Гость
Статьи
Апатия

Апатия

Последний месяц апатия с периодическими всплесками энергии. Пока у меня апатия - жить не хочется, кажется, что мне никто не нужен и парня я не люблю своего. Когда происходит всплеск энергии все мысли о су-де кажутся глупыми, хочется со всеми общаться, ну и сомнения в любви пропадают, задумываюсь о свадьбе и будущем

И по кругу

Я очень устала. Причин к этому кроме зимней хандры нет. Так может быть при гормональном сбое?

Больше всего я беспокоюсь, что мой мозг посылает мне сигнал, что парень не мой человек. Мне страшно ибо очень он хороший. У меня просто прошел гормональный бум когда я смотрела на него влюбленными глазами и меня беспокоит это кризис, моя апатия виноваты или просто угасла страсть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
тт
#1

да у меня спина болит!!!!(((((((((((((((((((((
ужасно(((((((((((((((((((

щас вон стала всего лишь обтирать свою мультиварку, для этого наклонилась над ней немного, минут 10 в таком положении- и всё, в районе поясницы ужасная тянучая боль, невозможно вообще((((((((

тт
#2

естественно, как начинаешь думать про эту чертову спину, и боль,
так сдохнуть нахххер тянет,
от безысходности(((((((((((((((((((((((

да еще, житье в этой ненавистной уродской общаге.....((((((((((((((((((

удивительно вообще, почему я до сих пор еще живу, и не убила себя\\\\\\\\

тт
#3

в шее сзади- ужасно мышцы болят, все время, постоянно, непрекращающая боль(((((((((((((((((((((((((((

повернуть голову влево или вправо- невозможно спокойно((((((((((((((((((((

тт
#4

и эту постоянную боль можно убрать на время только кетоналом, причем в 100-200мг, одной капсулы не хватает.

но от кетонала- начинает болеть очень желудок, плохо на него действует((((((((((((((

и ситуация абсолютно безвыходная и ужасная(((((((((((((((((((((((((((((((((((

тт
#5

а чтобы пойти в душ и наклониться там, чтобы вымыть голову., так это для меня настоящая пытка(((((((((((((((((
я себя по нескольку суток на это настраиваю....

после того, как я голову вымою, в наклоне минут 15 побуду в этом душе- я потом просто разогнуться не могу..... у меня спина в пояснице буквально отнимается... там что-то немеет., деревенеет.. ощущения жуткие((((((((((((

Гости из будущего
#7
тт

а чтобы пойти в душ и наклониться там, чтобы вымыть голову., так это для меня настоящая пытка(((((((((((((((((
я себя по нескольку суток на это настраиваю....

после того, как я голову вымою, в наклоне минут 15 побуду в этом душе- я потом просто разогнуться не могу..... у меня спина в пояснице буквально отнимается... там что-то немеет., деревенеет.. ощущения жуткие((((((((((((

Да что же вы так мучаетесь.... диклофенак пять дней надо проколоть...по одной ампуле в день....и мазь любую согревающую,а лучше Аэртал, Диклофенак или долгит крем. Через неделю будете летать.

тт
#8
Гости из будущего

Да что же вы так мучаетесь.... диклофенак пять дней надо проколоть...по одной ампуле в день....и мазь любую согревающую,а лучше Аэртал, Диклофенак или долгит крем. Через неделю будете летать.

так мне даже гель Кеторал- слабо помогает,
а это самое мощное обезболивающее из наружных, какие только есть.

у меня эта боль- хроническая.

это не то, что продуло типа спину.

там дегенеративные разрушения, на глубоком уровне.

Юлич
#9

Автор, проверьте щитовидку

Василий
#10

У вас много времени и денег.

Оксана
#11

У матери из-за вредных привычек и неправильного образа жизни начались проблемы с энергичностью - вечная вялость и отсутствие желания выйти на улицу или даже пошевелится, так же наблюдала проблемы с памятью, купила ей шипучие витамины группы В от эвалар. Она с удивлением восприняла витамины. После завершения курса ей явно стало лучше, стала больше гулять. По еë словам память стала лучше плюс в комплексе есть витамин С, что хорошо сказывается на усвоении витамина В и на иммунитете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: