Гость
Статьи
а меня сегодня день …

а меня сегодня день рождения

грустный праздник, получается.

...
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! Выше нос!

я его тоже не перевариваю!

#2

Поздравляю! @>->-

гость
#3

Поздравляю! С Днем рождения! А вам сколько? А у меня 18 июня будет ДР, мы Близнецы!

Black Devil
#4

Поздравляю))))))!!!!!!!!! С днюхой тебя)))))

А почему грустный праздник?

Я
#5

С праздником)

Гость
#6

поздравляю и желаю больше никогда не грустить в этот день!!!

я вот последние лет пять на свой день рожд. улетаю в отпуск к морю... а так бы дома тоже наверное грустила.

#7

С Днем Рождения!!!

Элен
#8

А у меня завтра. :)

Гостья
#9

А у меня вчера был

верная жена
#10

С днем рождения!

гость
#11

Пздравляю!!У моей тети Гали тоже сегодня д р!А завтра у тети Марины!!

аПОФИГейша
#12

поздравляю!)) у меня был вчера...не грустите, в ДР нельзя грустить...

Кукла Па
#13

С Днем рождения! Живите и не надумывайте себе проблем! Радуйтесь жизни сегодня!

Гость
#14

С днем рождения! У меня тоже сегодня! Не грустите....

афтар
#15

Спасибо всем кто поздравил! грустно, потому что проснулась, огляделась и выходит как в той песне "и вот он приплыл, ни дома, ни друзей, ни врагов" а время уже к 30ке.

Саша Т
#16

Поздравляю!))) Всех благ!)

Саша Т
#17

мне в декабре 28 стукнет)))

главное - не стареть душой и следить за своим здоровьем!)

Северная пушистая Лайка
#18

Поздравляю с Днюхой))))))))))))))))))))

Афтар, сейчас просто время такое - реально бездушное и жестокое. Люди поставлены на грань выживания, а дружба как и любовь требует самоотдачи. Люди выкладываются на все это дерь мо и на дружбу уже энергии не хватает. У меня тоже не осталось друзей, а теперь я вспоминаю и думаю: а были ли они мне друзьями? Раньше я очень сильно беспокоилась по этому вопросу, а теперь появляется просто легкая грусть, я понимаю, что дело не во мне, проблема одиночества людского просто захлестывает мир, мы живем в ненормальном искаженном пространстве как подопытные кролики, словно кто-то проводит над нами бесчеловечный эксперимент. Во всем этом безумии я вижу только одну задачу: сохранение себя, битву за себя, чтобы существующая ситуация не сломала и не исказила человека до неузнаваемости, не сделала черной его душу.

Желаю говорить вам себе почаще, что вы- центр вселенной, та точка, вокруг которой вертится мир. Он вертится вокруг вас, а не вы вокруг него. И это правда.

Это поддерживает дух, не дает впасть в самоуничижение.

С одной стороны я думаю, почему так много сейчас несчастных людей? Да просто данное рождение на земле именно в таком контексте воплотилось именно в этом плохом отрезке времени. Как испытание естественно.

Это типа как спел БГ :

Нам выпала великая честь жить

в перемену времен

Мы въехали в ТОННЕЛЬ,

А вокруг стоит КРЕСТ.

Понимаете о чем я? Я конечно же желаю вам стойкости, счастья и всего такого, что желают на день рождения, но главное, я желаю вам пересмотреть свои взгляды в глубоком, философском контексте бытия)))))))))))))))))))) Вся жизнь на земле это только подготовка к следующему этапу. И испытание одиночеством и бытовыми проблемами это проверка человека на прочность.

Не кисель
#19

Я вас поздравляю, у меня завтра ДР и тоже в душе полное одиночество.

пост 18 интересный.

#20

Пусть солнце светит

В День рожденья

И голубеют небеса.

И пусть любовью окружают

Родные, близкие, друзья.

Поздравляю!!!

Гость
#21

У меня сегодня День рождения.Сижу одна дома.Человек,которого я люблю (или думаю,что люблю) забыл про этот день,так же,как и в прошлом году...Накрыла для себя стол, выпила шампанского,поздравила сама себя.Смотрю свой любимый фильм.После второго бокала стало пох*** на все!:)))

Кактус
#22

Поздравляю!И чтоб ,девочки, с этого дня у вас начали исполняться все. даже самые фантастические, желания!

Бэтси
#23

С днем рождения, пусть случится что нибудь необыкновенно приятное! Принц на коне, чемодан с деньгами и просто великолепное насторение

АНЯ
#24

Первый раз в жизни такое настроение на ДР... Мне сегодня 22 года исполнилось. Родители как подобается накрыли стол, даже не спросив, какие блюда необходимы... за то что не забыли: спасибо огромное, а вот только вопрос: зачем отмечать ДР,даже не спрося,что человек хочет элементарно: начиная с салатов, просто: налдо отметить.....

Кроме близких на телефон смс скинуло 2 человека, не важно не так уд и много знают этот номер, даже в соц сети пожалуй человека 2 скинули ,а зачем???... меня ыведь нет. пока ты делаешь что-то людям, тебя помнят, а потом.... им пофиг!!!! ХОТЬ ТЫ СДОХ................................

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: