Гость
Статьи
Детская мечта …

Детская мечта вернулась, и не лает мне спокойно жить..

В детстве всегда мечтала сняться в кино..сотрела разные фильмы, и представляла, что я играю в тех же сценах.. А потом мне сказали, что нечего голову забивать всякой чушью, главное трудись, учись, будь хорошей девочкой и не расстраивай маму с папой.. Вот так я и жила вся в бытовых проблемах, учебе, и беспробудном депрессняке(( А тут вот вдруг, как будто проснулась.. Чувствую себя так, будто мне лет 14..И опять хочу сниматься в кино!! Это ж так классно.. Снимите меня в кино..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Nadin
#1

Так мило автор! :) Если буду снимать кино, обязательно приглашу Вас на главную роль :)

Гость
#2

Автор! Рисуйте карту желания и удачи вам)))

Цветочница
#3

Че-то какой-то безнадежностью от етого ф орума тянет..... Видно что здесь взрослие тетеньки после 40-ка тусуются...

Продюссер киностудии Privat
#4

Пришлите портфолио и свое резюме. Возможно вы нам подойдете.

casting@privat.com

Гость
#5

угу, ща вам тут предложат... в порнушке сняца. :) а шо, чем не кино?

Гость
#6

Пооооррррррррррррноо

Fly
#7

***... А как лает детская мечта?

Христофор Банифатич
#8

7 бугагга....гав гав..я детская мечта.

Гость
#9

Я вот тоже хотела спросить, прежде, чем отправить свою писанину, вы её хоть перечитываете? Или так спешили, что .......

Тила Текила
#10

автор, сколько вам лет?

Лика
#11

А я в детстве мечтала стать фотомоделью, у меня красивые черты лица, меня фотографировали даже на конкурс, моя фотка выиграла, к маме часто подходили и говорили какая красивая девочка вырастет.... Но сейчас мое лицо покрыли ужасные прыщи и я даже с людьми немогу нормально общаться, не то что фоткаться Кстате, черты лица не изменились почти.

Автор
#12

7,=)))))))))))))))))
9, перечитываю обычно, а тут вот не заметила, действительно торопилась)
10,мне 20

Гость
#13

Автор - девочка не обидчивая и не обозленная. Так, что думаю, у тебя в жизни все получится и желания будут исполнятся!

Гостья залетная
#14

Да пускает лает, лишь бы не кусала

#15

и меня и меня снимите

верная женушка
#16

я тоже всегда мечтала о кино, уже второй год как в москве живу, но раньше родители, а теперь муж не позволяют. Грустно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: