Гость
Статьи
всё в жизни …

всё в жизни хорошо,но...

Вы знаете,у меня всё в жизни хорошо-я нашла работу сама в кризис,хотя не из Москвы,но работаю в Мск.Причём с неплохим заработком и с языком,как и хотела.У меня пока не стоит жилищный вопрос...Я поступила в аспирантуру самого престижного ВУЗа.Я молода-24 года,у меня есть человек,который обо мне очень заботиться (но не будущий муж-отношений с ним строить не хочу).
Но...какое-то угнетение-не знаю, почему...возможно,нехватка дружеского общения-я живу в Мск совсем недавно-нет друзей,возможно отсутсвие того самого одного...
Возможно, просто авитаминоз?...

via
14 ответов
Последний — Перейти
Maverick
#1

Просто авитаминоз. Или это... ну... жилищный вопрос не стоит (извините). А то было бы, чем развлечься.

#2

а какой сейчас самый престижный ВУЗ в Мск?

Гость
#3

2 Попробую угадать - это МГУ?)

Evilen
#4

начните играть в Lineage, хандру как рукой снимет)

#5

Ахиреть,от предположения,что у неё нет друзей она сразу перескакивает на авитоминоз.

Гость
#6

ага, попейте витаминчиков, глядишь, друзья появятся.

гость
#7

ваша проблема в том, что молодой человек - не тот самый, не единтсевнный

Катя Стопицотова
#8

и она об этом сама знает))

via
#9

возможно-да...про молодого человека-не единственный-но у многих личная жиэнь под вопросом.Тем не менее я же не без внимания...

Про престижный ВУЗ-да их несколько...я,наверное,не очень корректно выразилась-один из самых престижных...

авитаминоз-и это есть-осень глубокая в конце концов-она тоже может угнетать

и друзей тоже мало-это факт-их за 3 месяца не находят....знакомства,общение и т.д.,но друзей близких рядом нет.

а специально для Maverick-если Вы восприняли мою фразу таким образом-это у Вас "не стоит" значит))я в значении-жилищной проблемы нет, есть где жить.Мне не надо ничего снимать и переезжать...вот.

via
#10

естественно,авитоминоз я не связываю с нехваткой друзей...это ответ для 5-Шапки...

via
#11

мне кажется,это смахивает на депрессию...причем,беспричинно.

Катя Стопицотова
#12

всегда есть причина.. вы можете ее не осознавать даже.. может это даже не актуально давно, а обида/непонимание и т.п. осталось.. а может это гормональное.. такое тоже бывает.. если все серьезно, надо вам разбираться с этим)) а может вам тут не нравится, не обвыклись еще..

Ленка
#13

А может, Вы достигли цели и не знаете, что дальше делать? Может, вы из тех людей, которым важно "покорять новые вершины" а не потом на них "обустраиваться". Поиск работы - вершина, сама работа - уже рутина. То же и с аспирантурой. Я такого человека знаю - добьется чего-нибудь, потом бросает это и еще чего-нибудь добивается.

Гость
#14

Вам нужно делать то что хочется, если спать то спите, если развлекаться, то под руку мужчину и вперед отрываться ))этот депресняк пройдет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: