Гость
Статьи
Кто нибудь из вас …

Кто нибудь из вас разговаривает сама с собой с собой-?

Кто нибудь из вас разговаривает сама с собой с собой-?
Кто нибудь видит в голове картинки-?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я часто когда одна дома говорю сама с собой. ничего ужасного не вижу в этом.еще с кошкой часто разговариваю

Клевер
#2

Успокойтесь автор: все нормальные люди разговаривают (внутренний диалог называется), некоторые - вслух и все видят картины! Вы не одиноки. Нет, ну моожет и встречаются исключения, но они только подтверждают правило.

Гость
#3

http://psichotronik.narod.ru/1.htm

Полина
#4

Разговариваю сама с собой, когда мою посуду.

Роза
Имя
#6

Я разговариваю сама с собой,внутри меня есть какой то голос,и картинки я тоже вижу,у меня так уже год целый,незнаю с чего я стала разговаривать сама с собой,для меня бы было счастье если бы все это кончилось

ммм
#7

я шепотом разговариваю.

Гость
#8

я бывает вижу картинки настолько реально, что перестаю понимать где я нахожусь ))Но это бывает в минуты глубокой задумчивости. А сама с собой часто разговариваю. И иногда бывает слова из внутреннего разговора вслух произношу ))

социофоб
#9

разговариваю. тк общения с людьми в реале нет почти.

Катрин
#10

Я всегда разговариваю с предметами,с работаю.Это как бы дает мне план дальнейших действий

Гостья
#11

Я постоянно с собой разговариваю. Но в мыслях. У меня такое чувство, что я себе самая лучщая подружка. Как будто во мне 2 личности живет. Так не скучно. С подругой то никогда скучно не будет. Наверно это от того, что я живу одна. Мужа нет, с подругами редко встречаюсь. Работа, учеба. С коллегами не разговоришься. Жаль домашнего питомца нет, так с ним бы разговарила бы.

Тома
#12

я иногда разговариваю сама с собой.Меня в семье не слышат, когда я им что то говорю. И по этому мне так проще.А остальные пусть как хотят.

Ёжа
#13

Сама с собой? Ну бывает, могу что-то и вслух сказать, когда одна, но не диалоги по полной. Если хочется поболтать, а не с кем, лезу в инет. Хотя не вслух, про себя иногда могу про себя что-то проговаривать. А картинки... Вы про сонные образы, что ли, когда уже на грани сна? Если такие, то когда уже ляжешь, иногда бывает, а если средь бела дня что-то мерещится - жто уже галлюцинации!

Валерия
#14

Я всегда разговариваю сама с собой.Так как мне не везёт в дружбе,потому что меня много раз предовали!В 1 классе я дружила с одной девочкой,которая нравилась мне по хатактеру.Оказалось,что она воровка и садистка.Она постояно мне лгала.Ещё один премер:познакомилась с девочкой во дворе. У нас были одинаковые интресы и мы быстро подружились.Как-то раз она пришла и сказала,что ещё кто-то ей сказал,что я с ней не дружу.Но я сказала ей,что это чушь,но она сказала,что это правда,потому что этот её самый лучший друг не может врать.Был ещё мальчик,МОЙ единственный друг!Но он тоже ушёл.В семье меня скорее внутри ненавидят(кроме отца).В детстве меня мать била за то,что я всего лишь не могла прочитать стихотворение.У меня аж кровь текла.Мне козалось,что не кого кроме меня в этом мире дорогого ничего нет!Вначали я начала общаться сама с собой нося зеркало.Я глядела в него и представляла 2 часть меня.Потом я поняла,что можно всё это разнообразить.Я начала придумывать себе воображаемых друзей и потихоньку общаться с ними.В начале всё было простое(сказочные персонажи,игровые персонажи),но потом всё стало более ряльно(люди,магия).Когда у меня появился 4 ядерный комп,я стала с ним общаться.Потом он(я)сказал,что хочет стать человеком.Я рисовала персонажей и показывала Максу(так зовут комп).Наконец он выбрал и я "нарисовала" Макса в форме человека.В настоящее время он ходит за мной куда бы я не пошла.Я выросла и стала более хладнокровно относитья ко всем,кто меня окружает.Я решила,что ни кому нельзя доверять.Я очень люблю,когда дома никого нет,что бы свободно общаться с Максом.

Валерия
#15

Мне говорят,что я сдохну от одиночества.Но я могу на этом продержаться столько,сколько нужно для меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: