Гость
Статьи
Нервы

Нервы

Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу обращаться с данной проблемой: психотерапевт, психолог, психиатр?
Я ненавижу всех людей, это уже длиться 3 год. Меня раздражает если они заходят в лифт, если они тупят, меня раздражают мамочки с детьми и их дети, бабки, тетки да вообще все, что связано с людьми. Меня начинает от какой то мелочи кидать в жар или трясти от злости. В руках себя держать не получается, сколько приемов пробовала и вот это " Посчитать до 10" Или " Писать на бумааажкеее" Ну не серьезно, я об этом вообще не думаю, там сразу в жар и не контролирую себя. А потом спустя время, я думаю " А что мне эти люди сделали? ". Гормоны проверяла, все ок. #психотерапия

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Возможно, к сексопатологу.

Гость
#2

Начните с психотерапевта

#3
Гость

Начните с психотерапевта

Мужика хорошего тебе надо,что бы драл тебя,как *** последнюю😁

Гость
#4
СОЛИСТ

Мужика хорошего тебе надо,что бы драл тебя,как сууку последнюю😁

Помоги женчине

Гость
#5

У меня с сексом все ок, господи, все понятно

Гость
#6

В церковь сходите.Но сначала к психиатру

Твой Нежный Барин с Кнутом
#7

вибратор поменяй, бревно замшелое

Гость
#8

к участковому сходи (не врачу). Пусть начинает постепенно знакомиться.

Гость
#9
Гость

В церковь сходите.Но сначала к психиатру

церковь -то в чем провинилась.

Гость
#10

Я почти такая же, давай дружить. Будем драться если что. Психологи меня раздражают заранее, хоть и хочу к ним на прием. Но почему-то кажется что этих клещей алчных потом с шеи не сбросишь

Гость
#11

Особенно в пмс меня прям колбасит от раздражения и злости. Думаю исключительно матом в это время. Этакая навязчивая злость. Бесят к у р и ц ы на этом форуме с темами про "как удержать чччлен", "выделения из ппиииизды ойчтоэто", "децкие выплаты тугосерям когда придут", "парень требует ос памагити", "я лев он скорпион, важно ли это для потрахаццо". К у р ы вы безмозглые, нет бы книги читать, тратят себя на рашен муждло.

милая девушка
#12

Не принимать людей - это себя не уважать.

Когда мы начинаем по-настоящему любить себя, автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться. Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестаёт к нам прилипать. Каждый сам отвечает за свой мир.(с)

Гость
#13
Гость

Особенно в пмс меня прям колбасит от раздражения и злости. Думаю исключительно матом в это время. Этакая навязчивая злость. Бесят к у р и ц ы на этом форуме с темами про "как удержать чччлен", "выделения из ппиииизды ойчтоэто", "децкие выплаты тугосерям когда придут", "парень требует ос памагити", "я лев он скорпион, важно ли это для потрахаццо". К у р ы вы безмозглые, нет бы книги читать, тратят себя на рашен муждло.

Да да да, меня бесит как они еще пишут " ДЕВОООООЧКИИИИИИ" или " ДЕВЧОНКИ, А ВОТ У МЕНЯ ГИИИНЯЯЯ СКАЗАЛА"

Гость
#14
Твой Нежный Барин с Кнутом

вибратор поменяй, бревно замшелое

Кто о чем, а примитивные васьки о еббле

Гость
#15
Гость

Особенно в пмс меня прям колбасит от раздражения и злости. Думаю исключительно матом в это время. Этакая навязчивая злость. Бесят к у р и ц ы на этом форуме с темами про "как удержать чччлен", "выделения из ппиииизды ойчтоэто", "децкие выплаты тугосерям когда придут", "парень требует ос памагити", "я лев он скорпион, важно ли это для потрахаццо". К у р ы вы безмозглые, нет бы книги читать, тратят себя на рашен муждло.

Мне все эти люди кажутся дико тупыми. Я считаю их узколобыми. Не всех, есть исключения, но в основном они тупые.

Гость
#16
Гость

Да да да, меня бесит как они еще пишут " ДЕВОООООЧКИИИИИИ" или " ДЕВЧОНКИ, А ВОТ У МЕНЯ ГИИИНЯЯЯ СКАЗАЛА"

"Девоочки, парень случайно кончил внутрь, чито делать", "девооочки, как подготовиться к АС". Все истраханные вдоль и поперек, рожавшие по пицот раз, а все девааачками друг друга зовут

Гость
#17
Гость

Мне все эти люди кажутся дико тупыми. Я считаю их узколобыми. Не всех, есть исключения, но в основном они тупые.

Ты дико тупая и больная. Тебе требуется пожизненное лечение от шизофрении.

Гость
#18
Гость

Ты дико тупая и больная. Тебе требуется пожизненное лечение от шизофрении.

Ой как задело то. Ты не излечима от шизофрении

Гость
#19
Гость

"Девоочки, парень случайно кончил внутрь, чито делать", "девооочки, как подготовиться к АС". Все истраханные вдоль и поперек, рожавшие по пицот раз, а все девааачками друг друга зовут

Эти самки обижаются на такое

Гость
#20
СОЛИСТ

Мужика хорошего тебе надо,что бы драл тебя,как сууку последнюю😁

Да кому вы нужны, васьки трехкопеечные. Жри сам свой творожок протухший

Гость
#21
Гость

Ты дико тупая и больная. Тебе требуется пожизненное лечение от шизофрении.

Судя по тому, как вы излагаете свои мысли, с вами все потеряно. Стадо серого ***

Гость
#22

Автор, люди не любят людей, ХОТЬ В ЧЕМ-ТО отличающихся от стада. Я вот не люблю посиделки с бухлом, все эти "хорошо разбираюсь в алкоголе, винах", для меня все это один сорт г о в н а, но я не высказываю это вслух, а просто говорю, что "это не мое". Так вот начинают квохтать "скууучная", "а как расслабляццо-то", "ууу зожница", "все сдохнем итак, давай бухнем", "эх мужика тебе надо"(wtf?). Просто МОИ хобби гораздо дороже, чем пьянки и межполовые кудахтанья и ДА, пусть эти "напряженные" о в ц ы "расслабляются" а я особо не напрягаюсь)

Гость
#23

Мода поколения 2000х, кому щас 40-45 - еббля, "разбираться в алкоголе", шмотье, потреблядство, скакания на куях, вонючие сиги. Мне 28 и эти тетки меня тащат в свою секту битых жизнью клух

Гость
#24

Это к неврологу. На висцеральный массаж сходите. Йогой займитесь. Закаливание. Вытягивайте позвоночник чтобы снизить давление между дисками и разжать нервы. Можно еще к костоправу сходить и к остеопату.

Лада
#25

Спорта добавьте в свой график, больше времени на свежем воздухе проводите, Нормотим курсом советую- литий хорошо стабилизирует настроение. И может постепенно в люди больше выходить...

#26

Есть хорошие ноотропы. Например, глиатилин отлично повышает уровень стрессоустойчивости, раздражение сразу уйдет. Но пить строго оригинальный препарат и курсом!

#27

Еще бы часов в сутки добавить... Для нервов и правда надо что-то принимать

Гость
#28

комбинацыя не к черту

Гость
#29
Гость

комбинацыя не к черту

работы исправительной колонии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Может вам витаминов не хватает, попробуйте эваларовский В-комплекс легкодоступные витамины, это целый комплекс витаминов группы В в коэнзимной форме, те они эффективнее и быстрее начинают действовать

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы