Гость
Статьи
Давайте посмеёмся …

Давайте посмеёмся вместе)

Хотелось бы увидеть список самых ужасных подкатов от "мастеров" пикапа. "Посчастливилось" ли услышать "дэвушка,а ваши родители случайно не...";"а вашей маме зять не нужен?","твой отец вор,он украл звёзды с неба и теперь они сияют в твоих глазах" и прочее??? Интересно исследовать разнообразие подобных подкатов и степень их абсурда))) !

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной знакомой любительнице яркого макияжа и откровенных нарядов мужчина южных кровей, желающий познакомиться с ней, не поверил, что она учитель по профессии и сказал:"Зачем ты врешь? Ведь у тебя парикмахерские глаза".

Dove
#2

"Девушка, у Вас очень красивая правая бровь!", " Звезда очей моих, алмаз короны моей.."

Гость
#3
Гость

Хотелось бы увидеть список самых ужасных подкатов от "мастеров" пикапа. "Посчастливилось" ли услышать "дэвушка,а ваши родители случайно не...";"а вашей маме зять не нужен?","твой отец вор,он украл звёзды с неба и теперь они сияют в твоих глазах" и прочее??? Интересно исследовать разнообразие подобных подкатов и степень их абсурда))) !

В Tinder накатал простыню каких-то анекдотов,потом: "Ой,это было не тебе". И тут же:"Но так уж и быть,у тебя есть шанс провести со мной незабываемый вечер".От такого шанса я отказалась.

Гость
#4
Гость

Одной знакомой любительнице яркого макияжа и откровенных нарядов мужчина южных кровей, желающий познакомиться с ней, не поверил, что она учитель по профессии и сказал:"Зачем ты врешь? Ведь у тебя парикмахерские глаза".

😂😂😂😂😂😂

Гость
#5
Гость

Хотелось бы увидеть список самых ужасных подкатов от "мастеров" пикапа. "Посчастливилось" ли услышать "дэвушка,а ваши родители случайно не...";"а вашей маме зять не нужен?","твой отец вор,он украл звёзды с неба и теперь они сияют в твоих глазах" и прочее??? Интересно исследовать разнообразие подобных подкатов и степень их абсурда))) !

-Девушка,познакомимся?
-У меня есть молодой человек.
-Плохо он справляется,такая грустная сидите. Да давайте познакомимся.
-Нет.
- *меня обматерили*

Гость
#6

Девченки ,давайте покуражимся ?
Это был пьяный мужик выходящий из отеля ,мы просто рядом стояли )

НЕ коза
#7

В клубе мне сказал как-то парень,что я клёво танцую и сравнил с шустрой козочкой.Такое себе,знаете. Мне не нравится сравнение с КОЗОЙ!

Гость
#8
НЕ коза

В клубе мне сказал как-то парень,что я клёво танцую и сравнил с шустрой козочкой.Такое себе,знаете. Мне не нравится сравнение с КОЗОЙ!

так его надо было сравнить с шустрым козликом или барашком)

Киса
#9

Как-то на лето устроилась в магаз посуды, приходят двое покупателей, первый:" Девушка, мне бы сковородочку приобрести у вас, а если вы на ней ещё и приготовите, я буду самым счастливым."
Я возмущённо нахмуриваю брови, чтобы ответить, но второй МЧ в это время:"
А потом она тебя этой же сковородкой будет лупить по башке."
Первый стал моим мужем. А через месяц встреч, когда он встретил меня с работы с цветами, я вдруг вспомнила про сковороду, спросила где она, он стал копаться в кладовой искать, даже из упаковки так и вытащил.

Дзынь
#10

Мой брат идиот. Однажды сидели в Макдаке, он решил познакомиться с какой-то девушкой, которая стояла у кассы и делала заказ. Я взмолилась, боже, нет. Только не горячий кофе.
Сминуту он ещё покалебался, затем подошел к ней

- Это кофе такой горячий или...- щелкает пальцами в ее сторону.

Это было убого

Дзынь
#11

Мой брат идиот. Однажды сидели в Макдаке, он решил познакомиться с какой-то девушкой, которая стояла у кассы и делала заказ. Я взмолилась, боже, нет. Только не горячий кофе.
Сминуту он ещё покалебался, затем подошел к ней

- Это кофе такой горячий или...- щелкает пальцами в ее сторону.

Это было убого

Киса
#12

так и не вытащил

Дзынь
#13

Мой брат идиот. Сидели однажды в Макдаке, и он решил познакомиться с девушкой, которая стояла у кассы и делала заказ. Я взмолилась, боже, нет. Только не горячий кофе. Еще с минуту покалебавшись, он подошел к ней

- Это кофе такой горячий или...- щелкает пальцами в ее сторону

Это было убого

Гость
#14

Из старших классов, когда все слушали Prodigy.Один мальчик предложил встречаться-ты такая девица (!), мне нравишься.
Стояли на остановке в студенческие годы, подходит бомж и с протянутой кепкой просит денег. Все кто рядом что могут дают, и тут он подтягивает эту кепку с мелочью и конфетами внутри и говорит- это все твоё, если позволишь поцеловать. Все ржали, а мне обидно))
В магазине, парень узнает у моей подруги мое имя и на весь зал говорит, те девушки, которых зовут «***» получают открытки бесплатно ))
И тд))

Киса
#15

Он говорит:" Как вас зовут?"
Я вру:" Ирина."
Он: "Договоримся так, я снимаю тебе квартиру, приезжаю к тебе раз в неделю, как любовник."
Я ноги в руки и бежать.

Гость
#17
Гость

Из старших классов, когда все слушали Prodigy.Один мальчик предложил встречаться-ты такая девица (!), мне нравишься. Стояли на остановке в студенческие годы, подходит бомж и с протянутой кепкой просит денег. Все кто рядом что могут дают, и тут он подтягивает эту кепку с мелочью и конфетами внутри и говорит- это все твоё, если позволишь поцеловать. Все ржали, а мне обидно)) В магазине, парень узнает у моей подруги мое имя и на весь зал говорит, те девушки, которых зовут «***» получают открытки бесплатно )) И тд))

хорошо придумано, мне даже понравилось.

Гость
#18
Гость

Одной знакомой любительнице яркого макияжа и откровенных нарядов мужчина южных кровей, желающий познакомиться с ней, не поверил, что она учитель по профессии и сказал:"Зачем ты врешь? Ведь у тебя парикмахерские глаза".

Прикольно)

Гость
#19

«Тебя твоя мама, видимо, в Голивуде растила»

мышь+
#20
Дзынь

. Еще с минуту покалебавшись, он подошел к ней - Это кофе такой горячий или...- щелкает пальцами в ее сторону Это было убого

А что подразумевалось? В чем смысл?

Гость
#21

"ДЭвушка,пойдем коньяк кушать,нЭ пожалеешь!"

Дзынь
#22
мышь+

А что подразумевалось? В чем смысл?

Ну, мол, это кофе такой горячий или ты?
Придурок.

#23

только придурки знакомятся на улицах.

Гость
#24

Смешно )) что-то упустила я в жизни, аж обидно ))

Гость
#25

В автобусе два приятных парня, трезвых внимательно смотрят и спрашивает один, девушка, а вы что, уже выходите? Я говорю да. Ой как жалко, а может не будете выходить, а то у нас во и показывают в пакете пузырь!!! Так стыдно стало. Я совсем не похожа на алкашку, хорошо одета, выгляжу хорошо. И ребята хорошо одеты и внешне приличные. Какой то не очень способ для знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: