Гость
Статьи
Про башмаки и тайные …

Про башмаки и тайные знаки :)

Здравствуйте, девушки! Заранее прошу прощения за несерьезную тему. Дело вот в чем: я начала встречаться с мужчиной пару недель назад. Поскольку лето и жара, мы вечером гуляем. И на четырех прогулках из пяти нам по дороге попадается ...брошенная обувь...Сначала туфелька на набережной, потом пара тапочек в городском парке, потом какие-то туфли стояли около парковки, а вчера два башмака валялись на главной прогулочной улице города...Мы ходим и удивляемся, смеемся... А я задумалась - может, это знаки? За всю жизнь не видела такого...Может, мне бежать от него, теряя тапки? или наоборот, мы два сапога пара... Тема неумная, простите. Но, может, мудрые люди, понимающие скрытую природу вещей и явлений, подскажут... Спасибо.

Лили
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мудрые люди говорят: "лечите голову, мадам"

Лиска
#2

может вы типа Золушка..............бред, не загоняйтесь, наверное чаще гулять стали)

Гость
#3

а прикольно )))) мне вот все больше носки (!!!) попадаются ))))))))))))

Гость
#4

метафизически обувь, ноги означают материальные проблемы, чаще застарелые.

возможно, вы боитесь, что мужчина недостаточно состоятелен, типа того, сможет ли содержать, быть опорой на будущее;

в снах потеря обуви означает потерю возлюбленного

#5

а мне всё чаще презервативы использованные стали попадаться)) к чему бы это?!)))

Лили
#6

:) спасибо!

cola
#7

))))))))))))))))))))))

Фыва
#8

чо за глупости - "проститя, тема неумная"... Авторша, ты другие то темы читала?)))

То есть, внемли: если мущщинка ндравится - значит вы два лаптя пара, скоро поженитесь, как в сказке про золушку, и путешествовать поедете (снится обувка точняк к дороге))

viki
#9

у меня тоже самое,только я с мужем постоянно только один туфель встречаю (босоножек,шлёпок,кросовок и т.д),как-то странно.жалко что никто помочь не может.очень бы хотелосй знать ,что всё это значит

Loli
#10

Ой, а знаете, после сдачи вступительных экзаменов, вечером по дороге я увидела детскую туфелькую(очень даже красивенькую), а что же это может означать? Если знаете, подскажите пожалуйста? Все же очень интересно, а может какой-нибудь знак...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: