Гость
Статьи
Осталась надежда …

Осталась надежда только на экстрасенсов или гадалок...

Привет! спасибо, что зашли... Проблема у меня, как сказать, в какай то психологической подавленности что ли. Во мне нет желаний, нет физических и эмоциональных сил, часто ком в горле и плачу, без причины, просто ощущаю что мне плохо. Я ходила к психологу, мне не помогло это разобраться в причинах. Я уже друзей всех растеряла, из за того что не было желания встретиться.. не говоря о романах.. я уже полтора года одна. а началось все это еще летом.Извините если это похоже на бред, но я чувствую что еще немного и я лягу и больше не проснусь. Просто потому что не за чем. Может это порча? Что мне делать? Если есть здесь одаренные люди, посмотрите пожалуйста, что меня ждет и в чем причина происходящего?

Сендра
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.tonkiimir.ru/viewforum.php?f=26

Гость
#2

может щитовидку надо проверить? или у вас все есть и не к чему стремиться

Nelya
#3

У меня был такой период,причем не один раз)) Помогает чтение психологической литературы(прикладная психология),мне помогло также чтение философских книг и статей,эзотерических.На крайний случай Наталью Правдину почитайте.

Сендра
#4

может щитовидку надо проверить? или у вас все есть и не к чему стремиться

увы, нет ничего) раньше хотелось всего добиться, что то получалось.. сейчас нет желания

Сендра
#5
Nelya

У меня был такой период,причем не один раз)) Помогает чтение психологической литературы(прикладная психология),мне помогло также чтение философских книг и статей,эзотерических.На крайний случай Наталью Правдину почитайте.

не думаю что копание в себе что то изменит, тем более психолог долгое время старался меня на это сподвигнуть. А я даже сосредоточиться не могу.не хочу.

Ариша8
#6

Может Вам попробовать помочь чем-либо тому, кто нуждается в Вашей помощи? Понять свою необходимость в жизни кого-то? Возможно это будет бездомная собачка или кошка, а может пожилая родственница или просто одинокий человек?

Гость1
#7

Я где-то видела обьявление что парень то ли экстрасенс то ли гадает на Таро в Одноклассниках , вы там зарегестрированны?

Однако
#8

неужели в жизни нет цели что то увидеть, купить, сделать или научиться??

Сендра
#9
Гость1

Я где-то видела обьявление что парень то ли экстрасенс то ли гадает на Таро в Одноклассниках , вы там зарегестрированны?

нет, в соцсетях не сижу.(

Сендра
#10
Однако

неужели в жизни нет цели что то увидеть, купить, сделать или научиться??

поняла что нет в этом приятного для меня. нет желания желать и исполнять.

Гость1
#11

Зарегестрируйтесь, попросите у него пусть посмотрит-надо фотку, а потом удалите свой профиль

Сендра
#12
Ариша8

Может Вам попробовать помочь чем-либо тому, кто нуждается в Вашей помощи? Понять свою необходимость в жизни кого-то? Возможно это будет бездомная собачка или кошка, а может пожилая родственница или просто одинокий человек?

в этом конечно есть смысл, но что я могу дать нуждающимся , даже просто во внимании, если внутри пусто?

Сендра
#13
Гость1

Зарегестрируйтесь, попросите у него пусть посмотрит-надо фотку, а потом удалите свой профиль

может быть вы узнаете у него его эл. адрес??? я была бы оч благодарна вам. просто совершенно не разбираюсь в этом.

Света
#14

Сендра, а вы работаете? Где? На что вы живете и страдаете7

Гость
#15

Вам не к гадалкам нужно, а пройти нормальную диспансеризацию, провериться на хронические заболевания.

Успеете, еще с темными силами пообщаться, от этого в ад попадают. Вам это надо?

мартышка
#16

Сочувствую, автор. У меня такая же ситуация, только я знаю почему) В моей жизни уже длительное время ничего не меняется, если и меняется, то в худшую сторону. Сама я изменилась сильно и психологически и внешне. Со стороны все выглядит замечательно, а вот чувствую я себя ужасно, сил нет.

Сендра
#17

Вам не к гадалкам нужно, а пройти нормальную диспансеризацию, провериться на хронические заболевания.

Успеете, еще с темными силами пообщаться, от этого в ад попадают. Вам это надо?

ну тогда уж хандра тоже грех)

Сендра
#18
мартышка

Сочувствую, автор. У меня такая же ситуация, только я знаю почему) В моей жизни уже длительное время ничего не меняется, если и меняется, то в худшую сторону. Сама я изменилась сильно и психологически и внешне. Со стороны все выглядит замечательно, а вот чувствую я себя ужасно, сил нет.

что ж делать то?(

Сендра
#19
Света

Сендра, а вы работаете? Где? На что вы живете и страдаете7

Я пишу картины. на хлеб без масла хватает. А вообще я студентка.

Гость1
#20
Сендра

Гость1

Зарегестрируйтесь, попросите у него пусть посмотрит-надо фотку, а потом удалите свой профиль

может быть вы узнаете у него его эл. адрес??? я была бы оч благодарна вам. просто совершенно не разбираюсь в этом.

Я так понимаю что ╨то он делает бесплатно, потому Вам бы лутче зарегестрирыватся там все очень просто, я Вам лутче помогу зарегестрироватся, сама его не могу допросится посмотреть фотку

Матильда Петровна
#21

надо лететь на море, к солнышку и хорошенько отдохнуть.Или заведите себе животинку, будет о ком заботиться.

Сендра
#22
Матильда Петровна

надо лететь на море, к солнышку и хорошенько отдохнуть.Или заведите себе животинку, будет о ком заботиться.

животинка есть, и не одна. смотрит на меня с состраданием ) чувствует видать.

а на море не хочу. там много народа.

Гость
#23

Точно, уныние - это грех. Побойтесь бога, автор, может вы с жиру беситесь? Идите к врачу, и меняйте работу. Вам нужно лечиться или встряска нужна.

Света
#24
Сендра

Матильда Петровнанадо лететь на море, к солнышку и хорошенько отдохнуть.Или заведите себе животинку, будет о ком заботиться.

животинка есть, и не одна. смотрит на меня с состраданием ) чувствует видать.

а на море не хочу. там много народа.

Сендра, а че хотите? Только не надо ответа - ничего не хочу. Вот предложили бы на ваш выбор, чего бы захотели?

мартышка
#25

Не знаю, что делать( И вроде не сижу сложа руки, но может чего не так делаю, а может элементарного везения не хватает.

Гость
#26

25, любви вам не хватает От нее летают и на подвиги тянет. Не важно кого любите, хоть учебу. хоть работу, хоть человека.

Гость
#27

мужчину ей надо хорошего, чтобы оттр..л так, чтобы искры из глаз посыпались, и все наладится!!!

Гость
#28

27, я постеснялась так написать:)

Apostol
#29

Какая порча? Вы о чём,автор? В эту чушь верит только тот,кто хочет в это верить! Для начала Вам надо на природу,на свежий воздух,в лес,в горы...куда угодно,главное подальше от людей! И не на час-полтора,а на несколько дней или недель! Эти серые,промозглые зимние дни уже сами по себе давят на психику человека не лучшим образом. Но стОит выглянуть солнцу и Вы заметите,что Вы улыбаетесь! Вас будет радовать этот зимний заснеженный лес,залитые солнцем опушки,мелкие пичужки на деревьях...и тишина! А вечером разжечь огонь,в печи,в камине или просто костёр,неважно. Вам нужно зарядиться энергией,и лучшего источника чем природа,для этого не существует. Не забывайте,откуда вышел человек тысячи лет назад и куда он снова стремится попасть в своё свободное время. Попробуйте! И Вы убедитесь в мощи лечебного свойства природы.

мартышка
#30

не знаю, девочки, может оно и так. Но пока ее нету этой любви жить тоже нужно. Я не из тех, кто опускает руки, вот и хобби себе новое нашла и все вперед себя толкаю, но иногда такая безнадега захлестывает, что просто хоть иди и застрелись.

Сендра
#31
Света

СендраМатильда Петровнанадо лететь на море, к солнышку и хорошенько отдохнуть.Или заведите себе животинку, будет о ком заботиться.

животинка есть, и не одна. смотрит на меня с состраданием ) чувствует видать.

а на море не хочу. там много народа.

Сендра, а че хотите? Только не надо ответа - ничего не хочу. Вот предложили бы на ваш выбор, чего бы захотели?

хочу чтобы цель была. и была нужна кому то.

#32

Автор, найди сайт "ТЫ ПОБЕДИШЬ" называется, почитай, подумай.....

Пупся
#33

на сайте, автор, точно не найдешь экстрасенса. Лучше по знакомым и по объявлениям посмотри, правда сейчас аферистов много. Я думаю кто-то из знакомых точно когда-нить к кому-нить обращался-должны подсказать. Я так одну бабулю нашла, уже несколько лет к ней езжу, она классно отчитывает. Поверь в себя, подышать свежим воздухом на природе эт конечно замечательно, но бывают ситуации, когда действительно делают порчу(сама лично сталкивалась, добрые женщины-сотрудницы какой-то хренью накормили из-за зависти) и тут отчитать должен только специалист, так сказать тот, у кого по роду передается вот эта сила ясновидения,гадания.

Сендра
#34
Пупся

на сайте, автор, точно не найдешь экстрасенса. Лучше по знакомым и по объявлениям посмотри, правда сейчас аферистов много. Я думаю кто-то из знакомых точно когда-нить к кому-нить обращался-должны подсказать. Я так одну бабулю нашла, уже несколько лет к ней езжу, она классно отчитывает. Поверь в себя, подышать свежим воздухом на природе эт конечно замечательно, но бывают ситуации, когда действительно делают порчу(сама лично сталкивалась, добрые женщины-сотрудницы какой-то хренью накормили из-за зависти) и тут отчитать должен только специалист, так сказать тот, у кого по роду передается вот эта сила ясновидения,гадания.

Есть у знакомых одна гадалка, но она так дорого берет... нет возможности.

Lacry
#36

К врачу на обследование, за витаминами и минералами, и в спортзал бодрой рысью. Не нойте "не хочу", пересильте себя пару недель, потом сами себя не узнаете.

Гафса
#37

... я вот тоже свои страдания объясняла тонкой душевной организацией, а оказалось - узел в щитовидке. Прошла курс лечения, через некоторое время тучи рассеялись, и обнаружилось, что "пейзаж вокруг прекрасен" (с).

Девушка Я
#38

Милая автор. Вам нужен не психолог, а психиатр. психологи - это фуфло, а не помощь (простите, если кого обидела)... сама через подобное проходила.

Вообще очень много хорошего люди уже насоветовали здесь, и доброжелательно.

Я немного гадаю на Таро (знаю, знаю, это грех, не ругайтесь). Если хотите, напишите мне свою дату рождения на elf_jane(собака)рамблер.ру

Просто посмотрю, даром снятия негатива я не обладаю.

Сендра
#39
Девушка Я

Милая автор. Вам нужен не психолог, а психиатр. психологи - это фуфло, а не помощь (простите, если кого обидела)... сама через подобное проходила.



Вообще очень много хорошего люди уже насоветовали здесь, и доброжелательно.



Я немного гадаю на Таро (знаю, знаю, это грех, не ругайтесь). Если хотите, напишите мне свою дату рождения на elf_jane(собака)рамблер.ру

Просто посмотрю, даром снятия негатива я не обладаю.

Я Вам написала на почту, очень жду ответа. Спасибо.

Сендра
#40
Гафса

... я вот тоже свои страдания объясняла тонкой душевной организацией, а оказалось - узел в щитовидке. Прошла курс лечения, через некоторое время тучи рассеялись, и обнаружилось, что "пейзаж вокруг прекрасен" (с).

по поводу щитовидки это надо к эндокринологу?.. мож и надо сходить..

Гость
#41

какие гадалки?у вас депрессия.Вот и весь ответ.По правде говоря, я сама нахожусь в ней долгое время, тк безработная.Ничего не получается найти.В общем одиночество жуткое, чувствую себя овощем,мебелью, которая сидит в квартире одна.Из этого дерьма надо выбираться!надо!

мартышка
#42

Девушка Я, а можно и мне вам написать?

X.S.
#43

Автор, а сколько Вам лет? Просто бывают такие кризисы возрастные. Надо пройти такой а ля катарсис. Перезагрузиться, повзрослеть. Оно так задумано

Сендра
#44
X.S.

Автор, а сколько Вам лет? Просто бывают такие кризисы возрастные. Надо пройти такой а ля катарсис. Перезагрузиться, повзрослеть. Оно так задумано

22 скоро. вроде бы уже не должно.

Гафса
#45

40, гляньте в инете симптомы заболевания щитовидной железы, если насторожит что-то, то к эндокринологу.

...
#46

бл.. да возьми себя за ж*пу и вытащи, не хочешь ведь сама, ах хде мои силушки, пошла искать. Давай, всё у тебя получиться!

Гость
#47

Меня жень шень вытащил из такого же состояния.

#48

раз вы пишите картины- значит так или иначе творческий человек... к сожалению творч.люди более подвержены депрессиям... а депрессия это заболевание, а не состояние души, и нужно лечиться.. и кстати щитовидку надо действительно проверить

гость
#49

Причину вам никто здесь не установит.

Ваши симптомы были у меня: от порчи, здоровье, лень, депрессия т.к. тоже творческий человек.

Советую вам пойти на Причастие в Рождество. Если и есть что - уйдет.

А так.. Работать. Творческий поток лечит.

Звезда микрараёна
#50

Напишите мне на zwaart@rambler.ru, погадаювам на Таро. Но я только учусь, мне практика нужна :)