Гость
Статьи
В 18 жизнь только …

В 18 жизнь только начинается

В 18 жизнь только начинается,а мне кажется что у меня уже все закончилось:(
Я боюсь что никогда не повзрослею,у меня большой страх,боязнь остаться наивным ребенком.Что это со мной????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1
Автор

В 18 жизнь только начинается,а мне кажется что у меня уже все закончилось:(Я боюсь что никогда не повзрослею,у меня большой страх,боязнь остаться наивным ребенком.Что это со мной????

умная вы девочка и слишком много думаете

Гость
#2

Вы можете более развернуто описать ваше состояние? Почему вы считаете, что все закончилось, что вы не повзрослеете?

золотой телец
#3

какое протеворечивое у вас состояние) раз уж все было и закончилось , то вы никак не можете называться наивынм ребенком у вас есть некий опыт! и вообще будьте в гармонии с собой и страхи пройдут

лиса
#4

а мне 20 и точно такое же ощущение! во-первых жду принца!я встречаюсь с парнями, одна не бываю, но до близких отношений не доходило, потому что *не мои человеки* и вот чего могу с собой поделать, во-вторых страх того, что не смогу реализоваться, скоро заканчиваю учебу и явно не гений в своей специальности, в третьих, что все время спешу, во всем, живу не сегодняшним, а завтрашним днем! и сейчас такое чувство, что вроде все со стороны хорошо, но внутри ощущение, что все проходит как-то мимо...и это ужасно((

лиса
#5

золотой телец - рецептик бы еще как быть в гармонии с собой!))

Автор
#6

Меня берет страх,мне кажется что я ничего в жизни сама не смогу и я так и буду сидеть на шее у родителей

Гость
#7

Не бойтесь начинать жить,что будет то будет.

И помните, что в 18 жизнь только начинается!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: