Гость
Статьи
В душе я все еще …

В душе я все еще наивный ребенок

Мне 19 лет а в душе я все еще наивные ребенок.Маленькая девочка.Наверно это связанно с тем что я не разу не встречалась с парнем. Это нормально для девушки????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ханна
#1

ой ну вы прямо меня описали. те же симптомы 19 лет, в марте 20. ни с кем не встречалась. хотя кавалеров много, с внешностью все хорошо, с мозгами тоже. но меня утешает тот факт, что вырасти я всегда успею и пока наслаждаюсь своим детством)

Света
#2
Автор

Мне 19 лет а в душе я все еще наивные ребенок.Маленькая девочка.Наверно это связанно с тем что я не разу не встречалась с парнем. Это нормально для девушки????

Уси-пуси. Никакая вы не маленькая девочка и уж тем более не наивный ребенок, не смешите. Если бы вы были такой наивненькой, то не мечтали бы встречаться с мужиком, а сидели бы и романтические стишата пописывали или гладью вышивали. Ребенок она, видите ли, насмешила.

Гость
#3

19 лет - это еще далеко не взрослый, так что пока все нормально. Я в 19 тоже была как ребенок

Гость
#4

А я прочитала тему как "В дУше я все еще..."

Гость
#5

Это нормально. Я знаю женщин, которые увлекаются Tokio Hotel в 45 лет, носят модную одежду, и читают "Сумерки" вместе со своими дочерьми, которые тоже фанатеют с этого.

Можно быть ребенком в душе, но осознавать ответственность и в нужные минуты быть самостоятельным человеком. Против природы не попрешь. Если так комфортно, и от этого никому не плохо, то нет обязательства менять себя.

В Библии Иисус сказал: Untitled Document

3,3-5); б) сделаться как малые дети, уподобиться им: истинно говорю вам: если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное (Матф. 18, 3). Кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него (Марк.)

Гость
#6

5. А это нормально когда ты беспомощна и ты боишься всего.

Когда ты несамостоятельная,и ты не создана для жизни, а только для того чтобы сидеть дома,и когда тебе неудобно перед всеми за то что ты, нигде не бываешь, а только штаны дома просиживаешь,когда все уже для тебя кажутся взрослыми,то ты все еще как ребенок беспомощен????

Я понимаю слушать токио хотел в сорок лет, но при этом быть нормальным самостоятельным человеком.Но когда ты в жизни ничего не можешь, то я думаю что это все таки уже ненормально:(

Клуша
#7

Автор вы просто клуша и все:( Какие проблемы????

Конфета с сюрпризом
#8

Ути Пути,люлюлю

Лесник
#9

Это не просто нормально, это супер! Поверь, многим это очень нравится.

Гость
#10

главное уметь воспринимать хоть что то серьезно...а то я в такую же влюбился я она я-маленькая-ничего-не-знаю отстаньте от меня я боюсь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: