Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к демократам и к либералам?

6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

- Девушка, вы смогли бы выйти замуж за радикала?
- Простите, за ради чего?

#2

Дерьмократии не существует, точнее она не соответствует своему же названию. Это режим, при котором есть два основных варианта правления: тоталитарное государство с диктатором во главе, которого каждый раз избирает народ, или тоталитарное госво с партийной системой, где члены партии решают все вопросы за людей. В любом случае, у граждан нет инструментов и рычагов влияния на принимаемые решения. Либерализма нет нигде, это идея, размышления. Идеально было бы принять социократию, тем более для этого имеются все необходимые инструменты.

Пентотал
#3

В России слово "либерал" - скорее ругательство, чем комплимент.
Люди ассоциируют это слово с одиозными личностями "лихих 90-х", такими как: Гайдар, Бурбулис, Чубайс сотоварищи и, заметьте, имеют на это полное право.
Именно с этими либеральными "реформаторами" россияне связывают, так называемую "приватизацию", а проще говоря - присвоение и расхищение всего того, что было создано в стране в период её социалистического развития.
Именно с фамилиями этих "либералов" россияне связывают катастрофическое понижение своего уровня жизни в тот исторический период.
И, знаете, я с ними согласен.

Гость
#4

негативно

Гость
#5
Гость

негативно

а вы знаете что это?
и автор тоже сам знает? почему спрашивает?

Гость
#6
Гость

а вы знаете что это?
и автор тоже сам знает? почему спрашивает?

прекрасно знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: