Гость
Статьи
Womanские шедевры …

Womanские шедевры грамотности форумчан=) давайте посмеёмся=)

Что ни тема, то шедевр=) на woman.ru не лечиться:
1) Предложение в виде абзаца.
2) У меня нет парня...что делать???
3)Что мне далеть??....он не пишет уже.....дней
4)....

Катя
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

99 Подписался Под Каждым Словом,***....

Гость
#102
Fly

Наверняка у ухожОра

Хаха, вообще-то пишется ухАжер (если кого-то поправляете, то сначала сами удостоверьтесь в собственной грамотности..)

Maribu
#103

101: Ух ты! Сама бы не допетрила. ТАк и померла бы "безграмотной" :)

скорпион
#104

Недавно где-то попалось - переклидной килиндарь... я в ауте.

скорпион
#105

И еще недавно темка была про крылышки от прокладок (что-то там к сумке прилипло) - до слез смеялась.

Племяш
#106

...шедевры грамотности форумчан=) давайте посмеёмся=)

Слышь-ка, Катюха!

А мож и наХ не об чем те тута смеятьси и зубоскальничать.

По первости, на енто имеють право такия паццаны и девахи, которыя при желании могуть ешшо маленька кумекать в грамматихе, мать ея матеху. А во-вторых, здеся у кажного свой маневр и своя компашка, у нутре каторай опять же своя линхвистиха, а мож даже феня. И нихто не могет разевать пасть, штобы завалить свободу слова, ежли она, конешшшна, не супротив начальствия!

А в порядке информации далее сбрасываю объяснение, которое прежде пришлось приводить на одном из форумов для весьма почтенной и уважаемой дамы, с которой сложилось по этому вопросу полное взаимопонимание.

Племяш
#107

Дражайшая NN! Ты обмолвилась намедни, что вполне понимаешь мою писанину и она даже слух тебе не режет. Эта оценка тем более лестна, что на форумах, где я считаю возможным натурально самовыражаться, мало тех, кто с пониманием к этому относится. На этом форуме таких человек 5. Другим это "не по ндраву".

Ну, ты ж паниаш, што ента хренова публика нонеча строит из себе вшивых интеллихентов и ристохратов, которыя не могут понимать натуральной прастой речи. Они теперча насосалися желтой прессы, брутальных детехтивов и гламурных (во, ***, какие словечки) журналов, которы блестять, как сопля на мостовой. А ведь в прежния мирныя времена нихто - хоть из ремесленного, мастерового люда иль фальдшаров, охвицерства, инженернаго сословия, да хоть из станичных иль хуторских грамотеев не опускалси ниже, чем прочтение журнала "Нiва". Вот в нем ешшо был нормальнай язык безо всякого тама гнилого декадентства и символизьму. И даж в те благодатныя времена ни одна падла не ворочала мордой от толковой и прямой речи.

Поэтому, милейшая NN, я и в дальнейшем буду обращаться к тебе на нам понятном естественном языке. Эта возможность для меня будет особенно ценной, поскольку в повседневной жизни я вынужден действовать в рамках определенных ограничений. Моя долговременная спутница и (не побоюсь этого скользкого слова) партнерша никогда не была в восторге от стилистического раскрепощения, а с учетом появления в нашем расположении мелких кадров категорически отменила такие упражнения в доме, его округе и семейном транспорте. Поэтому я в течение длительного времени вынужден пребывать в лексическом наморднике и могу слегка отводить душу только с дружками детства, которые меня понимает так же хорошо, как и ты. Но изъясняться таким путем совершенно необходимо для прикола и куража, от чего отказаться мы никак не можем, поскольку при таких лишениях нам грозит опасность преждевременного и необратимого устарения, что не входит как в наши оперативные, так и перспективные планы.

Гость
#108

107, Племяш- е бнутый на всю голову.

скорпион
#109

Лексический намордник - эт-то что-то!!!

Ягуся
#110

Автор, вы и сами очередной "шедевр" грамотности преподнесли в своей теме.

"Не лечиться". "Это не лечится". Это что делает? Что ДЕЛАЕТ? Где в слове "делает" мягкий знак? Где? Нету мягкого знака! Нету! В слове "лечится" тоже его не должно быть!

А вот в случае: "Лечиться вам, барин, надо..." - мягкий знак быть должен.

Зарубите себе на носу и кончайте допускать такие идиотские ошибки.

Гость
#111
Возмущению нет предела

Гость

Гость, это любимый довод всех безграмотных. Мол, истинно интеллигентный не укажет на ошибки. А почему? Почему бы не указать? Когда иностранец говорит с ошибками на вашем родном языке, его обычно не поправляют, тут я с вами соглашусь. Исключение, если он сам об этом попросит, чтобы усовершенствовать язык. НО! когда свой соотечественник неграмотен, не умеет двух слов без пяти ошибок написать - вот тут как раз можно и нужно на ошибки указывать, притом безжалостно. Интеллигентность тут не при чем.

Нет,это не любимый довод)что бы на что-то указывать,и что бы к вам прислушивались еще при этом,надо быть..авторитетом(что ли),а здесь это априори невозможно! очень хорошо по данному вопросу ниже Полиэтилен с пузыриками написала,в посте79.

А вы меня знаете, чтобы говорить о том, что я не могу быть авторитетом? Просто вам возразить нечего.

так я же именно про это и написала,просто вы видимо не очень внимательно прочитали,и обижаетесь!именно потому что я вас не знаю(или не я,а те,кому вы замечания делаете),вы не можете быть авторитетны)) я не пытаюсь вас задеть или возразить,это всего лишь дискуссия,а вы почему-то нервничаете.ошибки вас бесят..может другой корень зла?

#112
Гость

107, Племяш- е бнутый на всю голову.

Глянула поленце подходящего диаметра - под цель ёбнуть Гостя по голове - глянуть, чё выйдет - авось, Племяш получится?:) И презентует мне бутылочку рома. Или аквавита.

Нашла.

Глянула в сторону головы - бляаааааа, нету... Вы чем разговариваете? Про думаете - не спрашиваю - так как, понятно - думаете:). Но едите вы во что?

Племяш
#113

Удаление опечатки в. 107.

...которые меня понимает... - наX!

Надоть тольки "...которые меня понимаЮт..."

И такия, ***, хто понимают, ешчо есть на ентом свети!

Вот за ихнее здоровьишко и поропустим нонеча пяток соток через кадык.

И все будеть путем.

Гость
#114
Лурье

Гость

107, Племяш- е бнутый на всю голову.

Глянула поленце подходящего диаметра - под цель ёбнуть Гостя по голове - глянуть, чё выйдет - авось, Племяш получится?:) И презентует мне бутылочку рома. Или аквавита. Нашла. Глянула в сторону головы - бляаааааа, нету... Вы чем разговариваете? Про думаете - не спрашиваю - так как, понятно - думаете:). Но едите вы во что?

а Лурье -с учка))

скорпион
#115
Ягуся

Автор, вы и сами очередной "шедевр" грамотности преподнесли в своей теме.

"Не лечиться". "Это не лечится". Это что делает? Что ДЕЛАЕТ? Где в слове "делает" мягкий знак? Где? Нету мягкого знака! Нету! В слове "лечится" тоже его не должно быть!

А вот в случае: "Лечиться вам, барин, надо..." - мягкий знак быть должен.

Зарубите себе на носу и кончайте допускать такие идиотские ошибки.

Ярко выраженный кавказский акцент - слова СОЛ, ФАСОЛ, ШИНЕЛ, ТУНЕЛ - пишутся с мягким знаком, ТАРЕЛЬКА - БЭЗ !!!

Ягуся
#116
скорпион

ЯгусяАвтор, вы и сами очередной "шедевр" грамотности преподнесли в своей теме.

"Не лечиться". "Это не лечится". Это что делает? Что ДЕЛАЕТ? Где в слове "делает" мягкий знак? Где? Нету мягкого знака! Нету! В слове "лечится" тоже его не должно быть!

А вот в случае: "Лечиться вам, барин, надо..." - мягкий знак быть должен.

Зарубите себе на носу и кончайте допускать такие идиотские ошибки. Ярко выраженный кавказский акцент - слова СОЛ, ФАСОЛ, ШИНЕЛ, ТУНЕЛ - пишутся с мягким знаком, ТАРЕЛЬКА - БЭЗ !!!

Вах, панимаишь, ани и этава ни знают. Абыдна, слюшай, да?

Гость
#117
неласковая

Очень "нравится" - "в постелЕ"

Во-во, я лИжу в постелЕ-шедевр.

Гость
#118

Уважайте русский язык!!! Уважайте русский язык!!!Уважайте русский язык!!!

скорпион
#119
Гость

Уважайте русский язык!!! Уважайте русский язык!!!Уважайте русский язык!!!

Помогает молитва при чтении форума?

Леший
#120

Бесит "помойму", это от слова "помойка", штоле?

Гость
#121

Подавляющее большинство форумчан пишет "вообщем".

Еще отличное слово - "будующее".

Тимоха
#122
НанаТехнология

уже стописят раз говорили, еще раз восхищусь: "пробЫвать"

Нененене, "ПО-ПРОБЫВАТЬ"! И еще "типО".

Гостюг
#123
скорпион

Ягуся

Автор, вы и сами очередной "шедевр" грамотности преподнесли в своей теме. "Не лечиться". "Это не лечится". Это что делает? Что ДЕЛАЕТ? Где в слове "делает" мягкий знак? Где? Нету мягкого знака! Нету! В слове "лечится" тоже его не должно быть! А вот в случае: "Лечиться вам, барин, надо..." - мягкий знак быть должен. Зарубите себе на носу и кончайте допускать такие идиотские ошибки.

Ярко выраженный кавказский акцент - слова СОЛ, ФАСОЛ, ШИНЕЛ, ТУНЕЛ - пишутся с мягким знаком, ТАРЕЛЬКА - БЭЗ !!!

Там были еще: БУТЫЛЬКА и ВИЛЬКА

Гостюг
#124

В свежей теме деваха-автор отмочила:

шОмпанское

лОскать

Тимоха
#125

Но самый любимый мой персонаж-это была деффффачка с ником Эппл))) Слова "паДцан","оборачЕвались","прЕрода&q​uot;,"пЕкантность" и "изюмЕнка" в память врезались-медально))))) Блин,Эппл,куда ты пропала?

Катя
#126
Полиэтилен с пузыриками

А мне все равно. У нас на филфаке одна преклонных лет профессорша как-то сказала: "Самая большая опасность вашей профессии в том, что вы можете начать оценивать людей по их грамотности, а грамотность - далеко не всегда признак хорошего характера и даже ума. Мой вам совет - не судите человека по его грамматическим ошибкам, среди них есть прекрасные люди, умные и интересные, эрудированные собеседники". Я сама, когда не на учебе или не на практике, не особо заморачиваюсь, а опечаток у меня куча бывает.

согласна!!

Катя
#127

Хитпарад грамотности!!

1 я лИжу в постелЕ

2 в кроватЕ... от постелЕ недалеко ушли=)

3 вымОла

4 в рот брОла

5 постеля

6 ПО-ПРОБЫВАТЬ

7 помойму

8 наобороД

9 тогдаль

10 шОмпанское

11 лоскать=) наверно от слова "лоск"

#128
Катя

Хитпарад грамотности!! 1 я лИжу в постелЕ 2 в кроватЕ... от постелЕ недалеко ушли=) 3 вымОла 4 в рот брОла 5 постеля 6 ПО-ПРОБЫВАТЬ 7 помойму 8 наобороД 9 тогдаль 10 шОмпанское 11 лоскать=) наверно от слова "лоск"

ее там парень очень лОскал.... очевидно. полировал суконкой до блеска. как туфлю:о)

#129

Вот этот шедевр и его героиня:о)

Юляша | 09.02.2010, 21:39:06 [1930963480]

Я познакомилась с парнем по интернету он предложил встретиться так как мы живем в одном городе согласилась( да и парень меня не давно бросил было тяжело думала будет поддержка),ну вот встретились сидели в кофе разговаривали мне было так хорошо с ним тут пригласил к нему пойти я согласилась,по пути к дому он взял шомпанское,вообщем все было отменно за исключением одного он нежно лоскал меня и тут у нас произошел секс и после этого он постоянно присылает смс с признаниями в любви и пишет на почту спрашивая когда мы займемся этим я его игнорирую.Правильно ли я делаю,и использовать ли меня собрался???

10 мг диазепама
#130
Гостюг

Вот этот шедевр и его героиня:о)

У некоторых админов настоящий талант, но нуждается в дополнительной шлифовке.

#131
10 мг диазепама

Гостюг

Вот этот шедевр и его героиня:о)

У некоторых админов настоящий талант, но нуждается в дополнительной шлифовке.

Слушай. а им не лень накой х..ней страдать. если это они....

тут и без них - "кино и немцы" бесплатно накручивают:о)

10 мг диазепама
#132
Гостюг

Слушай. а им не лень накой х..ней страдать.

А чего, троллинг это хорошее развлечение. Попробуй создать рейтинговую тему -- фиг же чего выйдет, всё уже по миллиону раз перетерто, не заведется народ.

#133
10 мг диазепама

Гостюг

Слушай. а им не лень накой х..ней страдать.

А чего, троллинг это хорошее развлечение. Попробуй создать рейтинговую тему -- фиг же чего выйдет, всё уже по миллиону раз перетерто, не заведется народ.

Ну сделали бы что-то новое, типа: Мне 10 лет. Миня изналилавала мама. Я пожаловался папе. а он дал ей подзатыльник. а мне сказал - что, я стал мужчиной. Это правда....

#134

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3932868/

Шедевр!!!

нильс
#135

а кто помнит Орли вот это перлы выдавала, одно слово какишка что стоило, да и вообще читая эту выжившую из ума тётку, я окончательно перестала её читать потому-что извилины потихоньку умирали мои!)))))))

Гость
#136

Ой, хоть посмеялась. ЕБипет, это так же, как ПриЕбалтика.

swwetik158
#137
НанаТехнология

уже стописят раз говорили, еще раз восхищусь: "пробЫвать"

Вот мне ОЧЕНЬ Ваше "стописят" нравится)))))))))))!!!!!!!! Особенно если прочитать отдельно: сто...писят))))))))))

#138

Сечас видел название темы : РОЗНИЦА в возрасте......"

Катя
#139
Кружжите меня

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/393286​8/ Шедевр!!!

да.. упасть не встать))))))

Катя
#140
Гостюг

Сечас видел название темы : РОЗНИЦА в возрасте......"

я как-то видела слово дЭти, то-бишь дети=)

Катя
#141

то-бишь- тобишь... с вами тут нахватаешься)))

Катя
#142

нахватаешся!

Катя
#143

видела как-то надпись над автосалоном. "АвтомАбили Вашей мечты у НАС!". больше месяц а весела надпись)))

Катя
#144

"пока на казенных харчах не Оказались"

Автор в непонятках
#145
Кружжите меня

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/393286​8/



Шедевр!!!

это отличная ветка, спасибо, посмешили)

Жу-жу
#146
Катя

68 я тут недавно узнала. что такое ИМХО...=))))

Ну просветите же,что такое ИМХО? Над клятором смеялась до слез!

Ель
#147

А слово "раён" попадалось??? )))))

с какова раена )))

еще забейте в поиске слева вверху слово наобород ... это ж сколько народу неграмотного!

Вермишель
#148

Здесь столько шедевров бывает ежедневно, что всех не упомнить, но почему-то меня сразил и так и остался в памяти следующий: (название темы):

А ВЫ ЧИТАЛИ КНИГИ СВИЯШь ?

#149
Катя

видела как-то надпись над автосалоном. "АвтомАбили Вашей мечты у НАС!". больше месяц а весела надпись)))

Катенька, вы ещё больше смешите, вИсела надпись, а не весела. Проверочное вИснуть.=)

Чума
#150

Срочно в номер: "проинкрустация" :))) только что наткнулась на этот шедевр на психол. ветке :) Авторское прочтение явления прокрастинации, т.е. откладывании дел на потом, с которым она призывает бороться в такой милой форме :))