Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с прокрастинацией?

У меня куча дел несделано, а я могу просто залипнуть здесь надолго на форуме. Или на Ютубе. Просто не могу заставить себя работать. Может в отпуск пора?

Кобеллино
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не такие важные дела. Горело бы, не залипал бы ни в каких ютубах.

Кобеллино
#2
Гость

Значит, не такие важные дела. Горело бы, не залипал бы ни в каких ютубах.

В том то и дело что важные. Просто надо идти и давать всем п.. ды на работе.

Январь
#3

Значит, со временем, когда поезд уйдёт- начнёшь задумываться о суициде. Судьба у тебя такая!

Кобеллино
#4
Январь

Значит, со временем, когда поезд уйдёт- начнёшь задумываться о суициде. Судьба у тебя такая!

Я уже о нем думал

Январь
#5
Кобеллино

Я уже о нем думал

Пока -не время...Но оно безжалостно и шевелиться придётся!

Создательница
#6

Тут залипают только *** и женщины.

Создательница
#7
Кобеллино

Я уже о нем думал

Сперва надо выполнить свою миссию, а потом думать о конце.

Кобеллино
#8
Создательница

Тут залипают только *** и женщины.

Ну значит я ***

Январь
#9
Создательница

Тут залипают только *** и женщины.

Или неудачники...Как я...Соглашусь!

Создательница
#10
Кобеллино

Ну значит я ***

Тоже ищещь мужчину?))

Кобеллино
#11
Создательница

Сперва надо выполнить свою миссию, а потом думать о конце.

Ты ведь думаешь о конце большом и толстом, но миссию не выполнила.

Создательница
#12
Январь

Или неудачники...Как я...Соглашусь!

Милый Январь, надо верить в себя на зло всему. Жизнь еще не прожита рано называть себя неудачниками.

Январь
#13
Кобеллино

Ты ведь думаешь о конце большом и толстом, но миссию не выполнила.

Ей и щекотун пойдёт. У неё эрогенка на входе. Коснись клитора, войди на полшишки- сквирт!

Создательница
#14
Кобеллино

Ты ведь думаешь о конце большом и толстом, но миссию не выполнила.

Я думаю как заработать еще больше денег. Так интереснее жить - искать и пробовать что-то новое. Жизнь - это одно большое приключение.

Матильда
#15

У меня вот такая работа, что проще быстро сделать. Если не сделаешь или профакапишь, то все - пиши пропало. прокрастинировать особо некогда, а хочется

Создательница
#16

Найди себе партнера и живите ради цели.

Создательница
#17
Январь

Ей и щекотун пойдёт. У неё эрогенка на входе. Коснись клитора, войди на полшишки- сквирт!

Вижу, тебе проще быть идиотом. Ты прав, вас тут много.

Январь
#18
Создательница

Вижу, тебе проще быть идиотом. Ты прав, вас тут много.

Проще! Это точно!))) Приятно встретить умного чела в ма разме этого сайта)))))))))))))))))))

Гость
#19

Я не борюсь...
Она меня уже победила...

Гость
#20

Дофамин нужен вам или уговорите себя: 10 минут поделаю и 10 минут на форуме потом конфетка и опять 10 минут дела потом опять форум (другая тема) и зарядка или пробежка или растяжка и опять 10 минут дела.

Потому на 20 минут дела растяните а «форум на 10 минут» оставьте как было промежуток.

Так и до часу дотянете скоро: будете 10 минут на форуме, 40 минут делать дела и 10 минут перерыв от всего.

Гость
#21
Гость

Дофамин нужен вам или уговорите себя: 10 минут поделаю и 10 минут на форуме потом конфетка и опять 10 минут дела потом опять форум (другая тема) и зарядка или пробежка или растяжка и опять 10 минут дела.

Потому на 20 минут дела растяните а «форум на 10 минут» оставьте как было промежуток.

Так и до часу дотянете скоро: будете 10 минут на форуме, 40 минут делать дела и 10 минут перерыв от всего.

То есть коли у вас дофамина от природы мало то вам придётся расписание дел составлять и ещё и перерывы записывать и ещё когда вы на форум потратили 10-минутный интервал тоже записывать в тетрадку.

Сначала к себе много требований не предъявляйте.

Если сделаете 3 дела в первый день и то хорошо.

Во второй день 5 дел.

В третий 7.

И так далее по нарастающей.

Не забывайте себя хвалить и делать подарки себе. За сделанные дела. Если большое дело сделали то на форуме можно и 20 минут посидеть.

Гость
#22

Ещё если дел много то руки опускаются. Сконцентрируйтесь на 3-х делах всего а остальные запишите на завтра.

Кобеллино
#23
Гость

Ещё если дел много то руки опускаются. Сконцентрируйтесь на 3-х делах всего а остальные запишите на завтра.

спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема