Гость
Статьи
Стала забывать …

Стала забывать закрывать входную дверь. Почему так может быть?

Я всегда помногу раз проверяла перед сном следующие вещи: закрыта ли входная дверь, выключен ли утюг, плита, телевизор и не торчат ли зарядки в розетках. У меня всегда был страх, что кто-то войдёт или что-то загорится. А тут последние две недели я не то что закрываю и не проверяю помногу раз, но даже не делаю первого!!! Сплю почти каждый день с открытой дверью и с утра это обнаруживается. Я уже прочитала последствия и посмотрела страшные картинки, послушала страшные об этом истории — мне реально было страшно это читать, но дверь так и не закрываю. Какие могут быть этому причины? Вроде бы всё хорошо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сочувствующий
#1

Прослушайте песню про бабушкү, которая здорова, кушает компот и мечтает снова пережить налёт.

Василий
#2

Если забываете только про дверь, то повесьте плакат "Закрой дверь" или "А ты закрыла дверь, если в кровать улеглась? А то придёт серенький волчок и поимеет за бочок!" А если вы постоянно мучаетесь в отношении света, утюга, плиты, крана с водой - это признак заболевания. Походите по врачам, начиная с терапевта.

Гость
#3

Начало дименции

Гость
#4

Подсознательно вам охота умереть или чтобы обокрали вас или изнасиловали.

Это из за вины.

Вспомните не обидели ли кого-то 2 недели назад? Или не обиделись ли сами на близкого человека до смерти?

Может ещё в карьере что то не так или в любовных делах что помереть охота?

Почитайте Сергея Н. Лазарева Диагностика Кармы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: