Гость
Статьи
Дед тайно женился и не …

Дед тайно женился и не хочет общаться со своими родственниками

Здравствуйте. Хочу рассказать историю про своего дедушку. После смерти бабушки дед стал тайно встречаться с женщиной. Об этом мы узнали от людей. Он знаком со всей её семьёй, но от нас её скрывает. На дни рождения не приходит, когда звонишь ему разговор длится не больше минуты. Город у нас маленький все друг друга знают. Люди над ним смеются, потому что знают с кем он встречается. Никто не хочет с ним общаться.
В нашем городе эта женщина славится не хорошей славой. Она заводит романы с вдовцами, заключает брак, а потом они скоропостижно уходят из жизни и эта дама получает их имущество. Недавно узнали, что они тайно поженились, позвонила знакомая которая работает в загсе.
Продолжение в комментариях...

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А дед то , не промах)

Гость
#2

Продолжение...
Дед сильно похудел и постарел. Тут ещё оказалось, что он принимает таблетки для мужской силы, которые и губят его. Как мы об этом узнали, мама давала ему свою бонусную карту аптеки и ей приходили чеки на электронную почту. Подобная история была уже с другим вдовцом. Он угасал и его дети не могли понять что с ним происходит. Потом выяснилось что он принимает таблетки в больших дозах. Он достаточно быстро ушёл из жизни.Женщина эта ужасный человек, скольких людей она подставляла и сколько конфликтов у неё было. В частности и с моими родителями ещё задолго до знакомства её с дедом. Первый раз она пыталась сорвать счётчик на электричество ( работала в какой-то службе), чтобы мои родители платили огромный по меркам 90-х штраф. Второй раз отец поймал её на воровстве стройматериалов, которые лежали возле нашего двора. Естественно когда родители узнали с кем-то он начал встречаться были в шоке.
Родители живут в этом городе с самого рождения, все их знают. И периодически люди приносят информацию о его жене. Её коллега донесла дословно её слова : я сделаю всё чтобы его дом и машина были мои.
Дед постоянно врет что его вызывают на работу. Дома практически не живёт. Я приехала в нему в гости. У него пустой холодильник, в доме срач. Общаться он с нами практически перестал. Прямого разговора с ним не было, он избегает в принципе общение.
Тут надо ещё сказать, что дед был знатным блядуном. Гулял при жизни бабушки направо и налево. Имеет также тяжёлый характер.
Сегодня позвонила узнать как у него дела, он грубо ответил что все нормально, не просил как у меня,бросил трубку.
Мы поняли, что потеряли его. Решили не вмешиваться в его личную жизнь. Он взрослый человек и сам решают как ему и с кем жить. Обидно то, что он забыл своих детей и внуков. Мы не пытаемся лезть в нему в душу, ругаться или что-то ещё. Плевать на этот дом и машину. У нас всё есть. И машины и квартиры. Жаль что мы теряем родного человека и обратного пути скорее всего нет. Теперь мы просто наблюдае

Гость
#3

Та ладно вам , поахает и к следующей.
Ни че с ним не будет.

Гость
#4

Нельзя бросать стариков одних, без общения, присмотра и внимания. Особенно имущих стариков. Можно потерять и деда и его наследство.

Гость
#5

Извиняюсь конечно, но на мой взгляд это так противно, когда пожилые люди начинают романы крутить. Лучше бы подумали о детях и внуках, им уделяли внимание, чем каким-то чужим бабкам и дедкам. Не знаю, сколько лет вашему деду, у меня похожая история у знакомых, деду 78 лет, начал встречаться с женщиной гораздо моложе. К детям сразу отношение изменилось, начал ругаться, агрессировать, обвинять, что якобы жить не дают (не в плане романов, а то что звонят часто, интересуются здоровьем и т.д.)., хотя к нему никто не лез, жил он один и делал что хотел. Я еще понимаю, если бы эти романтические отношения делали человека лучше и добрее. А у стариков как будто крыша съезжает. Просто жесть

Гость
#6
Гость

Извиняюсь конечно, но на мой взгляд это так противно, когда пожилые люди начинают романы крутить. Лучше бы подумали о детях и внуках, им уделяли внимание, чем каким-то чужим бабкам и дедкам. Не знаю, сколько лет вашему деду, у меня похожая история у знакомых, деду 78 лет, начал встречаться с женщиной гораздо моложе. К детям сразу отношение изменилось, начал ругаться, агрессировать, обвинять, что якобы жить не дают (не в плане романов, а то что звонят часто, интересуются здоровьем и т.д.)., хотя к нему никто не лез, жил он один и делал что хотел. Я еще понимаю, если бы эти романтические отношения делали человека лучше и добрее. А у стариков как будто крыша съезжает. Просто жесть

Спасибо за вашу историю. Нашему 70. Уже не знаем как с ним наладить отношения. Хотя мы не ссорились

Гость
#7
Гость

Та ладно вам , поахает и к следующей.
Ни че с ним не будет.

Боюсь следующей не будет

Гость
#8
Гость

Извиняюсь конечно, но на мой взгляд это так противно, когда пожилые люди начинают романы крутить. Лучше бы подумали о детях и внуках, им уделяли внимание, чем каким-то чужим бабкам и дедкам. Не знаю, сколько лет вашему деду, у меня похожая история у знакомых, деду 78 лет, начал встречаться с женщиной гораздо моложе. К детям сразу отношение изменилось, начал ругаться, агрессировать, обвинять, что якобы жить не дают (не в плане романов, а то что звонят часто, интересуются здоровьем и т.д.)., хотя к нему никто не лез, жил он один и делал что хотел. Я еще понимаю, если бы эти романтические отношения делали человека лучше и добрее. А у стариков как будто крыша съезжает. Просто жесть

Ну да вот гад не отполз на кладбище. А что то еще смеет хотеть.

Гость
#9
Гость

Боюсь следующей не будет

Не бойтесь , вам кажется.
У него их уже десяток было , вы просто про них не знаете.
А про эту случайно узнали.

Гость
#10
Гость

Извиняюсь конечно, но на мой взгляд это так противно, когда пожилые люди начинают романы крутить. Лучше бы подумали о детях и внуках, им уделяли внимание, чем каким-то чужим бабкам и дедкам. Не знаю, сколько лет вашему деду, у меня похожая история у знакомых, деду 78 лет, начал встречаться с женщиной гораздо моложе. К детям сразу отношение изменилось, начал ругаться, агрессировать, обвинять, что якобы жить не дают (не в плане романов, а то что звонят часто, интересуются здоровьем и т.д.)., хотя к нему никто не лез, жил он один и делал что хотел. Я еще понимаю, если бы эти романтические отношения делали человека лучше и добрее. А у стариков как будто крыша съезжает. Просто жесть

Да на кой вы нужны, непутёвые дети и дурные внуки, если мужчина имеет вкус к жизни. Противно будет на тебя смотреть, когда в его возрасте ты будешь обвешанная балластом в виде детей и внуков завидовать своим энергичным ровесникам.

Гость
#11
Гость

Ну да вот гад не отполз на кладбище. А что то еще смеет хотеть.

Переживает, что он вместо того, чтобы в могилу лезть, полез на тётку. Наверное считает, что этим он к ней неуважение выражает.

#12

Вот почему не нужно жить в очень маленьких городах: не дают деду спокойно жениться

Гость
#13

Дорогая Елена. Он выбрал ее, а с вами перестал общаться, потому что вы ему уже остопизд*ели. Это очень хорошо видно из этой истории. Видимо ваша семья неоднократно его подставляла, что он не хочет общаться. А жениться он имеет права хоть в 100 лет и на ком посчитает нужным.

Гость
#14
Гость

Дорогая Елена. Он выбрал ее, а с вами перестал общаться, потому что вы ему уже остопизд*ели. Это очень хорошо видно из этой истории. Видимо ваша семья неоднократно его подставляла, что он не хочет общаться. А жениться он имеет права хоть в 100 лет и на ком посчитает нужным.

Вам то наверное там со своей колокольни лучше видно кто и кому осточертел

Гость
#15
Гость

Дорогая Елена. Он выбрал ее, а с вами перестал общаться, потому что вы ему уже остопизд*ели. Это очень хорошо видно из этой истории. Видимо ваша семья неоднократно его подставляла, что он не хочет общаться. А жениться он имеет права хоть в 100 лет и на ком посчитает нужным.

Вы тоже так делаете, списываете родственников, когда новый мужик появился?

Гость
#16
Алёна🌅

Вот почему не нужно жить в очень маленьких городах: не дают деду спокойно жениться

Ну да спокойно загонять себя в могилу

Гость
#17
Гость

Да на кой вы нужны, непутёвые дети и дурные внуки, если мужчина имеет вкус к жизни. Противно будет на тебя смотреть, когда в его возрасте ты будешь обвешанная балластом в виде детей и внуков завидовать своим энергичным ровесникам.

Видно, что вы вообще не вникали в суть написанного

Гость
#18
Алёна🌅

Вот почему не нужно жить в очень маленьких городах: не дают деду спокойно жениться

Читайте историю полностью

Гость
#19
Гость

Вам то наверное там со своей колокольни лучше видно кто и кому осточертел

Вы описываете тему, чтобы прочитав, люди сделали выводы и вам их сказали. Вот я и говорю, а вы мне в ответ говорите, что я не могу делать выводы и это моя колокольня. А зачем тогда описывали эту историю? Чтобы вам сказали то, с чем вы будете согласны? Ну тогда у вас уже и так есть подходящий ответ, не стоило заморачиваться.

Гость
#20
Гость

Вы тоже так делаете, списываете родственников, когда новый мужик появился?

Обычно да, но это потому, что они у меня не особо...были бы классные, так ктоб их списал...

Василий
#21

Не надо комментариев. Пусть делает, что хочет.

Гость
#22
Гость

Продолжение...
Дед сильно похудел и постарел. Тут ещё оказалось, что он принимает таблетки для мужской силы, которые и губят его. Как мы об этом узнали, мама давала ему свою бонусную карту аптеки и ей приходили чеки на электронную почту. Подобная история была уже с другим вдовцом. Он угасал и его дети не могли понять что с ним происходит. Потом выяснилось что он принимает таблетки в больших дозах. Он достаточно быстро ушёл из жизни.Женщина эта ужасный человек, скольких людей она подставляла и сколько конфликтов у неё было. В частности и с моими родителями ещё задолго до знакомства её с дедом. Первый раз она пыталась сорвать счётчик на электричество ( работала в какой-то службе), чтобы мои родители платили огромный по меркам 90-х штраф. Второй раз отец поймал её на воровстве стройматериалов, которые лежали возле нашего двора. Естественно когда родители узнали с кем-то он начал встречаться были в шоке.
Родители живут в этом городе с самого рождения, все их знают. И периодически люди приносят информацию о его жене. Её коллега донесла дословно её слова : я сделаю всё чтобы его дом и машина были мои.
Дед постоянно врет что его вызывают на работу. Дома практически не живёт. Я приехала в нему в гости. У него пустой холодильник, в доме срач. Общаться он с нами практически перестал. Прямого разговора с ним не было, он избегает в принципе общение.
Тут надо ещё сказать, что дед был знатным блядуном. Гулял при жизни бабушки направо и налево. Имеет также тяжёлый характер.
Сегодня позвонила узнать как у него дела, он грубо ответил что все нормально, не просил как у меня,бросил трубку.
Мы поняли, что потеряли его. Решили не вмешиваться в его личную жизнь. Он взрослый человек и сам решают как ему и с кем жить. Обидно то, что он забыл своих детей и внуков. Мы не пытаемся лезть в нему в душу, ругаться или что-то ещё. Плевать на этот дом и машину. У нас всё есть. И машины и квартиры. Жаль что мы теряем родного человека и обратного пути скорее всего нет. Теперь мы просто наблюдае

Он сам выбрал себе такую судьбу. Ничего не поделать.. Остальное ваши фантазии и хотелки "розовые очки".
Обезопасьте себя как сможете.
Вы главное сделайте так, чтобы этой шмарюхе ничего не досталось от вашего наследства,если что-то есть у деда,или он прописан у вас или это еготдом/квартира.
и пусть на свои и его накопления хоронит!

А то такие прибедняются сразу же, под дурочку и дебилок косят, немощные инвалидки они сразу, а хоронить и всем остальным должны родственники (мужика) заниматься.
Выбрал себе такую? Ну вот и коноёбся с ней. Это его личная жизнь.

Гость
#23
Гость

Продолжение...
Дед сильно похудел и постарел. Тут ещё оказалось, что он принимает таблетки для мужской силы, которые и губят его. Как мы об этом узнали, мама давала ему свою бонусную карту аптеки и ей приходили чеки на электронную почту. Подобная история была уже с другим вдовцом. Он угасал и его дети не могли понять что с ним происходит. Потом выяснилось что он принимает таблетки в больших дозах. Он достаточно быстро ушёл из жизни.Женщина эта ужасный человек, скольких людей она подставляла и сколько конфликтов у неё было. В частности и с моими родителями ещё задолго до знакомства её с дедом. Первый раз она пыталась сорвать счётчик на электричество ( работала в какой-то службе), чтобы мои родители платили огромный по меркам 90-х штраф. Второй раз отец поймал её на воровстве стройматериалов, которые лежали возле нашего двора. Естественно когда родители узнали с кем-то он начал встречаться были в шоке.
Родители живут в этом городе с самого рождения, все их знают. И периодически люди приносят информацию о его жене. Её коллега донесла дословно её слова : я сделаю всё чтобы его дом и машина были мои.
Дед постоянно врет что его вызывают на работу. Дома практически не живёт. Я приехала в нему в гости. У него пустой холодильник, в доме срач. Общаться он с нами практически перестал. Прямого разговора с ним не было, он избегает в принципе общение.
Тут надо ещё сказать, что дед был знатным блядуном. Гулял при жизни бабушки направо и налево. Имеет также тяжёлый характер.
Сегодня позвонила узнать как у него дела, он грубо ответил что все нормально, не просил как у меня,бросил трубку.
Мы поняли, что потеряли его. Решили не вмешиваться в его личную жизнь. Он взрослый человек и сам решают как ему и с кем жить. Обидно то, что он забыл своих детей и внуков. Мы не пытаемся лезть в нему в душу, ругаться или что-то ещё. Плевать на этот дом и машину. У нас всё есть. И машины и квартиры. Жаль что мы теряем родного человека и обратного пути скорее всего нет. Теперь мы просто наблюдае

Да какой же он родной , если он не интересуется как вы там,вы ему не нужны?
Забудьте и живите спокойно! Не забивайте свою голову этим. Выбрал сеюе сам такую участь, бл-ядун.

Гость
#24

Отстаньте от деда. Сам разберется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: