Гость
Статьи
Любители мукбанг …

Любители мукбанг зайдите пожалуйста.

Как вы считаете что мукбангеры делают после переедания? Я недавно начала смотреть,но у меня в голове не помещается как можно столько съесть и выпить. И почему в большинстве случаев они худые? Булимия? но там все равно все не выходит половина усваивается...

Тема
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что они такого едят ? Из тех кто я смотрела это *** в основном Эванс, Петров и Мирос они едят то что то вроде суши или очень лёгкое , чем там ожиреть

Тема
#2
Гость

А что они такого едят ? Из тех кто я смотрела это *** в основном Эванс, Петров и Мирос они едят то что то вроде суши или очень лёгкое , чем там ожиреть

Корейцев не смотрели? Там тарелка с половину стола до верху забитая едой, плюс напитки. Ну и даже наши тоже много едят- Верняева,Бо.

Гость
#3

Смотрела одних корейских мукбангеров, так они сами признавались - что то что они едят на камеру, эта их единственная еда за весь день. Они не по три раза на день жрут так как на камеру.

Гость
#4

До девушек, которые могут кита проглотить и морем запить, фетиш у многих есть. Ну там понятно чем после еды занимаются.
А вот просто жрать ради шоу, тут ХЗ. Но что-то общее есть у этого вашего трамбамбанга с тем анекдотом про алкоголика, который мог за компанию и с радиоприёмником выпить, и с отражением в зеркале.
Виртуальный гость к застолью.

Гость
#5

Пиратская жизнь посмотрите, там вообще атас

Гость
#7

Я думаю,они опустошают желудок,т е вызывают рвоту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема