Гость
Статьи
Что значит выражение …

Что значит выражение "она не девушка" ???

Довольно так часто приходилась слышать это выражение от лиц мужского пола в адрес других девушек,ну и в свой тоже слышала один раз.Мне лично очень не приятно это слышать,прямо плакать хочется,у меня с этим выражением связанны только самые плохие мысли,что якобы она не девушка потому что она глупая да и вообще не человек.

Или может быть это только мне так кажется,на самом деле это не что иное как просто "глупость маленьких мальчиков" ????

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Зука
#1

наверное, когда это говорят, хотя сказать что-то типа "она не человек" или имеют ввиду не женственную, неукрасивую неухоженную девушку. Особенно лица мужского пола.

Зука
#2

неукрасивую - некрасивую

#3

А мне кажется, это говорят закомплексованные любители девственниц.

Гость
#4

не целка

Зука
#5

Я думала, что "целок" называют девочками, а не девушками.

#6

И сейчас прибегут по@лядушки и начнут...)

#7

Автор, это значит - не девственница и не более того.

#8

Это хорошо, что вам больше поплакать не от чего.

#9
Зука

Я думала, что "целок" называют девочками, а не девушками.

девочка становится девушкой, когда приходят месячные

....
#10
Гость

не целка

То есть по вашему выражение "она не девушка" значит она уже не девственница,то есть какая нибудь потосканая ***???????

А помоему наоборот это значит что у нее никогда не было и не будет парня. Это очень обидно,когда такое говорят.

Смотря в каком смысле... конечно.Но всеравно плохо.

Мужик
#11

Это значит, что не девственница уже, а ***.

....
#12
Зука

наверное, когда это говорят, хотя сказать что-то типа "она не человек" или имеют ввиду не женственную, неукрасивую неухоженную девушку. Особенно лица мужского пола.

Да я вот тоже самое думала про это.Обидно ужасно.Повеситься хочется когда такое говорит тебе какой нибудь парень.

....
#13

Выше была тема: Кто удалил себя из одноклассников и контактов ???

Вот как раз все те девушки которых считают "не девушками"

Вот они то как раз себя и удаляют от туда в первую очередь,или просто не показывают своего настоящего имени тем более фото своего.И тем более их нет на таких сайтах как вуманка я уже молчу о каких то сайтах знакомств.Так как нет внешности и ума и не общительная соответственно.

Вот не повезло бедным девушками

Недоуменная кошка
#14

Автор, вы так зависите от мнения далеких вам недоумков? Мне, например, нет никакого дела, до того, что говорят, и тем олее имеют под этим в виду, какие-то левые мужики... Меня интересуют только близкие мне люди. Еще бы кота заботило, что говорят о нем мыши...

Еще и обидно вам, это вообще п...ц. Учитесь сами раздавать оценки, а не подстраиваться под оценки других.

Розочка
#15

Это значит ***

Розочка
#16

Хотя может быть это значит некрасивая девушка, мужланка там какая-нибудь

Гость
#17
....

Выше была тема: Кто удалил себя из одноклассников и контактов ??? Вот как раз все те девушки которых считают "не девушками" Вот они то как раз себя и удаляют от туда в первую очередь,или просто не показывают своего настоящего имени тем более фото своего.И тем более их нет на таких сайтах как вуманка я уже молчу о каких то сайтах знакомств.Так как нет внешности и ума и не общительная соответственно. Вот не повезло бедным девушками

***!

Поставила на Аву в социальной сети свою фотографию, так через какое-то время незнакомЦы стали мне сообщения строчить+проситься в друзья. Стало противно, удалила, взамен поместила фотографию из нета, теперь никто не беспокоит.

Терская
#18

это значит всего лишь,что она уже занималась сексом

.
#19
....

Гостьне целка

То есть по вашему выражение "она не девушка" значит она уже не девственница,то есть какая нибудь потосканая ***???????

каждый думает в меру своей испорченности. я лишь имела ввиду, что она не девственница.***. сразу ***

#20

Мне кажется, что так скорее про мужеподобных девушек говорят, которых считают "своими парнями".

Гость
#21

20./ Правильно !!! Выражение: "Она не женщина" это значит что она не умеет не одеваться не краситься и общается только в основном с парнями. Ну и соответственно она ***.Но не такая *** которая женственна и встречается с парнями хорошо одевается.

Такую же не называют "не девушкой" Правильно же ведь???

Так что я согласна с тем что эту ужасно когда о девушке такого мнения парни.Значит нужно меняться.

Filthy Witch
#22

14, +100

Вас еще беспокоит мнение каких-то левых штанов?

го
#23

устойчивое выражение "она не девушка" означает всего лишь "не целка, не девственница" и все! А в зависимости от контекста, интонации в каждом конкретном случае может означать что угодно, равно как и другие словосочетания.

Гость
#24

Песду порвали

Гость
#25

Выражение значит: Мужиковатая уродина,"Баба мужик"

"Пацанка" - Натуральная бл"дь.В ГОЛУБОМ цвете.

Как правило она сильная и для нее любой парень баба

От нее можно часто услышать: "ты не мужик"

Или: "она не женщина а потому что ты не мужик",сказала она в ответ.

Гость
#26

То что она уродина и то что у нее нет ума и все.

Необязательно то что она ***.Просто это потерянный человек.

#27
Мужик

Это значит, что не девственница уже, а ***.

Да, а мужик если уже не девственник, то ***

Гость
#28

Автор ты дура?? Не девушка значит не девственница.

#29
Гость

Не девушка значит не девственница.

так и есть, называют так лишь в том контексте, когда хотят заострить на этом моменте, не более и не менее

Гость
#30
Hier kommt die Sonne

А мне кажется, это говорят закомплексованные любители девственниц.

+100)))

Гость
#31
Мужик

Это значит, что не девственница уже, а ***.

Это значит, что тот, кто так говорит, - козел.

Гость
#32
Гость

Песду порвали

Сколько ж в России НЕДОмужиков. Жуть(((

Гость
#33
Навозная Муха С Соседской Кучи

И сейчас прибегут по@лядушки и начнут...)

Да нет, здесь засилье злобных старых дев и закомплексованных козлов. Они ка-ак прыгнут!)))

Девушка
#34

А помоему "она не девушка" значит что она еще малолетка которая не доросла до этого.Ну как можно назвать нормальную девушку "не девушкой"????

Гость
#35

Уродливая ***.На такую противно смотреть

Гость
#36

Это значит что у нее мужика никогда не было,потому что ей либо рано, либо она глупа.Вот это и значит "она не девушка"

Это не точно не ***,хотя смотря в каком смысле.........

Гость
#37

Сейчас прям до 50 лет все девушки.

Фраза "она не девушка" - означает то, что девушка потеряла свою девственность! То есть, стала женщиной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: