Гость
Статьи
Нервы

Нервы

Приветсейчас вся на нервах, постоянно, просто каждый день! в связи с этим появилась сыпь на руках бледно розовая, появляется как прыщики маленькие, без гноя, чешутся, а потом проходят, а потом снова... ночью не беспокоят, когда занята делом, например на учёбе сижу, тоже не чешется, только если я о них не подумаю... ещё и волосы вылетаю, штук 25, когда я их мою... понять не могу, что со мной может ли это быть из-за стресса и нервов? пока записалась к гинекологу, далее посмотрим.. у кого было? помогите, девочки#нуженсовет

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

извините за ошибки..
вроде старалась писать без них)

Гость
#2

Из за нервов или питания.

#3

Нервишки у вас шалят, эмоциональный фон не стабилен. Купите Нормотим, эффект конечно накопительный, но через полторы-две недели станете спокойной как слон))

Кристина
#4
pitkyaranta87

Нервишки у вас шалят, эмоциональный фон не стабилен. Купите Нормотим, эффект конечно накопительный, но через полторы-две недели станете спокойной как слон))

спасибо большое
уж сколько я себе заболеваний уже приписала.... начиталась в интернете.... ужас, от этого мне ещё хуже и хуже...

Гость
#5

У вас нестабильный эмоциональный фон, явно это влияние нервов и стресса.
Попробуйте начинать и заканчивать день с медитаций психологов.
Советую послушать медитации психолога Александра Коридзе на Яндекс музыке, мне помогают.

Зариночка
#6

советую если нервничаете попробовать эваларовский Биотин форте линейки "лаборатория", сама им пользуюсь, особенно во время пмс помогает хорошо))

Гость
#7
Кристина

спасибо большое
уж сколько я себе заболеваний уже приписала.... начиталась в интернете.... ужас, от этого мне ещё хуже и хуже...

У моего начальника так было только на лице дипресия пил какие-то таблетки можно до сих пор пьет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: