Гость
Статьи
Апатия ко всему.

Апатия ко всему.

Мне ничего не интересно в жизни.Я живу просто как растение.Мне неохота,что-то делать,чем то заниматься.Я даже со своими обязанностями плохо справляюсь.Порой я даже не выполняю то что от меня требуется,из-за своей лени.Все что я могу делать это просто существовать,и грустить в одиночестве.Из-за этого я стала очень много курить.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Курить бросай, а все остальное правильно. Жизнь это гoвно.

Гость
#2

Заведите кошку! Очень поднимает настроение, опять же заботушка- не даст погрязнуть в эгоизме.

Почитайте отзывы о странах и отдыхе там. Сразу захочется стремиться к лучшему и туда съездить наконец.

Гость
#3

Может, заодно уже и пить начать?

Анфиса
#4

вам надо влюбиться!

Гость
#5

Классный совет, надо влюбиться. Раз, и влюбилась)))

#6

и травку курить))

ГоСтьЯ
#7

У меня все точно так же.Я сижу в 4 - х стенах.Жизнь г"вно.

Подруга Чарли
#8

Девчонки,ну вы что раскисли? скоро лето)автор,пойдите на обучающие курсы,заведите зверюшку,влюбитесь..можно бегать по утрам,будете в тонусе)и не забивайте голову всякими мрачными мыслями,от этого лучше никому не будет..

Bad Girl
#9

Правильно.Жизнь д"рьмо,подруги г"вно.Сиди лучше дома в 4-стенах, как я.

Пример
#10

мой пример самый *** ну пох, я 3 год сижу дома и становлюсь Хихикомори, несчитаю себя никем, убил свою жизнь целиком и полностью... завидую даже бомжам радующихся лучам солнца.. я и умру в етих стенах, невыходил на улицу уже 5 мес вообще..

олег
#11

Ответ автору и ГоСтьЕ

Давайте общаться.Вы из какого города?

Будем дружить,выберемся из 4 стен.

И забудем про одиночество.

Пишите-oleg1980mow@post.ru

Я из Москвы.

после
#12

а это последний мой коммент

Лилия
#13

Да ладно, эта хандра временна. Выход найдется к новым горизонтам, нужно лишь больше прислушиваться к своему внутреннему голосу и действовать исходя из этого. Кто-то сказал, что Господь завел в тупик, чтобы показать новое направление пути. Это кризисы личностного РОСТА. Помолитесь, если плохо, ни о чем не прося..

Scorra
#14

как я вас понимаю... я сама такая. мы уже и собаку завели... не скажу что очень помогло, но хоть на улицу выхожу. в универ ездить вообще в тягость.. ничего не интересует...лень *** все делать...

eugen
#15

u menja takoe schto ja doschol do finischa ili doletel do konza kosmosa i wdrug wischu schto dalsche nichego net...

Гость
#16

eugen, а страшно?

Гость
#17
Bad Girl

Правильно.Жизнь д"рьмо,подруги г"вно.Сиди лучше дома в 4-стенах, как я.

Лру

Гость
#18
Анфиса

вам надо влюбиться!

Ага,а потом кинут,и все. Будет куда хуже чем было.