Гость
Статьи
19-летняя красивая …

19-летняя красивая девушка с родовой травмой позвоночника

Люди,подскажите пожалуйста что делать?Мне 19 лет,у меня родовая травма позвоночника!Хотя сама я и не *****,как люди говорят, блонди с голубыми глазами и светлыми волосами до лопаток,но хожу я ужасно!У меня никогда не было парня и я не знаю что мне делать!Когда я пытаюсь познакомиться,ничего хорошего не получается!Надо мной просто смеются!А так надоело быть одной!!!!((((((Смотрю в зеркало и думаю!Лучше быть бы мне и некрасивой вдобавок(((У меня жуткая депрессия,я реву по ночам((((Что мне делать..........

104 ответа
Последний — Перейти
Нина
#1

А может вам поискать молодого человека с похожим "дефктом"? Моя родственница глухонемая вышла замуж за глухонемого, а знакомая с ДЦП (в легкой форме) замужем за парнем тоже с ДЦП, ребенка недавно родила, здорового. Или вы такие варианты не рассматриваете?

Нина
#2

"дефектом"

Кролик Имбецил
#3

автор,вы обязательно найдете свою половинку, которая не посмотрит на ваш дефект!!! что значит смеются? это недалекие люди

Гость
#4

Плавание?

Гость
#5

Нина, ну и сказали же.... будь вы на её месте, посмотрела бы я как бы вы выбирали себе мужчину с "дефектом" только для того, чтобы ваше дефект не сильно выделялся на его фоне.

Я вас понимаю!
#6

Дорогая, Принцесска! Я работаю в гинекологии, и знаете, сколько девушек с подобными осложнениями лежали у нас на сохранении? Замужние, счастливые в браке. У вас только походка, а я видела и с горбом, со впалой грудью, с почти отсутствующей шеей, с руками разной длинны... И вдобавок страшненькие, и с косоглазием, с неправильным прикусом, с жиденькими волосиками, а мужья нормальные, обычные мужчины

Кстати, не надо ругать Нину, в том, что люди находят друг друга и поддерживают, нет ничего плохого, инвалиды - тоже люди, такие же как мы. Парень - инвалид, что не достоин красивой девушки?

Гость
#7

princesika. а врачи что говорят? ничего с этим сделать нельзя?

ЛОЛ
#8

http://trinixy.ru/2008/11/20/interesnaja_para_12_shtuk.html
Вот она нашла же.А ведь на пещерного тролля из властелина колец похожа.

Гость
#9

мне, например, мой сколиоз очень мешал жить, так я искала как можно решить мою проблему. нашла: сложнейшая операция около 10 часов, сложное потом восстановление, где-то пол года. Но так как я жила, мне не нравилось. я сделала операцию, не жалею. но чтоб люди смеялись, этого не видела, хотя и ходила тож знаете ли жутко. не жалела себя никогда.

#10

Не могу общаться на подобные темы, сердце кровью обливается, как представлю боль вот таких людей(( Автор, могу сказать только одно - возможно, у Вас какое-то иное предназначение здесь...и мужчины просто не вписываются в него.. В любом случае - не отчаивайтесь, старайтесь реализовать себя в чем-то другом.

Гость
#11

Автор, у меня по соседству живёт женщина с походкой уточки. Мало того, она и на внешность мягко говоря не очень. Вышла замуж, двое детей. Не очаивайтесь, автор. Стройных, красивых и одиноких тоже очень много. Не в этом счастье. Любите людей, не закрывайтесь и всё у вас будет. Забудете о том, что вы отличаетесь от так называемых нормальных.

мама ризена
#12

а вас понимаю. сама такая

Гость
#13

Кто выходит жамуж в 14, кто после 30. Ничего страшного в этом нет. Всему свое время, а пока научитесь смирению, принимайте все как есть, не гневите людей, за то как они непонимающие к Вам относятся (это их грех, в том, что они смеются и осуждают). Видимо Вам пока попадаются не те люди, к сожалению (может чуть сменить круг общения или сферу деятельности?). Выбирают ведь не только по внешности, а прежде всего душой. Поверьте, Ваш мужчина (и настоящие друзья и семья) будет совсем иначе относиться к Вашей болезни, не так, как сейчас это делают окружающие. Удачи Вам и поскорее встретить своё счастье!!!

1
#14

как на счет операции?

Гость
#15

Думаю, надо акцентировать другие стороны. Ум, харизма, прекрасный макияж, чувство юмора. Сама работала в компании, где отдел возглавляла женщина с горбом, причем горб был явно выражен, но она была замужем, воспитывала дочь, мужчины ходили за ней. Внешний недостаток она умело маскировала одеждой, макияжем, отвлекала внимание от спины. Думаю, отчаиваться не надо, а скорее браться за дело. Займитесь собой и наплюйте на тех, кто смеется, это от недостатка ума. Вы привлекательны, а из "изъяна" сделайте плюс. Кстати, еще одна коллега хромала сильно, ходила с палочкой, но как элегантно и это была не "палка", а красивая трость. Харизма и внутренняя уверенность привлекает. Любите себя!

Гость
#16

6. ничего вы не понимаете. Нельзя заставить себя полюбить инвалида или человека с каким-нибудь дефектом, только потому что ты сама не идеальна. У тех женщин наверное было больше самоуверенности. Я могу скинуть линки на ютуб, где люди абсолютно лишённые всякого таланта, приходят на конкурсы и заставляют всех поверить, что они просто ТАЛАНТИЩА. Вот у этих людей просто уверенность в себе есть. Но она не покупается и не обретается. Когда человек видит в себе недостатки, пусть хоть сам бог скажет, что их нет, это ничем не поможет.

розовый шип
#17

Автор,только что прочитала в очередной раз статью об американских девочках -сиамских близнецах, У которых общее тело и две головы.Им по 18 лет.Живут полноценной жизнью, даже на права сдали.Учатся в школе.Окружены заботой родителей и близких, много друзей.Полны энергией и жизненных планов.А ведь их проблема и физический изъян похлеще вашего будет!Но живут.И радуются жизни.:)Не зацикливайтесь на своем недостатке.Не делайте из него препятствия для полноценной жизни.А счастье в жизни - не только в наличии парня,мужчины.Не комплексуйте.Не замыкайтесь в себе.Не старайтесь вызывать к себе жалость со стороны окружающих.А постарайтесь вызывать восхищение тем, что, например - несмотря на это,она Добилась того-то, она занимается тем-то ( это уже на ваш выбор)...Мне каежтся, что вы просто не в том кругу вращаетесь.НОРМАЛЬНЫЕ адекватные люди никогда не станут смеяться над физичесикими изъянами других.Удачи вам!Радости! Успехов во всех начинаниях!

Гость
#18

17. а в 2 часа ночи они наверное от счастья рыдают, что такими родились, только вот в 2 часа ночи не с кем разделить это счастье.

Гость
#19

18, а в 2 часа ночи рыдают те, кому негде применить себя кто чувствует свою никчемность и невостребованность по жизни, а это, знаете ли, зависит не от внешной красивости и от наличия физ.недостатков.Если людей "тыкать" всю жизнь их недостатками ,то ,наверное , будут рыдать.Это, к сожалению, и свойственно нам,россиянам.Нет у нас толернатности к людям с физическими недостатками, потому и чувствуют они себя ущербными.Потому что для большинства наших девиц наличие длинных ног, смезливого личика - уже залог успеха, несмотря на две извилины в мозгах при этом.А когда люди растут в обществе, в котором чувствуют себя полноценными людьми, несмотря даже на такие серьезные изъяны,то у них , вряд ли, возникает желание рыдать по ночам...А вообще. в 2 часа ночи нужно спать!А пресловутая "загадочная" русская душа совсем не загадочна на поверку.Злобная душа,нетерпимая...как это не прискорбно признавать.

Гость
#20

19. а вы уверенны, что эти девушки рады тому, что у них никогда не будет мужчины? Или вы думаете что и для таких как они обязательно найдётся такой же двухголовый или с двумя туловищами. Просто вы не из числа людей с "дефектом", вам не понять. Невозможно всю жизнь быть счастливой только потому что можешь дышать, видеть небо и наблюдать за тем как все вокруг тебя счастливы. Нельзя жить только работой и другими увлечениями. Должна быть ещё и личная жить, семья.

Тушь-Гуашь
#21

8, это ужас.

#22

20, а с чего вы взяли, что у этих девушек нет мужчин? Я по ТВ видела немало передач про такие пары, где один из них инвалид, а другой-нет. Поженились, завели детей. Кстати, одна из блезняшек (сиамских) вышла замуж...
Самый толстый человек в мире живет в Мексике. Его вес составляет около 300 кг и у него есть подружка (представьте себе!), скоро они поженятся...Тоже недавно видела паредачу про девушку, которая не имеет ног. Живет с бойфрендом (не инвалид), родила ребенка...

#23

У подруги есть знакомый. Живет в Праге. У него вместо одной ноги протез. Живет полноценной жизнью, встречается с девушками, тусуется с друзьями...

Кошшшка
#24

Дорогая автор, может быть Вы чуть-чуть преувеличиваете свой недостаток, то, что Вы ходите "ужасно"? Но Вы же ходите, все-таки, и Вам очень мало лет. Может операция, упражнения, плавание, - да что угодно, и все будет не так плохо, как Вам кажется? Простите, если не так что-то сказала, но Вы просто написали "обтекаемо" о своей проблеме. А еще для отрезвления, не поленитесь набрать вот этот адресок:

http://buydex.narod.ru/avto/

Вот что такое кошмар. Сшибает только так.

#25

Принесска! Будьте сильной и не отчаивайтесь! Удачи!

Пермячка
#26

Кошшшка, сходила по ссылке.. Торкнуло до костей...Признаться, я сама иногда начинаю думать-здесь у меня не так, там... Но после увиденного..

#27

24, какой ужас...Смотреть дальше не стала...

Кошшшка
#28

Пермячка, вот и я про что. Случайно наткнулась. После этого переживания по поводу "ой, лишние пара сантиметров на талии" как-то отошли на второй план - сразу смешно становится (Автор, это я не Вам, конечно). Я сразу это вспоминаю и чувствую себя полной дурой. Да и любая проблема кажется не такой страшной. Это примерно как у Чехова - если у тебя болит один зуб, радуйся и ликуй, что у тебя болят не все зубы.

Лазаревская
#29

Девушка, не отчаивайтесь. У моей знакомой так было. Тоже родовая травма. Сделала операцию, сейчас ходит нормально. Но замуж вышла задолго до операции.

Гость
#30

princesika, понимаю тебя, часто это отчаяние бывает, к счастью оно проходит, у меня дцп,последствие в детстве от полиомиелита, мне 37.и я тоже до сих пор одна, но еще и не потому, что у меня так со здоровьем, а еще и дело в характере.Я даже в своем положении, не могу , обращать внимание, на тех,кто на меня обратил внимание,если мне они не нравятся.И всегда на меня обращали внимание здоровые парни.Не часто, так как бывает, у здоровых людей, но тоже нравилась.Да и всю жизнь я общаюсь только со здоровыми, ходила в обычную школу.Друзей хватало и подруг.Сейчас мало, у всех семьи, общаюсь теперь в инете.

Скажу одно, все у тебя будет хорошо и поверь, жалко, что я дошла до этого так поздно.Пока в душе у тебя будет печаль и ощущения одиночества.То так и будет оставаться на самом деле, т.е. ситуация не будет меняться и ты будешь одна.Поверь, я как никто знаю, как это ходить не так как все.И чувствовать одиночество в толпе.Но если ты изменишься внутри, т.е. ты будешь себя чувствовать в душе счастливой и не одинокой и сиять внутри не смотря ни на что.У тебя будет меняться все вокруг.Может не сразу но это так.Я как это поняла.Почитав много в этом форуме об этом и литературу о таком.И что ты думаешь.Моя ситуация стала потихоньку меняться.Я сразу в инете познакомилась, с очень красивым молодым человеком, я не сижу на сайте знакомств, а просто на сайт общения один так зашла, просто, на пару дней.И сразу познакомилась с ним.Он младше меня, здоров, спортивен, это я фото видела.Очень хороший.Я ему сказала. что проблемы со здоровьем,это его не оттолкнуло.Он мне нравится.Я не скажу, что и я ему так нравлюсь как и он мне, пока друзья, но я стараюсь понравится ему.Сейчас даже по общению не понимаю, что с его стороны уже больше чем дружба, но и меньше чем, то что он не может без меня.Мы в обычной жизни не виделись, общение только в инете.Далеко живем друг от друга.

Гость
#31

Тут сразу появился еще один человек, старый знакомый с которым не виделись, много лет, тоже давай говорить о своей симпатии.А мне тот нравится.Так, что пробуй, перестраивай свое, настроение и эмоции, это тяжело, но за тебя это никто не сделает.Эту фразу я сейчас слышу везде, по тв, на форуме, меняясь внутри меняется все вокруг в твоей жизни.Так, что все в твоих руках, и сейчас я тебе скину ссылки,читай, это поможет.У меня после этих книг стала меняться жизнь.

Елена Арчибальдовна
#32

princesika ты обязательно встретишь человека который будет тебя очень любить и носить на руках, но прежде чем тебя кто то полюбит, ты должна полюбить себя такой какая ты есть. Найди себе занятие по душе.Определи, что тебе очень нравится, и развивай свой талант. Может ты пойдешь на какие нибудь курсы(может тебе по силам какие нибудь танцы, а что) и там обзаведешься друзьями, полезными знакомствами, постарайся путешествовать, изучай иностранные языки и.т.д. и жизь обязательно тебе подарит любимого и любящего мужчину. Главное не жалеть себя, а вытаскивать себя из дома. Кстати, мужчины любят когда у их женщины есть интересное хобби. Удачи тебе

Гость
#33

Клаус Дж. Джоул ╚Посланник╩

http://book.ariom.ru/txt1851.html

http://www.koob.ru/practic_psychology/

Отрывок из книги.

Кстати, ещё пару слов о той моей хорошей знакомой, которая невольно оказалась первым читателем ещё даже не изданной книги, и о чудесах, в которые невозможно было бы поверить, если бы я сама не была их свидетелем. Жили мы тогда вместе, и так уж случилось, что сильно досаждала нам вечно ╚куда-то текущая╩ сантехника. В какой-то момент сломалось всё, что могло сломаться. Неоднократно вызывали водопроводчиков. Тщетно: как только они уходили, вода продолжала течь. Пару раз мы просто чуть не утонули. И вот однажды прихожу я домой и поверить не могу: тихо... Вода не то что не течёт, √ не капает... А знакомая моя стоит и сияет. Спрашиваю: ╚Как это?╩ Отвечает загадочно: ╚Прочитала твоего └Посланника" и решила попробовать └заслать" любовь... нашему дому и нашей... сантехнике╩. ПОЛУЧИЛОСЬ!.. А потом чего только мы не делали и чего только в результате не добивались, ╚посылая╩ любовь... Начиная от вдруг зазеленевшего фикуса, который до этого был безнадёжно лыс, до повышения на работе, появлявшихся практически из воздуха симпатичных денежных сумм, но самое главное √ гармонии и счастья в жизни... Читайте книгу... С уважением и любовью ко всем,

"Радикальное прощение"

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Tipping-Proshenie.rar

ЭТО ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ Джо Витале ╚Жизнь без ограничений

http://www.mykapital.ru/books/newstory/index.html

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3865467/

ссылка на фото воды , на которую наговаривались слова.Мысли точно так действуют на воду и на нас.

http://wateroflive.ru/fotov.php

ссылки на филмы

Сила мысли: что мы об этом знаем?! (What the Bleep Do We Know?!)

Размер фильма - 216 Mb

http://pdavideo.info/2007/11/06/sila_mysli_chto_my_ob_jetom_znaem_what_the_bleep_do_we_know.html

Секрет

http://drevo.uaportal.com/object/717634

Гость
#34

какие же вы все глупые
нифига не понимаете

Гость
#35

21. а как они сексом занимаются с мужем? Сестра всегда рядом? А тот 300 килограммовый? Или они только целуются и онанируют? А может секс совсем не важен, когда двое любят друг друга?

Гость
#36

35 для 22

бриллиантик
#37

у меня тоже естй одна проблемиwа которая не даёт мне житй нормалйно и свободно,как все нормалйние люди.вобwем у меня с 6еей 4то-то,не могу голову прямо держатй,о4енй силйное напряжение,тянет в бок насилйствено,недостаток ф изи4еский и люди видят.2 года не живу а му4аюсй из-за ддня в денй.

#38

35, как-то занимаются...

Гость
#39

37 Почему же вы не знаете своего точного диагноза " С шеей что-то" , надо сходить на консультацию к хорошему специалисту, который назначит лечение, нельзя заболевание пускать на самотек, ведь заболевание может прогрессировать.

Гость
#40

Автор, все в руках божьих, девушки с дефектами выходят замуж, рожают здоровых детей, а есть и здоровые и красивые, личного счастья нет. Любовь-дар божий, только Бог дает любовь, мы лишь действующие лица.

Гость
#41

19, вот я тоже хотела это же сказать, общество там и тут это огромная разница. там люди не чувствуют себя ущербными.

#42

41, вы правы, да и условия жизни инвалидов там на порядок выше.

розовый шип
#43

20, есть великое множество абсолютно здоровых людей, но не счастливых при этом.И счастье ,это и есть именно возможность дышать, что-то делать,ощущать себя нужным - жить,одним словом.У меня есть красавица - подруга.Ну, очень хороша всем.А одинока.Мне лично когда-то удалили грудь.Какое это было несчастье для меня!!!Я долгое время не могла прийти в себя после той операции.А потом подумала -- Боже, главное, что жива,пусть даже без груди.И что? И замуж вышла без одной груди.И двоих детей родила даже.А потом сделала пластическую реокнструкцию груди.Хотя, муж на этом и не настаивал.....Так что, милая, я-то все прекрасно понимаю...Точнее, понимаю, о чём пишу.Мне часто вспоминается случай в парке Горького.Стояли в очереди на один аттракцион.А рядом в сторонке стояла семья : родители и девочка лет 7-8 в инвалидной коляске.Очень хорошенькая девочка, красивая, белокурая с голубыми глазками.Было видно, что у нее что-то с ножками.Но умственно совершенно нормальная.её брат катался на карусели, она махала ему ручкой, смеялась, что-то живо обсуждала с родителями.А за нами в очереди стояли 2 женщины, прилично одетые и тоже с детьми.И тут я слышу, как одна говорит другой , что-то типа - и зачем надо было еще и в инвалидной коляске ребенка тащить? И так возмущенно...Ну а другая ей поддакивает.Я , признаюсь, не выдержала.Повернулсь к ним и спросила, а какое вообще их дело? Им что, мешает эта девочка?Разве ребенок виноват, что у него такая проблема? и почему из-за этого реьенок должне быть лишен таких маленьких радостей?

розовый шип
#44

?...Разумеется. обсуждали эти мамшки всё это в присутствии своих детей.Какими вырастут эти дети , если с детства слышат такое?...Почему в тех же штатах, куда бы ты ни пошел, везде всё предусмотрено для инвалидов?Мы были в Орландо, посетили разные парки...И что меня поразило - огромное кол-во инвалидных колясок.Особенно в Диснее.Причем, инвалиды не только с физ. недостатками,но и дауны , по которым видно, что они вообще не понимают,ни где они, ни зачем они здесь, ни что происходит вокруг них. Но при этом ни одного косого взгляда, никакого шипения или недовольства.На всех аттракционах, кроме экстримальных, предусмотрены и вагончики для инвалидных колясок, и дорожки, и персонал вежлив, и окружающие люди тоже.И я на минутку представила тогда себе реакцию наших людей, если бы увидели такого ребенка в подобном месте.А ведт едут в это Орландо со всего мира, специально, чтобы показать детям сказку...даже больным детям.

гостья
#45

нина абсолютно права! только искать такого же!

ищите ровню и будет вам счастье...

Гость 30
#46

45,гостья "ищите ровню" такие высказывания плиз, держите при себе,это как раз о таких и писала выше мамах, розовый шип .

Кто установил, такие правила ищите ровню, а почему, это мы не можем, влюбляться в здоровых?Какой бред, такие высказывания, ищите ровню.Ущемления, у нас во всем таких людей,инвалидов. Да и еще и не имеем, права мы желать себе здоровых мужей.Нифига, выйдем мы замуж, и обязательно за здоровых, и за красивых, и хороших.Я как раз недавно с таким и познакомилась.Чего и Автору и всем желаю, найти себе именно такого, о каком они всегда мечтали и хотели.

Да и еще нам тоже помощь, бывает нужна как и всем, здоровая мужская сила.И если и муж инвалид, и помочь, некому, он не в состоянии, тоже сделать, что и я дома, по быту, что тогда делать?

Кошшшка
#47

розовый шип, просто 70 лет под коммуняками дают знать о себе. У нас же в шоколаде все было. "Антиобщественных явлений" не было, ну и физически ограниченных, есссно, тоже, откуда они? Вот и воспитались такие, как эти "мамашки" в очереди...

Кстати, Вы в курсе, что Лиля Брик, например, лишилась одной груди в довольно молодом возрасте? Что не мешало ей всех вокруг очаровывать ).

Лот Пуришкевич
#48

Тем, кто про ровню говорит. Дамочки, забываете вы один нюанс - сердцу-то не прикажешь. Вот есть у меня друг с дцп, говорит - как бы я хотел полюбить девушку с таким же диагнозом... ан нет , любит здоровую, и не потому что здоровая, а потому что любит. И не надо писать про то, кого кому надо искать. Тогда и ко всем остальным это должно относится - живешь в глубинке - вот и живи в ней и мужа себе ищи там же и думать не могу мечтать о лучшей доли...

Бред, дамочки, вы пишите. Просто бред

Ирина
#49

Принцесика, а вы обращались к мануальному специалисту? У моей дочери тоже была родовая травма, нажали мне на живот и видно произошло смещение в шейном отделе, одно плечо было выше другого, с 7 лет стала внезапно без причин задыхаться, один хороший специалист по китайской медицине помог и теперь она высокая стройная девушка, часто участвует в показах мод. Поищите у себя в городе хорошего врача, не отчаивайтесь, возможно все поправимо. Удачи и любящего молодого человека.

гостья
#50

да можете, можете хотеть и желать здорового мужика...
только смотрите реальности в глаза: при таком огромном выборе здоровых девушек и женщин ни одна нормальная особь мужского полу не выберет инвалидку.
очень вам всем сочувствую, но вы хотите к своей боли физической добавить еще и душевную? бросит ведь обязательно, наиграется и бросит.
вы хотите комплексовать с утра и до ночи, если МЧ даже поселится с вами?
нафантазировали себе хрен знает что, а жизнь-то реальная злая и жестокая штука.
поэтому и повторяю - ищите РОВНЮ.