Гость
Статьи
Я !

Я !

Я Божественное создание. Я Горжусь своей исключительностью. Я достойна многого, у меня все получается легко, спокойно и с удовольствием. Уже фактом своего Рождения Я достойна самого лучшего, Я независима и красива, Я счастлива и легко добиваюсь успеха. Ну какая же Я суперовая девушка!! -))

Я !!!
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А поделиться с другими?

Гость
#2

И давно это с вами?)))))

САМБУКА
#3

скорее ты ебан*тая...

Спагетти на ушах
#4

Мда, как всё запущено!:(

#5

главное себя в этом убедить

сударыня
#6

что курили?

Иллюзия
#7

Это нужно повторять каждый день и будет вас счастье)

То, что написал атвор, описано в книгах Правдиной..( в другой интерпритации).

Гость
#8

Ясамаяобаятельнаяипривлекательнаявсемужчиныбезумаотменя..

Норка
#9

И Я! да и МЫ ВСЕ!!!!

Психо
#10

Ааааааааа.... Вы после курса лечения мании величия у психиатра? Таки-да, Вы - человек феноменальной, неземной, космической скромности.)))

Л@пуля
#11

Дефка, да у тя проблемы...

Не ангел
#12

Автор, всё правильно, но к этому следует добавить, что то, что вы вся такая замечательная, не означает вашего возвышения над остальными. Поэтому в ваш слоган надо бы добавить: "И каждая проходящая мимо меня девушка (парень, мужчина, женщина, ребенок, старушка) - тоже Божественное создание. И Она тоже гордится своей исключительностью. И она тоже достойна многого, у неё тоже все получается легко, спокойно и с удовольствием. Уже фактом своего Рождения Она достойна самого лучшего, Она независима и красива, Она счастлива и легко добивается успеха. Ну какая же Она суперовая девушка". И при этом не испытывать зависти. Справитесь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: