Гость
Статьи
Новый город, новая …

Новый город, новая работа, депрессия....

Потеряла работу. Быстро нашла новую,но в другом городе. переехала. никого тут не знаю, ни друзей ни подруг. прихожу и сижу в 4-х стенах. одна. еще и на отшибе жилье снимаю, страшн окуда то одной вечером выйти. и так стараюсь поздно приезжать, по городу гуляю после работы до последнего. город в целом нравится и перспектив больше, но постоянные страхи и паника не покидают. страшно и неуютно. как не сойти с ума...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

ой а мне иногда так хочеться поменять город, работу, уехать от всех и вся, ну по крайне мере на время, начать все с начало, ну попыться.....только вот так всё бросить не возможно, держит что-то, боюсь неизвестности, да к тому же как бы мне Москва в печенках не сидела, не могу без нее, уезжаю - а через неделю сердце ноет, обратно проситься....в этом городе тоже не могу, хочу сбежать....только наверно сбежать хочу от самой себя....автор само все образуется, раслабтесь, работа есть, появятся и друзья, если вы на своем месте, всё будет так как надо.

Клава
#2

Как я вам завидую, так хочется иногда все бросить и уехать куда-нибудь...

Мневэтомравныхнет
#3

Автор, глупая ты варежка! "Новый город, новая работа, депрессия..." Да нифига всё не так! Новый город! Новая работа! Новые возможности! Новые знакомства!! Новая зарплата в кризис!!! Новые развлекухи... Продолжите, автор, сами.

Оля
#4

Автор, я вас отчасти понимаю. Сама переехала недавно в москву. Новая работа, знакомых почти нет. Зато есть сестра - это такое счастье) Не расстраивайтесь, ведь когда-нибудь и чужой город станет вам родным! Появятся друзья, знакомые. Ну вобщем себя я именно так и успокаиваю. Хоть порой бывает очень одиноко((((

оля
#5

Не переживайте! Вы очень скоро с кем-то познакомитесь!Найдёте замечательных людей, с которыми вам будет очень хорошо!А это уже очень много!Скоро привыкните к новому месту, начнёте "укореняться"! Поверьте, всё будет отлично! А ведь даже в одиноком гулянии по городу есть что-то классное! когда не под кого не нужно подстраиваться, можно быть собой, думать, пытаться ощутить, почувствовать город! Вы имеете очень много-СЕБЯ!

Держитесь! Скоро всё измениться к лучшему!

Всего доброго!

Мария
#6

автор,расскажите как у вас так получилось? я бы оочень тоже хотела переехать в другой город и там работать,и что бы все заново начать,хотя свой город люблю,но уже давно не покидает эта мысль!!

а вообще абсолютно правильно в 3 посте написано! полностью согласна.запишитесь куда-нибудь, в спорт,на танцы,там быстро с кем-нибудь познакомитесь,на курсы какие-нибудь.и по-любому польза будет!

Маша
#7

хаха автор а у меня еще хуже- НОвая страна (с языком не супер)б новая работа коллектив кот игнорирует, квартира на отшибе в кот как и вам страшно по ночам возвращаться, ноль друзей. никого не знаю вообще((- уже месяц тут, стараюсь мыслить позитивно!

Kesss
#8
Гость

Потеряла работу. Быстро нашла новую,но в другом городе. переехала. никого тут не знаю, ни друзей ни подруг. прихожу и сижу в 4-х стенах. одна. еще и на отшибе жилье снимаю, страшн окуда то одной вечером выйти. и так стараюсь поздно приезжать, по городу гуляю после работы до последнего. город в целом нравится и перспектив больше, но постоянные страхи и паника не покидают. страшно и неуютно. как не сойти с ума...

я понимаю. оказаться одной - очень тяжело.я переехала недавно в город, который хорошо знаю и где не совсем одна и то тяжело. а так - совсем тяжко.но это только сделает тебя сильнее.пиши на мыло, если будет совсем плохо kess87@list.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: