Гость
Статьи
Давайте посмеёмся=)

Давайте посмеёмся=)

как бы все не кривлялись, а победителем в конкурсе "самая страшная гримаса" стала невеста=)))))).давайте посмеёмся=) .Водитель автобуса остановился в 7см от бентли, а его сердце ещё в 3 метрах от машины=)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что курили,Автор?

#2

Что-то несмешно. Наверное я не в "теме"...

Польза
#3

ковыряла я в носу, и нашла козюлю! )) Ахаххаххах )))))

Гость
#4

водитель умер??? смешно??????

Гость (другой)
#5

Это что черный юмор? А где смеяться?

ша
#6

сегодня один кадр на остановке ловил попутку. по причине того что он был пьян в хлам, он вышел на дорогу и стал махать руками. маршрутка остановилась рядом с ним. он радостный достал 20 рублей и стал туда залазить. маршруткой оказался ментовский микроавтобус без синей полоски. радостные менты сказали что довезут его до отделения бесплатно.

#7

ой, я ошиблась...

Жесть
#8

ша 6 ))

Жесть
#9

Москва. 2050-й год. Человек славянской внешности спрашивает у прохожего:

- "простите, как пройти к Большому театру?"

- "вах карбах мабрек биляд белажёпые совсэм Москву не знают..."

-grace-
#10

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?..

Гость
#11

а еще говорят что женщины нелогичны )))))

Куколка
#12

-grace-, а мне понравилось! Прикольно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: