Гость
Статьи
опрос: распознаете ли …

опрос: распознаете ли вы знаки вселенной?

часто ли и вообще распознаете подсказки вселенной? если да, какие подсказки помните?

Опрос
распознаете подсказки вселенной?
22 ответа
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits2
#1

Я И ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ А ВЫ НИЧТОЖНЫЕ ЧЕРВИ!

М
#2
mynameisinfinityandilovetits2

Я И ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ А ВЫ НИЧТОЖНЫЕ ЧЕРВИ!

Что вы делаете если вы вселенная?

mynameisinfinityandilovetits2
#3
М

Что вы делаете если вы вселенная?

Я ДЕЛАЮ ВСЕ И ВСЕХ СРАЗУ ПОТОМУ ЧТО Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ!

FullMaster
#4

Я не такой

FullMaster
#5
FullMaster

Я не такой

Я не такой тупой, чтобы в приметы верить.

М
#6
mynameisinfinityandilovetits2

Я ДЕЛАЮ ВСЕ И ВСЕХ СРАЗУ ПОТОМУ ЧТО Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ!

Что делаете?

mynameisinfinityandilovetits2
#7
М

Что делаете?

е б у коней разрывая атомы пердака для рождения новых сверхстарых турбо 3 дж звезд

#8
FullMaster

Я не такой тупой, чтобы в приметы верить.

ну видно вы действительно умник, чтобы называть это приметами)

#9

Я их не ищу, эти подсказки... Зато, когда происходит что-то не по плану, начинаю анализировать, где я свернула не туда... И тогда и выясняется, что можно было неприятности избежать, если бы в какой-то определенный момент повела себя по другому.

#10
Ррри

Я их не ищу, эти подсказки... Зато, когда происходит что-то не по плану, начинаю анализировать, где я свернула не туда... И тогда и выясняется, что можно было неприятности избежать, если бы в какой-то определенный момент повела себя по другому.

как вы считаете, в таких ситуациях вы упустили так называемую подсказку или никакой подсказки и не было?

Гость
#11

Какие ещё знаки? Их не существует, мы сами строим свою жизнь.. я вижу звоночки в поведении людей и знаю к чему это приведёт и это максимум..

#12
Гость

Какие ещё знаки? Их не существует, мы сами строим свою жизнь.. я вижу звоночки в поведении людей и знаю к чему это приведёт и это максимум..

спасибо за комментарий. вы ни при каких обстоятельствах не верите, что бывают знаки? вы их никогда не видели?

Гость
#13

Ты Блиновской пересмотрела?

#14
Гость

Ты Блиновской пересмотрела?

без понятия кто это, но видимо достаточно умная женщина, чтобы о ней знали

Гость
#15
nallina

спасибо за комментарий. вы ни при каких обстоятельствах не верите, что бывают знаки? вы их никогда не видели?

В течении прожитого мной времени, я поняла что все знаки мы придумываем.. увидела аварию, все что то будет - бред. Разбивала зеркало- ничего, никто не умер. Била стакан- ничего…
я верю только в пауков😂 если увижу Паука значит будет - прибыль

#16
Гость

В течении прожитого мной времени, я поняла что все знаки мы придумываем.. увидела аварию, все что то будет - бред. Разбивала зеркало- ничего, никто не умер. Била стакан- ничего…
я верю только в пауков😂 если увижу Паука значит будет - прибыль

😄😄понятно) про пауков не знала, интересно

Гость
#17
nallina

без понятия кто это, но видимо достаточно умная женщина, чтобы о ней знали

Мошенница, которая впаривает наивным лошкам курсы по исполнению желаний путём запроса во вселенную

#18
nallina

как вы считаете, в таких ситуациях вы упустили так называемую подсказку или никакой подсказки и не было?

Ну, смотря что Вы подразумеваете под "подсказкой судьбы". В моем случае- я сама принимала неверные решения, несмотря на советы близких, или наоборот бездействовала, когда нужно было что то предпринять. Да, наверное и небыло подсказок никаких.. Я сама строю свою судьбу и сама отвечаю за все что в ней происходит.

Голубка
#19

Иногда надо расслабится и плыть по течению. Когда человек спокоен у него лучше работает интуиция. И все само собой идет в нужном направлении. То есть он видит свой шанс тот что дает вселенная и не проходит мимо.

Голубка
#20

Кстати по поводу знаков. Недавно статья попалась о том что младшие медсестры одного перинатального центра начали голодовку в связи с сокращением и увеличением нагрузки. Автор очень писал эмоционально об одной из них Наталье. Сначала стало жалко Наталью но потом автор упомянул что она поступила в мед.колледж со второй попытки учится на фельдшера. Но не стала, забрала документы. Так как не получается совмещать учебу и работу в данном центре. После этого и началось сокращение а потом и жалобы персонала во все инстанции. А потом Наталья стала голодать. А вывод то простой одна дверь закрылась и открылась другая рядом.Зайди в нее а не бейся лбом в ту что закрылась. Тебе вселенная дала шанс выучится получить профессию а ты захотела остаться поломойкой. Ну значит борьба с ветряными мельницами.

Гость
#21
Гость

В течении прожитого мной времени, я поняла что все знаки мы придумываем.. увидела аварию, все что то будет - бред. Разбивала зеркало- ничего, никто не умер. Била стакан- ничего…
я верю только в пауков😂 если увижу Паука значит будет - прибыль

Если я теряю кольцо или серьгу, а потом сразу нахожу- значит я на пути к плохому решению и могут быть потери. Если в деле с самого начала идут задержки и препятствия- значит дело будет неудачным.

Гость
#22
Гость

Если я теряю кольцо или серьгу, а потом сразу нахожу- значит я на пути к плохому решению и могут быть потери. Если в деле с самого начала идут задержки и препятствия- значит дело будет неудачным.

Хмм а не бывает так что задержки и препятствия ,а потом хоп и все хорошо, награда за терпение ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: