Гость
Статьи
Нервы

Нервы

Я по русски не очень .... извиняюсь из за этого. Я ни как не могу успакоится. Все на нервы действует. И на работе и родители раздражают. Ни могу один день нормально перевести. Только не скажите что надо идти к врачу. Кучу лекарств будут записывать и толку не будет. Таблетки тоже пила результат ноль. подскажите пожалуйста что мне делать? Хочу успакоится каждый мелочь меня раздражаеть.

Как успакоит нервы????7
17 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

хочешь успокоиться- забей на все

Пеппи
#2

Я почему-то на этом сайте уже везде разводки подозреваю. А напишите несколько предложений на своем родном языке.Если можно.Вы откуда? Так будет правдоподобней,чтобы вам помогли.

Крысенок
#3

вот мне тоже кажется, что разводилово!!!! бесит!!!! модероторы, ПОДЪЕМ!!!

М.А.
#4

Наверное и вы раздражаете своим поведением других,только не замечаете,поэтому сначало надо научиться владеть собой,тогда и к вам будут все хорошо относиться,когда вам покажется что вас кто-то раздражает,сделайте глубокий вдох и выдох ,закройте рот и помолчите или выйдете .Через какое-то время вы будете по другому на всё смотреть и на вас тоже,сейчас у всех нервы никакие,поэтому не только себя понимайте ,но и родителей у которых нервы тоже не железные и коллеги могут нагрубить,так что вдох и выдох...А дома пейте успокоительные чаи,(трава пустырника,валерьяновые капли)Как только научитесь мысленно всех послать на х.. будет легче и вам и окружению вашему.

ВЛ
#5

Напейтесь. Помогает.

Гость
#6
Крысенок

вот мне тоже кажется, что разводилово!!!! бесит!!!! модероторы, ПОДЪЕМ!!!

Тоже так думаю.

Странно как не говорите ему, что к врачу идти и лекарство не буду, значит только к психиатру.

Гость
#7

выспаться надо

Дусинда
#8

Йога.

гость
#9

Физические нагрузки нужны - квартиру убирайте до стирильности, ходите в тренажерный зал, гуляйте больше и витамины группы В. И еще проверьте щитовидку.

Как успакоит нервы????7
#10
Пеппи

Я почему-то на этом сайте уже везде разводки подозреваю. А напишите несколько предложений на своем родном языке.Если можно.Вы откуда? Так будет правдоподобней,чтобы вам помогли.

дорогая Пеппи я азербайджанка.

Как успакоит нервы????7
#11
М.А.

Наверное и вы раздражаете своим поведением других,только не замечаете,поэтому сначало надо научиться владеть собой,тогда и к вам будут все хорошо относиться,когда вам покажется что вас кто-то раздражает,сделайте глубокий вдох и выдох ,закройте рот и помолчите или выйдете .Через какое-то время вы будете по другому на всё смотреть и на вас тоже,сейчас у всех нервы никакие,поэтому не только себя понимайте ,но и родителей у которых нервы тоже не железные и коллеги могут нагрубить,так что вдох и выдох...А дома пейте успокоительные чаи,(трава пустырника,валерьяновые капли)Как только научитесь мысленно всех послать на х.. будет легче и вам и окружению вашему.

да я тоже раздражаю всех. мне очень понравилась ваш совет. Постараюсь их осуществлять. Спасибо большое.

ainka
#12

qulyayte v svejem vozduxe

Пеппи
#13

Автор,я бы вам посоветовала- найдите обязательно хоть какие-то интересные вам занятия,чтобы разнообразить день.И думайте больше о приятном! Слушайте музыку,хоть понемножку,когда успеваете-, рисуйте( неважно как,это расслабляет),пойте,танцуйте,гуляйте. А если окружающие что-то говорят обидное- продолжайте думать о чем-то своем,приятном.Сначала будет сложно,но постепенно все получится! И есть такая хорошая психотехника- представлять,как будто вокруг вас маленькие,капризные дети.И вы наблюдаете со стороны,как они капризничают,но остаетесь спокойной.Ведь вы взрослей,мудрей! И хвалить себя на каждом шагу. За каждую мелочь.Это прибавляет энергии и хорошего настроения! Удачи!

Как успакоит нервы????7
#14

да... надо хвалить себя. а то жить с таким нервым невазможно. не желаю даже врагу. Большое спасибо Пеппи. и Вам удачи.

Блондинка
#15

http://www.stressam.net/

Мяфка
#16

Отвлекайте себя любыми занятиями, которые вам по душе - чтение, прогулки, вязание, игры, изучение иностранных языков. Купите себе успокоительного, я бы советовала Пустырник Форте, он недорогой, но действенный, легче становится уже через 2-3 дня, а если постоянно принимать хотя бы месяц-полтора, то эффект будет еще лучше

Гость
#17

Попробуйте послушать медитации Александра Коридзе на Яндекс музыке, нам с подругой помогает это справляться со стрессом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: