Гость
Статьи
Соседка приходит к нам …

Соседка приходит к нам в гости без приглашения и хвастается. Бесит(((

Меня долго подмывало создать такую тему. На этаж ниже от нас живёт соседка. Я с её дочерью училась в школе. Мы не общаемся и даже не здороваемся. Я с начала с ней здоровалась , а она смотрела таким надменным взглядом (Мол, я такая ухоженная..просоляреннная и.т.п, а ты мышь серая). Я её в игнор. Мы более состаятельней, чем наша соседка. Не важноВ общем, эта соседка заходит к нам каждую неделю и начинает хвастаться. Мама у меня добросердечная, поэтому не может ей отказать и послать. Соседка начинает заливать о личной жизни своей дочери, о её типо "крутых" парнях.Я как слышу, так сразу ухожу,т.к. могу сорватся и так хвастануть, что она вообще заткнётся и обзавидуется, но как-то стыдно))) Не люблю хвастаться. Я уже однажды очень успешно разыграла сцену, как будто я собираюст в 22 вечера на свидание.)) типо за мной должны заехать. долго рассказывать))) у неё были шары и она упёрлась наконец-то))) Что бы Вы сделали в такой ситуации???? спасибо=)

25 ответов
Последний — Перейти
Соседка
#1

Я тоже соседка, живём скромно, поэтому не хвастаемся. Без приглашения никогда не хожу, да и зачем людям навязываться. Люди сейчас стараются в друзья равных себе подыскать или более обеспеченных, поэтому к нам в друзья никто не набивается.

Может она набивается к вам, или разнюхать чего, такие тоже есть.

Есть люди которые пыжатся, пыжатся, привирают, стараются выглядеть лучше, чем на самом деле. Мы такие, какие есть - естественные, обычные, я даже рада, что к нам никто не набивается, меньше разочарований, да и зачем ДУТЫЕ друзья.

Гость
#2

Когда детки маленьки мамашки хвастают кто лучше покакал.

Когда дочки вырастают, начинают меряться дочерними женихами. У меня постоянно мама со своими подругами обсуждает чья дочка в какой ресторан пошла, какое кольцо мужик ей подарил, куда отдыхать отвез. Пенсионерки - делать им нечего.Играют в сериалы в жизни.

Гость
#3

Детский сад какой-то.

Резинка
#4

автор, вы какая-то глупенькая. не обижайтесь, но то что вы пишите, как излагаете мысли, говорит именно об этом. что-то разыгрывете..вам не больше 20-ти.

не открывайте дверь соседке или сами скажите, когда та придет, что мама занята,а вы уходите. и все. придет еще раз, повторите все тоже самое слово в слово. и нет проблем. а вы че-то *** страдаете и только сами перед ней же бисер мечите)) смешно ей богу.

#5

Даа....хвастаются обычно жалкие люди, которые ничего не имеют на самом деле.

Гость
#6

Муха, да ты первая на всех ветках хвастаешься!!!

Гость
#7
Гость

Муха, да ты первая на всех ветках хвастаешься!!!

)))))))))))))

Гость
#8

Автор, вы больная просто. Признайтесь в черной зависти к соседке и в том, что вам хвастануть просто нечем: ни парнями, ни состоянием.

Гость
#9

да есть такие люди(а вы автор,если хвастанете,то не факт что она не пойдет про вас грязные сплетни по подъезду разносить-что вот мол,поглядите,к ней каждый день мужики приезжают..она лять и.тд.

у меня соседка,счас совсем старая бабка-в совковые времена,она постоянно к моей бабушке хвалится бегала-видаком,телефоном с определителем,кухонной фигней..ну тогда это было не просто достать.так,вот-счас она моя соседка,есстественно пенсия нищенская,сын-алкоголик умер,хвастать нечем-а у меня приличный муж,ремонт боХатый,машина(под окнами Хазует)..и я дрянь такая,лестницу не мою)хамка,хабалка и как на меня только еще все 7 казней обрушились.сначала очень переживала,а потом..да кто она мне,плевать!вот если б муж был пьянью и пиз-ил меня каждый день,что б я орала на весь подъез-помогите-вот тогда бы я хорошей была))

Filthy Witch
#10

Скажи, что ты глазливая.

Мигом хвастаться перестанет!

Гость
#11

А соседка, может более грамотней, если вы более состоятельней?

#12
Гость

Автор, вы больная просто. Признайтесь в черной зависти к соседке и в том, что вам хвастануть просто нечем: ни парнями, ни состоянием.

не правда. Не буду здесь пречислять свои атрибуты и знакомства

1 поддерживаю. Лучше тихо себе жить и самому радоваться своим достижениям, атрибутам, бриллиантами, шубами, женихамии т.п.

#13

Эта соседка моет в нашем подъезде пол. Ещё она у нас постоянно занимает деньги. Мама теперь не даёт в долг. А деньги на клубы её дочке.

Гость
#14

Автор, у вас такая речь скудная. Как у доярки. Сорри!

мля
#15
Гость

)))))))))))))

ну, дык - мнение эксперта-профессионала!))

Гость
#16

Обращайся, если что!))

Гость
#17

Сорри, не в ту тему!

Пятница
#18

Я бы, автор, на вашем месте и правда завела бы себе мужика какого-нить, чтоб вечерами дома не сидеть. А мама с соеседкой пусть себе перетирают, у чьей дочери парни круче.

#19

Да послать соседку прямым текстом. Такие люди по-другому не понимают.

Лиса-Алиса
#20

Автор, у вас стиль изложения, как у двоечницы лет пятнадцати... Причем из очень необразованной семьи...

Гость
#21

Здоровую злющую псину посадите возле дверей.

гость
#22
Навозная Муха С Соседской Кучи

Даа....хвастаются обычно жалкие люди, которые ничего не имеют на самом деле.

+ 100

Гость
#23
Лиса-Алиса

Автор, у вас стиль изложения, как у двоечницы лет пятнадцати... Причем из очень необразованной семьи...

+10050

Летиана
#24
Гость

да есть такие люди(а вы автор,если хвастанете,то не факт что она не пойдет про вас грязные сплетни по подъезду разносить-что вот мол,поглядите,к ней каждый день мужики приезжают..она лять и.тд.

у меня соседка,счас совсем старая бабка-в совковые времена,она постоянно к моей бабушке хвалится бегала-видаком,телефоном с определителем,кухонной фигней..ну тогда это было не просто достать.так,вот-счас она моя соседка,есстественно пенсия нищенская,сын-алкоголик умер,хвастать нечем-а у меня приличный муж,ремонт боХатый,машина(под окнами Хазует)..и я ***** такая,лестницу не мою)*****,***** и как на меня только еще все 7 казней обрушились.сначала очень переживала,а потом..да кто она мне,плевать!вот если б муж был пьянью и пиз-ил меня каждый день,что б я орала на весь подъез-помогите-вот тогда бы я хорошей была))

+100500 и ведь в конце концов даже если в этом не участвуешь, всё равно заставят враскоряку вокруг прыгать, а то не дай бог не угодишь взыскательному вкусу трамвайных критиков.. Не дай боже ещё не радила детачку, не зарабатываешь дожуя денег или ещё хуже, твой муж будет на копейку беднее, чем у соседской дуськи... Это ж всё, капец, ты личность несосотоявшаяся, как день ясно.. Гомном закидают и глазом не моргнёшь.. Ещё и чьи там надежды попыжиться перед соседкой ты не оправдал, отчитает по полной, какое ты ничтожество, и вон какая хорошая какая-то там соседская дуська, как будто про неё слушать кому-то интересно.. Не понимаю я вот этих раскорячек друг перед другом.

Гость
#25

Русский язык подучить не мешало бы более "состаятельным" и писать правильно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: