Гость
Статьи
Крест перед входной …

Крест перед входной дверью

Ребята! 🆘 Ищу квартиру для съёма, одна очень понравилась! Но! Перед входной дверью наверху справа вставлен крест из белой бумаги, вырезанный самодельный. Что это значит? В квартира была освящена, видела наклейки от батюшки в каждой комнате. И ещё в каждой комнате вентиляция с решетками сделана наверху. Нафига это??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты там не сможешь жить она освящена. Тебе святая вода ведь жжёт?

Гость
#2

Странно, что ты вообще смогла войти в квартиру, на входной двери для того и крест вешают (есть разные способы), чтобы всякая нечисть не входила.

Гость
#3
Гость

Ты там не сможешь жить она освящена. Тебе святая вода ведь жжёт?

По существу! Или не способны?!

Гость
#4

Это значит квартира экзорцистов. Вентиляция для выхода бесов. Все ОК.

Гость
#5
Гость

Это значит квартира экзорцистов. Вентиляция для выхода бесов. Все ОК.

Вы пошутили? Я знаю что там квартира была убитая и там умер дедушка. Потом там сделали евроремонт.

Гость
#6
Гость

Вы пошутили? Я знаю что там квартира была убитая и там умер дедушка. Потом там сделали евроремонт.

Был дед, да помер. Слепой и жутко злой.
Никто не вспомнил о нём с зимы холодной той.
Соседи не стали его тогда хоронить.
Лишь доски достали, решили заколотить
Двери и окна.

Гость
#7

Ну это определённым образом говорит о хозяевах, да. Возможно, они даже авторшу подозревали на принадлежность к нежити. Но при чём тут квартира?

Гость
#8
Гость

Ну это определённым образом говорит о хозяевах, да. Возможно, они даже авторшу подозревали на принадлежность к нежити. Но при чём тут квартира?

Странно когда тебя не знают но уже что-то про тебя говорят. Это всегда говорит лишь о том что тот кто сеет раздор и говорит гадости глубоко несчастен и труслив для того чтобы заняться своей жизнью а не прикрывать свою трусость оскорблениями других. Каждый судит по себе. Неудачникам и повод давать желч изливать свою не надо они навесят на тебя кучу своих недостатков чтобы прикрыть своё нечтожество.

Гость
#9
Гость

Странно когда тебя не знают но уже что-то про тебя говорят. Это всегда говорит лишь о том что тот кто сеет раздор и говорит гадости глубоко несчастен и труслив для того чтобы заняться своей жизнью а не прикрывать свою трусость оскорблениями других. Каждый судит по себе. Неудачникам и повод давать желч изливать свою не надо они навесят на тебя кучу своих недостатков чтобы прикрыть своё нечтожество.

Абсолютно непонятен смысл этого эмоционального всплеска. Да, в квартире жили люди, верящие во всякую чертовщину. И что с того? Почему такая бурная реакция, когда кто-то об этом говорит? Жили и жили. Сейчас много людей верят в чертовщину.
Совершенно непонятно, откуда столько эмоций.

Гость
#10
Гость

Абсолютно непонятен смысл этого эмоционального всплеска. Да, в квартире жили люди, верящие во всякую чертовщину. И что с того? Почему такая бурная реакция, когда кто-то об этом говорит? Жили и жили. Сейчас много людей верят в чертовщину.
Совершенно непонятно, откуда столько эмоций.

Так не всем дано понять. Что я могу реагировать или не реагировать, как мне нравится. Если тебя это задевает подай в суд. Если нет то можешь не написывать.

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем