?

Гость
#3

Вам бы к психиатру

Злата
#4
Гость

Так кто он, это какой-то сосед? Так а почему вы пускаете его к себе домой?

Это мой дедушка со справкой из психушки, мы поменяли замки, так он опять входит! Мы поменяли номер мобильного, симку, сам телефон поменяли, новый купили. А главное кнопочный, моей бабушке. Поменяли номер домашнего телефона, и всё одно и тоже. Видимо у него очень хороший в МТС сидит. Соседке звонит, говорит своим голосом, ну немножко не таким, но говорит одно и тоже предложение 10 раз, значит запись. Говорит это я убил... Что то ещё. Вобщем всю жизнь знает, чужие ничего не знают.

Злата
#5
Гость

Может он бесов изгоняет.😃

Он сам как бес. Хуже. Столько нервов, с июня он нас долбает.

#6

Ваш сосед походу абарник, церковную черную магию практикует, на порчу похоже. Вообще наверное заявление можно написать по этому поводу. Начните документировать все это на видео, постарайтесь подкараулить и тд, в общем собрать доказательную базу и в полицию, ч еще делать с ним...

Василиса
#7

Не пора ли всем подъездом собраться и устроить ему тёмную? Или просто коллективно написать заявление участковому на психа? Если десять человек подпишутся, то его отправят полечиться.

Злата
#8

Главное у нас на 3 этаже его знакомая (мы на 4) её работа собирать банки с помойки. Вот я пошла к ней, постучалась, она меня не знает. Спросила, где живёт священник Анатолий? Она говорит на 1 этаже в 3 квартире, хотя там живёт хорошая семья без батюшки. Какую то *** спорола. Потом к вечеру звонок, в телефон, я священник Анатолий. У меня аж мат начался. Значит она заодно.

Гость
#9

Сектант или шизик
Заявление в полицию. Хотя они такими делами не занимаются.
Лучше переехать. Нервы дороже.

Злата
#10

Потому что только нарисовали, мы смыли с двери, пошли помыть руки, и опять! Да ёлки палки, на 1 минуту отошла, и на тебе! Ему 74 года, наверное крыша едет, нанял её, хорошо заплатил, вот она и бегает. С 3 этажа на 4. Я на лестнице сидела 3 часа, как только ушла, опять. Такое впечатление что видит. У глазка стою, тишина, отошла, опять. Как будто камера у двери.

Злата
#11
Гость

Вам бы к психиатру

Ему надо в Хотьково, это псих больница. Уже заявление в полицию написала.

Гость
#12

Кажется, вы там все психические)

Гость
#13
Злата

Потому что только нарисовали, мы смыли с двери, пошли помыть руки, и опять! Да ёлки палки, на 1 минуту отошла, и на тебе! Ему 74 года, наверное крыша едет, нанял её, хорошо заплатил, вот она и бегает. С 3 этажа на 4. Я на лестнице сидела 3 часа, как только ушла, опять. Такое впечатление что видит. У глазка стою, тишина, отошла, опять. Как будто камера у двери.

Так видеокамеру купите и установите. Или видеозвонок. И посмотрите по записи, кто к двери подходит и портит имущество.

Злата
#14
RZM

Ваш сосед походу абарник, церковную черную магию практикует, на порчу похоже. Вообще наверное заявление можно написать по этому поводу. Начните документировать все это на видео, постарайтесь подкараулить и тд, в общем собрать доказательную базу и в полицию, ч еще делать с ним...

Я все снимаю, потому что я участвую в Тик токе. Это не сосед.

Злата
#15
Василиса

Не пора ли всем подъездом собраться и устроить ему тёмную? Или просто коллективно написать заявление участковому на психа? Если десять человек подпишутся, то его отправят полечиться.

Понимаете, он живёт в другом конце города, а сюда может кого то подсылает. Он живёт на участке и снимает жилье, может там его знакомый из МТС.

Гость
#16

Чего?? Сосед - это ваш дед? Вы чего, лапшу на уши вешаете тут...

Злата
#17
Гость

Сектант или шизик
Заявление в полицию. Хотя они такими делами не занимаются.
Лучше переехать. Нервы дороже.

Заявление написали.

Гость
#18
Гость

Чего?? Сосед - это ваш дед? Вы чего, лапшу на уши вешаете тут...

Приступ у человека))

Злата
#19

Как мы уходим, он входит в квартиру. Когда я на улице куда то иду, у меня такое впечатление что за мной кто то следит. У меня сестра умерла в детстве, лежала её фотография в рамке, в сумочке. Так он звонит, и говорит: я взял фото Дарьи. Ну я думала что он может говорить просто, ну потому что больной, открываю, а ее нет. Мы были в шоке. К вечеру стук в дверь, открываем, лежит фотография, порвана, с той стороны написано гори в аду.

Злата
#20
Гость

Чего?? Сосед - это ваш дед? Вы чего, лапшу на уши вешаете тут...

Какой сосед? В нашем подъезде соседи все нормальные. Дед здесь не живёт, и на квартиру он не притендует.

Злата
#21
Гость

Приступ у человека))

Это у него приступ, а не у меня. У него есть справка из псих больницы❗❗❗

Гость
#22
Злата

Как мы уходим, он входит в квартиру. Когда я на улице куда то иду, у меня такое впечатление что за мной кто то следит. У меня сестра умерла в детстве, лежала её фотография в рамке, в сумочке. Так он звонит, и говорит: я взял фото Дарьи. Ну я думала что он может говорить просто, ну потому что больной, открываю, а ее нет. Мы были в шоке. К вечеру стук в дверь, открываем, лежит фотография, порвана, с той стороны написано гори в аду.

Может, у вас просто из-за травмы паранойя развилась...
Такое бывает с людьми. Атаки панические всякие там, страхи, накручивание мыслей и пошло поехало.

Гость
#23
Злата

Это у него приступ, а не у меня. У него есть справка из псих больницы❗❗❗

Ну сходите к психиатру, расскажите как к вам в квартиру с новыми замками дед ходит, и будет и у вас справка. И галоперидол пропишут, одни плюсы)

Злата
#24
Гость

Так видеокамеру купите и установите. Или видеозвонок. И посмотрите по записи, кто к двери подходит и портит имущество.

Видеокамеру мы в глазок поставили, на АлиЭкспресс такая есть. Он незаметно подходит и замазывает глазок, а камера то в глазке, ничего не видно.

Злата
#25

Вчера всё что он покидал в квартиру собрали в пакетик и сегодня отнесли в церковь.

Злата
#26
Гость

Ну сходите к психиатру, расскажите как к вам в квартиру с новыми замками дед ходит, и будет и у вас справка. И галоперидол пропишут, одни плюсы)

Если поговорить с ним чтобы это не творил, так к нему идти страшно, потому что у него глаз плохой, ещё нафик сглазит.

Гость
#27
Злата

Вчера всё что он покидал в квартиру собрали в пакетик и сегодня отнесли в церковь.

Вы ранее в секте состояли какой-нибудь?

Гость
#28
Злата

Если поговорить с ним чтобы это не творил, так к нему идти страшно, потому что у него глаз плохой, ещё нафик сглазит.

Вы сектант?

Злата
#29
Гость

Вы ранее в секте состояли какой-нибудь?

Я в никакую секту никогда никуда не ходила, и не собираюсь. Куда? У меня двое маленьких детей. Я думаю что он в церкви где то собираемся, и там им лекции читают. Раньше, когда это не происходило, он чуть ли не кажды день приходил, а сейчас нет. Наверное совесть. Наверное он в секте.

Гость
#30
Злата

Если поговорить с ним чтобы это не творил, так к нему идти страшно, потому что у него глаз плохой, ещё нафик сглазит.

Вы же явно нездорова. Или просто развлекаетесь на форуме.

Злата
#31
Гость

Кажется, вы там все психические)

Он. Я спокойная.

Злата
#32
Гость

Кажется, вы там все психические)

Я долго терплю, надоест пойду к нему и пару ласковых скажу. Если пустит.

Злата
#33
Гость

Может, у вас просто из-за травмы паранойя развилась...
Такое бывает с людьми. Атаки панические всякие там, страхи, накручивание мыслей и пошло поехало.

У меня особой травмы не было, страхов, атаки ничего нет и не было. Ну что я? Не вижу что у меня в квартире происходит?

Злата
#34
Гость

Вы же явно нездорова. Или просто развлекаетесь на форуме.

Это он не здоров! Он про мою тётю такое наговорил ее соседу, всю грязь на него вылил. Да мужа она убила.... Это он про нее такое сказал. А муж ее 20 лет назад умер, подавился салом, пьяный был. А тёте уже 80 лет, как огурчик!

Гость
#35
Злата

У меня особой травмы не было, страхов, атаки ничего нет и не было. Ну что я? Не вижу что у меня в квартире происходит?

Вот эти ваши слова говорят об обратном - "Если поговорить с ним чтобы это не творил, так к нему идти страшно, потому что у него глаз плохой, ещё нафик сглазит".

Злата
#36
Гость

Вот эти ваши слова говорят об обратном - "Если поговорить с ним чтобы это не творил, так к нему идти страшно, потому что у него глаз плохой, ещё нафик сглазит".

Это просто бабушка так думает, не ну я все равно к нему с тётей схожу,

Василиса
#37
Злата

Как мы уходим, он входит в квартиру. Когда я на улице куда то иду, у меня такое впечатление что за мной кто то следит. У меня сестра умерла в детстве, лежала её фотография в рамке, в сумочке. Так он звонит, и говорит: я взял фото Дарьи. Ну я думала что он может говорить просто, ну потому что больной, открываю, а ее нет. Мы были в шоке. К вечеру стук в дверь, открываем, лежит фотография, порвана, с той стороны написано гори в аду.

Напиши на своей двери "Слава Сатане, 666!" и пентаграмму, чтобы он в осадок выпал и больше не приходил.

#38

Как дет может прослушивать ваши телефоны, он же дед. И каким образом он пускает вам в кв запахи? Вам бы проверится... У вас может тоже диагноз, по наследству передалось..

Гость
#39
Василиса

Напиши на своей двери "Слава Сатане, 666!" и пентаграмму, чтобы он в осадок выпал и больше не приходил.

😂

Злата
#40
Кулема

Как дет может прослушивать ваши телефоны, он же дед. И каким образом он пускает вам в кв запахи? Вам бы проверится... У вас может тоже диагноз, по наследству передалось..

Мы звонили в Ростелеком, сказали обнаружены подключения. Он в замочную скважину брызгает.

Злата
#41

У нас с потолка вода потекла, пошли к соседям, посмотрели у них всё сухо, на следующий день опять, вызвали аварийку, всё сухо. Откуда тогда вода? Он посмотрел говорит с потолка капает (он это видел) а у соседей все хорошо. Это с чердака где то на крыше есть трубы в каждую квартиру, он видимо кого то подсылает.

Гость
#42
Злата

Какой сосед? В нашем подъезде соседи все нормальные. Дед здесь не живёт, и на квартиру он не притендует.

На дверях соседей тоже что-то написали краской? И что соседи говорят по этому поводу?
Скиньте ссылку на фото дверей и что там нарисовано краской.

Гость
#43
Злата

Это просто бабушка так думает, не ну я все равно к нему с тётей схожу,

При чем тут бабушка. Это ваши слова написаны. Как может психиатр кого-то сглазить? Это уже паранойя у вас.

Злата
#44
Гость

На дверях соседей тоже что-то написали краской? И что соседи говорят по этому поводу?
Скиньте ссылку на фото дверей и что там нарисовано краской.

Рисуют только нам. У соседей все чисто.

Злата
#45
Гость

При чем тут бабушка. Это ваши слова написаны. Как может психиатр кого-то сглазить? Это уже паранойя у вас.

Да не психиатр, а дед. Психологи все нормальные, без всяких...

Злата
#46
Гость

На дверях соседей тоже что-то написали краской? И что соседи говорят по этому поводу?
Скиньте ссылку на фото дверей и что там нарисовано краской.

В как ссылку скинуть? Откуда я её возьму? А здесь нельзя просто фото выложить?

Гость
#47

Перехетри его. Нарисуй говвном у себя на дверях большой крест и несколько крестов поменьше. Он придет рисовать и прикинь как он удивиться. Можно еще нассрать у себя под дверью чтобы он туда наступил

Злата
#48
Гость

На дверях соседей тоже что-то написали краской? И что соседи говорят по этому поводу?
Скиньте ссылку на фото дверей и что там нарисовано краской.

https://photos.app.goo.gl/2PJsUFEvg2AKnAgRA

Злата
#49
Злата

https://photos.app.goo.gl/2PJsUFEvg2AKnAgRA

Нет, не получилось.

Гость
#50
Злата

В как ссылку скинуть? Откуда я её возьму? А здесь нельзя просто фото выложить?

Ну вот через это можно загрузить фото и ссылку отправить https://ru.imgbb.com/