Гость
Статьи
Стоит ли обратится к …

Стоит ли обратится к психологу

Стоит ли обращаться к психологу если кажется все негативным?Все началось с того, что мой муж меня предал, изменил.. ушла от него..со временем простила. ( после этого всегда подозреваю его в измене, ревную его).Предательство от подруг, повлияло на мою психику.Теперь я совсем одна. Никому не нужная вещь.С мужем охладели, связывает только бытовуха, дети, общие финансы, кто знает, тот поймет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, стоит. А ещё развестись.
И вы не простили его, не обманывайте себя.

Гость
#2

да,только выбирать нормального,а не абы пойти

Гость
#3
Гость

Да, стоит. А ещё развестись.
И вы не простили его, не обманывайте себя.

Спасибо. После того как я его простила, тоже изменила ему. Теперь оба холодны, нас связывает бытовуха, дети, финансы.

У меня осталось наследство от родителей, я купила жилье, с мужем мы были уже вместе. При разводе он обещает половины доли отсудить, и у него есть связи, лишить меня детей. Вообще у нас 1 ребенок, второго нам Бог не дает. Я на нервах вся, мужа еще люблю, или привычка я не пойму. Ревную его, звоню если долго нет

Гость
#4
Гость

да,только выбирать нормального,а не абы пойти

Я ходила к одному он меня до слез довел. А потом я напилась, решила вскрыть себе вены. Теперь муж прячет ножи.

Гость
#5

Когда вместе мы оба молчим. Нет того чтобы "до того когда мы сошлись" 12 лет он любил меня, я его. А тут

Гость
#6

А самое важное то что у меня подозрения на подруг, свекровь, родителей, мол, они колдовали на нас, чтобы мы расстались.
У меня всякое в голову лезет

#7
Гость

А самое важное то что у меня подозрения на подруг, свекровь, родителей, мол, они колдовали на нас, чтобы мы расстались.
У меня всякое в голову лезет

пожалуйста, идите к психологу, вы не справитесь сами и в том, чтобы попросить помощи ничего плохого нет. также можете начать с просмотра Вероники Степановой (там с матами, если вы не против), но она очень помогает разобраться в себе и в других. без матов - Евгения стрелецкая, но Вероника более доступным языком объясняет. удачи