Гость
Статьи
А ведь у меня сегодня …

А ведь у меня сегодня день рождения..

Только что вспомнила, что у меня уже сегодня день рождения..а на душе как-то паршиво..сегодня днем плакала, потому что поняла, что в свои 21, ничего из себя не представляю..да и не только из за этого, какие- то неудачи на меня сыплются как из рога изобилия..все начинания мои заканчиваются провалом, если что то хорошее делаю для кого-то - мне же боком и оборачивается..короче, как то все не так..как будто не со мной все это..и даже поговорить не с кем (простите уж, что ною тут и жалуюсь)..друзья все где то растворились, и не потому, что я такая депрессивная и необщительная, а просто так вот получилось, что у всех старых друзей уже семьи, работа и т.д..а с одногруппниками не очень то близкие отношения..а мне так хочется, чтобы как раньше - большой компанией на шашлыки... Вот так..и, может тупо, а я все равно верю, что когда-нибудь все опять будет хорошо! В общем, спасибо, что прочитали мой бред) и еще раз простите за нытье) хотелось выговориться...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Love supreme
#1

Автор, это для вас:

http://www.s5s.ru/Smile.swf

С Днем рождения!

Marylin Monroe
#2

С Днём рождения,Автор!Не грустите,всё обязательно будет хорошо!

гуччи
#3

а ты забей на всех х..й, очень помогает. С днем рождения!

Гостья
#4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Не накручивайте себя депрессивными мыслями. Жизнь у вас только в самом начале практически, а взрослая так только-только начинается! Эх, где мои 21... :)))

хихихи
#5

С днем рождения и всего самого наилучшего!

Гость
#6

Автор, С Днем Рождения!!!! Жизнь прекрасна!! Повторяй это себе каждый день)))) И все будет хорошо)))

марьванна
#7

автор,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

живите и радуйтесь,у вас всё впереди )

Гость
#8

Ой, боже...Сколько негатива...Вам 21! Какое нахрен "ничего из себя не представляю" А что надо представлять? Не живи стереотипами, детка, а своей жизнью. Не надо зацикливаться на какой-то чуши! А коли так заговорили, то ещё б, быть таким нытиком-что можно сделать, если постоянно себя жалеть и сопли размазывать, ах какая я я не такая..Хочешь жить-умей вертеться! Хочется всей группой на шашлыки? Так собери всех сама! А на том, что ты делаешь хорошее, а тебе боком только твоя вина-думать же надо)) Хорошее оно тоже разное...В общем, расти, развивайся и пр.! Удачи))

Ирина
#9

Автор, с Днём рождения! Желаю любви и счастья! Думайте о том, чего хотите. А то чего не хотите притянется к Вам. Контролируйте свои мысли, отталкивайте негативные и усё будет хорошо, солнышко! :)

Гость
#10

С днем рождения! Что значит "тупо", что верите? Вы же не знаете, что может быть впереди, какие новые люди вас ждут. Удачи!

Гусля
#11

Автор, с ДР вас! Вы лучше не грустите, а подумайте, что вы можете сделать, чтобы вам стало хорошо! Вот мой пример. На прошлой неделе у меня был ДР. А лет мне исполнялось побольше, чем вам. Но мысли были похожие - не очень-то многого я добилась, друзья куда-то канули, почему-то тех людей, с которыми действительно было хорошо, я по жизни растеряла... Но я решила попытаться сама пусть не исправить в корне ситуацию, это конечно так быстро не сделаешь, но хотя бы устроить себе действительно веселый день рождения. Обзвонила людей, которых хотела бы увидеть (с некоторыми не виделась очень давно) и пригласила их на день рождения (отмечали в клубе). Многие удивлялись моему звонку (это с кем давно не общались), но радовались:). И большинство пришли. Так я вам скажу, что праздник получился просто супер! И надо было видеть, как все (не только я!) радовались этой встрече. Уж не знаю, будем ли мы общаться в дальнейшем (хотя надеюсь), но все мои депрессивные мысли улетучились, а ведь этого я и добивалась. А могла бы как обычно просидеть и прогрустить в этот день. Так что создавайте себе праздник сами и поверьте, многие будут рады вас поддержать в этом! Удачи вам и не вешать нос!:))

Хмм
#12

Хаппы Биртхдаы !!!! Вам только 21 , как здорово ! Исчите себе дружей среди одногруппников , будьте веселой , коммуникабельной и счастливой !!!

Hmm
#13

Happy Birthday :) !!!

Почти блондинка
#14

С Днем рожденияяяяяяя!!!!!

Пани Лисовская
#15

Поздравляю!Удачи Автор! Все еще будет!!!!!Обязательно!!!!!!

Светик
#16

Пусть улыбкой, радостью, любовью

Сердце Ваше полнится всегда!

Желаем сил, энергии, здоровья,

Счастья на долгие года!

Нужным пусть будет твой труд,

В реальность мечты превратятся,

Невзгоды пусть мимо пройдут,

А все начинания - свершатся!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! :))))))

дрочибельда
#17

с днем рожденья!!!

Пусть мечты твои сбудутся,

Радость пусть не кончится,

Все плохое забудется,

Счастье пусть улыбнется.=)))

#18

Я тоже на свой день рождения частенько плачу.Потому что ожидание празника лучше самого праздника.Вот сидишь думаешь, что в этот день все будут поздравлять тебчя, холеть и лелеять а на самом деле получается не так хорошо, как хотелось бы.Поэтому возникает какое-то чувство апатии, начиинаешь вспоминать свои неудачи, проблемы и прочее.Не переживайте!Занимайтесь любимым делом, ищите друзей.А главное не нужно жаловаться и сидеть на месте, нужно же ка-то выходить из этой ситуации, так что вперед!

777
#19

Просто поздравляю.

???Вопрос Татьяны
#20

С днем рождения!Любите себя!

Pimun
#21

На самом деле людям совершенно пофигу когда Вы родились, так же как и я и другие. Людям впринципе на всё пофигу. Мой мол. чел. умудрился мне на мой д.р. практически изменить, я всё узнала, и он ринулся искать себе сразу новую пассию, пока я убивалась одна. В его д.р. я вытирала ему слезы,т.к. не все его друзья пришли. Вот так вот)))))))))))) А то что задумываетесь о своей жизни-это хорошо, не все в 21 об этом думаю. Успехов вам! Но надейтесь только на себя, и все будет гуд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: