Гость
Статьи
Я вспыльчива. Что …

Я вспыльчива. Что делать?

Здравствуйте! Я очень по натуре вспыльчива! Меня легко разозлить, могу в порыве гнева наговорить и наорать кучу неприятных слов. После вспышки гнева и отходняка я об этом жалею. Говорю себе, что так поступать больше не буду. Прошу прощения у того, кого обидела. В общем, я не знаю, как не срываться. Не получается, потому что морально тяжело, если не выплеснуть эмоции. Как их выплескивать, чтобы не страдало моё окружение? Буду благодарна за советы и мнения. Даже если мнение типа такого "ну ты и дура😆".

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто тебя давно никто хорошенько не писстил

Гость
#2

Самостоятельно никак. Надо идти к специалистам, причем вместе с мужем. Прорабатывать все ситуации напряженные, пить успокоительные и все это делать долго, годами

Гость
#3

Вот именно для этого и есть специальные люди, которые научат контролю над собой и помогут разобраться почему этот триггер срабатывает так.

Рина
#4

А может кто-то внушил вам мысль, что проблема в вас!? Кому-то по кайфу вас доводить и делать вид, что сама виновата. Почитайте про газлайтинг.
Чтобы меньше эмоционировать вроде спорт нужен.

Гость
#5
Рина

А может кто-то внушил вам мысль, что проблема в вас!? Кому-то по кайфу вас доводить и делать вид, что сама виновата. Почитайте про газлайтинг.
Чтобы меньше эмоционировать вроде спорт нужен.

Вы реально думаете, что каждая истеричка это жертва газлайтинга?

Рина
#6
Гость

Вы реально думаете, что каждая истеричка это жертва газлайтинга?

Не каждая! Но это не исключает того, что у автора может быть такая ситуация, а она этого не замечает. Будет правильно изучить инфу про этот вид манипуляции и тогда уже делать выводы.

Василий
#7

Обозвать вас несложно. Нр вы можете нарваться на человека, который вам вырвет клок врорс, а потом пойдёте к стоматологу, исправлять улыбку. Или будете шепелявить. А шепелявой быть вспыльчивой непросто.

Гость
#8

убейсянахобстену

Гость
#9
Василий

Обозвать вас несложно. Нр вы можете нарваться на человека, который вам вырвет клок врорс, а потом пойдёте к стоматологу, исправлять улыбку. Или будете шепелявить. А шепелявой быть вспыльчивой непросто.

жизнь поможет ей обрести равновесие. однажды один короткий но сильный удар определит её новый прикус и поселит мысль в её тыкве, что не обязательно повышать голос в разговоре.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема