Как вы считаете что мукбангеры делают после переедания? Я недавно начала смотреть,но у меня в голове не помещается как можно столько съесть и выпить. И почему в большинстве случаев они худые? Булимия? но там все равно все не выходит половина усваивается...
А что они такого едят ? Из тех кто я смотрела это *** в основном Эванс, Петров и Мирос они едят то что то вроде суши или очень лёгкое , чем там ожиреть
Тема
[2191340421]
#2
Гость
А что они такого едят ? Из тех кто я смотрела это *** в основном Эванс, Петров и Мирос они едят то что то вроде суши или очень лёгкое , чем там ожиреть
Корейцев не смотрели? Там тарелка с половину стола до верху забитая едой, плюс напитки. Ну и даже наши тоже много едят- Верняева,Бо.
Гость
[1953979132]
#3
Смотрела одних корейских мукбангеров, так они сами признавались - что то что они едят на камеру, эта их единственная еда за весь день. Они не по три раза на день жрут так как на камеру.
Гость
[3876251222]
#4
До девушек, которые могут кита проглотить и морем запить, фетиш у многих есть. Ну там понятно чем после еды занимаются. А вот просто жрать ради шоу, тут ХЗ. Но что-то общее есть у этого вашего трамбамбанга с тем анекдотом про алкоголика, который мог за компанию и с радиоприёмником выпить, и с отражением в зеркале. Виртуальный гость к застолью.
Гость
[831128827]
#5
Пиратская жизнь посмотрите, там вообще атас
Гость
[1648418415]
#7
Я думаю,они опустошают желудок,т е вызывают рвоту
Гость
[1174503935]
#8
Гость
Я думаю,они опустошают желудок,т е вызывают рвоту
Я тоже так думаю, потому, что это не реально столько носить в себе
У меня тоже было, я могла сожрать кастрюлю с чем-нибудь, а потом соответственно в унитаз
Гость
[1174503935]
#10
А вот как раз то, что остаётся, то расходуется как обычный приём пищи
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4243491012]
#11
Все проще, они не глотают еду. Причём факт известный