Гость
Статьи
Не всё ли потеряно?

Не всё ли потеряно?

Хотела спросить,хочу научиться знать и разговаривать по английски,для себя,мне 24 года, сможет ли у меня получиться? с какими трудностями мне придётся столкнуться, с чего начинать? у меня маленькие детки хочу и их потом привлеч к изучению:)

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы совсем не знаете язык? даже в школе его не изучали? И еще вопрос: хотите изучать самостоятельно?

Lacry
#2

Выбрать программу, заниматься ежедневно, пусть даже 15 минут. Систематичность и регулярность, а также настойчивость и энтузиазм. Без этого зря время потратите. При первой возможности пойти на курсы, веселее будет.

#3

Lahgmaster edyGlobe - очень хорошая программа. Удачи!

#4

*LaNgMaster edUglobe

автор
#5

Стыдно признаться я со школьной програмы знаю только некоторые слова :) я заказала диск с программой по интернету,попробую

Не инглиш нифига
#6

А я учила в школе французский. У меня есть какие - нибудь шансы?

#7

Почему нет шансов-то? Все когда-то начинали учить язык.

GGLapkizzz
#8

Какой учебник - большой роли не играет. Главное чтобы был. И фонетику освоить (тут могут понадобиться занятия с преподавателем). И постоянная практика. Как только знаний начинает хватать чтобы читать адаптированную литературу (пусть со словарем и медленно) - читайте. Как только сможете воспринимать английский на слух - смотрите и слушайте образовательные программы (например, English-Club), потом можно к кино и новостям переходить. Удачи! Все у вас получится, главное не отступать, как бы трудно ни было. Даже если покажется, что языки в принципе не даются - продолжайте.

Книжки в электронном виде и вообще материалы по обучению можно поискать на Englishtips.

Елена .
#9
Не инглиш нифига

А я учила в школе французский. У меня есть какие - нибудь шансы?

Если хотите изучать языки , могу дать ссылку . Очень интересно и главное легко . Я сама месяц назад начала изучать французский и мне очень нравится .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: