Гость
Статьи
Минусы среды обитания

Минусы среды обитания

Есть вещи в окружающей нас среде, которые бесят, когда их наблюдаешь. Меня бесят бабищи (причем они бывают разных возрастов), которые в тихой очереди начинают СМАЧНО открывать свою сумку (причем на них все оборачиваются, на что видимо и рассчитано), СМАЧНО и ДОЛГО в ней рыться, доставать конфету, СМАЧНО разворачивать ее, а потом СМАЧНО жрать, перекатывая ее так, чтобы она стукалась по зубам. А потом СМАЧНО сосать и сглатывать свою пафосную сладкую слюну, делая вид, что они увлечены, например, разглядыванием носков своих сапог. И все вынуждены это слушать. Я наблюдаю это повсеместно, где есть людное скопление народа. Одна так сосала на всю маршрутку. Громко и со смаком. Да, а потом еще разглаживать смятую обертку от конфеты (но это ,видимо, понтуясь ногтями).
Вторая вещь которая меня бесит, когда бабищи в транспорте не сразу достают сотовый, а дают всем окружающим послушать подольше мелодию, которая у них установлена на сотовый. При этом делается рассеянный вид, что она не понимает у кого зазвонил телефон или делает вид, что она не знает, где у нее телефон. И все вынуждены слушать ее долбанутую мелодию, интересную на самоми деле только ей одной. Так и хочется подойти и дать ей пенделя!
А вас что бесит в окружающей среде?

Ким Чен Ир
20 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, на диете? на рисовой? ))

Никки
#2

Хорошая весчь - баба... )))

Никки
#3

А насчет мелодии на телефоне, то это широко распространено у армян, чеченцев и иже с ними. Они пока мелодию полностью не прослушают, не ответят на звонок.

го
#4

Вот интересно: ни разу таких бабищ не видела или внимания не обращала? :)
Меня бесит, когда на узких улочках паркуются на проезжей части так, что 2 машины уже не разъедутся или с трудом.

#5

груша ))

Елена
#6

Интересно. это где вы живете? Я такого нигде не видела.Сама из Питера.

И без обид, рекомендую проверить щитовидку.

Гость
#7

Ваш выход - плеер с музыкой в уши!

Гость
#8

***, автор, вам срочно к психиатру! Я серьезно!

Гость
#9

Автору голову лечить срочно.

Гость
#10

автор, у вас зимняя депрессия? попейте персен, чтоли. Никогда не задумывалась о том, о чем вы тут написали, причем с такой ненавистью. А мож я просто редко пользуюсь общественным транспортом, и слава богу. а то и я б такая же нервная стала

Ах!
#11

Ха-ха!!!! Груша, она скорее на гречневой)))

#12

Похоже на алкаша, который воет от головной боли, слыша адских грохот маленьких тараканьих лапок бегущих по стене :)

Бабушка с конфеткой
#13

Автор тебе к дохтуру надо

МНЯМ МНЯМ МНЯМ МНЯМ МНЯМ МНЯМ МНЯМ МНЯМ

Дурман-трава
#14

а меня раздражает, когда две девицы-подростка, намалеванные до ушей, зато с немытыми головами, сидят в транспорте и обсуждают не скрываясь каждого входящего. Люди вообще офигевают многие от такого.
Ну и вонь меня бесит о немытых голов и нестиранных курток и шапок)))))

Ло
#15

Елена права, щетовидку и желчный. И надпочечники. Явно с гормонами беда.

Д.
#16

меня раздражают приезжие....сил нет смотреть на эти толпы...

Л@пуля=)
#17

Автор, ПМС?

Доктор
#18

Не, у автора антидепрессанты закончились. Или их еще не назначили ))))

Гость
#19

Ну видела я таких бабищ, классический портрет - полные, неряшливые, безвкусно одетые, с ужасным макияжем. И при этом обладающие удивительным даром раздражать, потому что у них проблемы с головой.

Гость
#20

Я готов у Вас полизать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: